Отзывы в Калининграде

Креатив салон красоты

09.08.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Ужасное место! Их парикмахерша - это что-то косорукое, которое нельзя подпускать к людям и на пушечный выстрел! Так меня подстригла, что все мои друзья и родственники пришли в ужас! И денег при этом содрали за стрижку немерено! Теперь не знаю, что делать, как показаться на работе с этим ужасом на голове! Все настроение испоганила! Буду обходить это место за версту и всех, кого смогу, отговорю и предупрежу!

Читать весь отзыв

Сауна

02.08.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Единственный плюс, это относительно большой бассейн и выход к озеру, но все остальное оставляет желать лучшего, все очень старое и изношенное, плитка у бассейна еле держится, электрическую сауну не раз поливали пивом... -

Holiday центр красоты и здоровья

29.07.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Мне на ДР подарили подарочный сертификат на "Шоколадный Рай ", сходила и очень понравилось!!!)))) Потом в отпуске была и по прилету опять записалась, потому что после Египта кожа нереально сухая, а там чудесный пилинг для тела и шоколадное обертывание - питает кожу, после этого расслабляющий массаж всего тела..мммм..))) и кстати, еще есть массажи с арома свечой и какие то другие обертывания и на похудение , и на подтяжку.. !!!! Лично я очень хвалю и от посещения салона получаю очень позитивные эмоции))) Кэт))

Читать весь отзыв

ФОРМУЛА КРАСОТЫ на проспекте Мира центр эстетической медицины

25.07.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Делала в этом салоне прическу и макияж! Осталась очень недовольна мастером Марией!!!! Укладку сделала совершенно не такую как я просила ссылаясь на то, что она " стилист" и сделала мне то, что по ее мнению мне идет больше.... переделывать время небыло т к. спешила на торжество! По поводу макияжа та же история! Объяснила довольно понятно чего я хочу! Таже история! Накрасила как посчитала нужным... при чем все это происходило около двух часов, грязными кистями и непонятной косметикой.... на следующий день лицо было все в сыпи.... в глаз занесли инфекцию!!!!!

Читать весь отзыв

Люкс салон красоты

24.07.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Делала наращивание ногтей на ногах Ушла в слезах и негодовании( Про какой-то педикюр и намека не было, нарастили на заросшие ногти, акрил потемнел, потому что даже ноги мне не помыли, и сделали виноватой, что я пришла с "грязными ногами" и грязь осела на акриле, ноготь на большом пальце так запилили в сторону, что он стал похож на коготь. покрытие френч отдельная история- настолько не ровно, что я заставила "мастера" все стереть, забрала пилочку и сама пилила себе ногти, пытаясь придать более менее ровную форму ногтям! покрыли прозрачным лаком, тк мастерства на покрытие цветным у "мастера" явно не хватало. лак так и остался блестеть на коже вокруг ногтя,никто мне его не стер( плюс ко всему, рана на пальце от запиливаниея. одним словом -кошмар!!!!

Читать весь отзыв

Лазерная медицина на Московском проспекте клиника

21.07.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Очень хочется оставить свой отзыв о Клинике лазерной медицины. Записалась по телефону на прием. Сказала:" Хочу прийти к вам и на лице удалить родинку, запишите меня к специалисту." Меня записали на вечер к онкологу. Я пришла заранее,в узком коридоре напротив стеклянных дверей сидела женщина -явно просто знакомая дежурной девушки. пока я одевала бахилы,они не стестняясь меня обсуждали людей: "Вон,еще одна к вам идет,ааа,не дошла,блин..." "Дааа,так всегда и бывает, сидишь,а под вечер начинают идти.." В общем,какой-то базарный разговор. Мне было неприятно,думаю,они ж так и меня обсуждали. Зашла к врачу. Он невнимательно посмотрел на мою родинку. Наверное,такой великий специалист,что уже от двери вес разглдядел. И говорит:2 Это невус,можете удалить,можете не удалять. Но мы такие вещи делаем осенью. Лучше поздней. Надумаете-приходите в ноябре. До свидания." Я пошла в регистратуру,мне сказали: "С вас 700 рублей за приме." Я заплатила и ушла. Вот такое свинство. Не могли что ли по телефону сказать,что удалений не производят летом????? Я больше туда не пойду. Очень разочарована. В клинике пробыла от силы 9 минут,у врача сидела минуту, не получила должного осмотра, за что отдала 700 рублей?

Читать весь отзыв

Лоран салон красоты

21.07.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Замечательный салон!!!Мастера высокого класса и доступные цены.. Очень приветливый и доброжелательный администратор Елена.. Всем спасибо !!!

Парикмахерская-салон

21.07.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Очень доброжелательный персонал, отдельное спасибо мастеру Диане - ее стрижки всегда безупречны. Но вот после ухода за лицом была в шоке: на третий день по всему лицу были коричневые пятна как болячки после ожога. Может, конечно, моему типу кожи не подошли эти маски, но думала, что обратилась к профессионалу, который четко может подобрать правильный уход.........

Читать весь отзыв

АМД Лаборатории на улице Сержанта Колоскова медицинский центр

21.07.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Была на приеме по проблеме выпадения волос, сразу был предложен курс лечения за сумасшедшие деньги. Даже анализы для выяснения причины не надо сдавать! До этого в интернете читала, что обследование должно проходить в два этапа. А тут все просто, главное быстрее плати.

Медицинский центр

18.07.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Была на приеме у проктолога, вначале очень смущалась, что доктор мужчина, а проблема деликатная. Но все прошло, как только зашла в кабинет. Доктор очень понравился, а еще супер в том, что одеваешь специальные одноразовые штаны, это действует просто успокаивающе. А главное, что доктор помог реально.

Стоматологическая клиника Доктора Тихонова

15.07.2014 | Анонимный пользователь
0
0

В клинику доктора Тихонова обратилась 10 лет назад. Встретили меня как родную. Очень доброжелательный и вежливый персонал. Большую благодарность хочу выразить Андрею Викторовичу и Евгении Васильевне за прекрасно проделанную работу. Это люди с большим сердцем, добрые и заботливые. Я теперь совсем не боюсь лечить зубы и всем друзьям рекомендую.

Читать весь отзыв

Лазерная медицина на Московском проспекте клиника

14.07.2014 | Анатолий Митряков
0
0

Нужно было удалить бородавку на пальце , три раза выжигали все "спецы" но в итоге всё как было так и есть . Развели руками и расписались в своей беспомощности . Развод. Только пятки лазером шлифовать могут и петь красиво о том что всё могут.

Милана сауна

04.07.2014 | Анонимный пользователь
0
0

УЖАСНАЯ САУНА!!!!!!!!!!! ФУ, ВСЕ РАЗДОЛБАНО, В СТЕНАХ ДЫРЫ!!!! БИЛЛИАРД ОТВРАТНЫЙ С ОДНИМ КИЕМ!!!!!! ДАРТС ОТСУТСТВУЕТ, КАРАОКЕ ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Креатив салон красоты

29.06.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Маникюр на выходе оказался на 400 рублей дороже (1500 вместо изначальных 1100). Ногти сделали плохо, подпилили всё равно криво и самое обидное - гелиевое покрытие само отвалилось через 4 дня!!

Терапия клиника

22.06.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Вожу всю свою семью из Калининграда и друзья уже стали доверять только ему. Очень рада, что есть такой врач у нас в области. Не уехал бы куда...

Элитного гостевого дома Эрмитаж

15.06.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Собирался отпраздновать мальчишник в сауне и решил забронировать конкретное число за месяц. Позвонил. Вежливо все объяснили, сказали что, данная пятница свободна и попросили побыстрее приехать и оставить предоплату. Приехал на следующий день. 15 минут никто не открывал дверь (ожидание скрасил сидевший на крыльце кот). Когда меня наконец впустили, мне сказали, что по пятницам всегда приходят постоянные гости, и в связи с этим я могу сделать бронь только за несколько дней и должен буду выбрать то время, которое останется после завсегдатаев. Потратив своё личное время на дезинформацию, был сильно огорчен такому не уважительному отношению к себе. Больше сюда никогда не обращусь.

Читать весь отзыв

Элитного гостевого дома Эрмитаж

13.06.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Ходили с подружками отмечать День Рождение. В общем и целом все было на среднем уровне. Возможно я бы и оставила положительный отзыв, если бы не большое "НО". Прямо в разгар нашего веселья, администратор завела к нам посторонних людей (видимо других клиентов), и начала показывать им, как у них все замечательно. Благо мы были завернуты в полотенца, а не одеты в костюмы евы. Данный инцидент жутко испортил весь дальнейший вечер, так как начался скандал. После такого в это заведение ни ногой.

Читать весь отзыв

Банный комплекс Муниципальные бани

22.05.2014 | Анонимный пользователь
0
0

я там чесотку подцепил, лечился потом неделю серной мазью, УЖАС! И права потребителя не предъявишь - билет, который покупаешь в кассе забирают почему-то на входе в отделение. Всё, доказательств нет!

Баня Гостевого дома Комильфо

14.05.2014 | Анонимный пользователь
0
0

хамят сильно, если что то пролил, сам вытирай, качество сервиса страдает, но компенсируется действительно удобными и хорошими саунами

Банный комплекс Муниципальные бани

11.05.2014 | Анонимный пользователь
0
0

НА САМОМ деле сауна может и Говно.Но по сравнению с остальными банями, баня №6 самая лучшая: много душевых мест, парилка высокая, печка постоянно накалена до красна, лучше общественной бани в Калининграде нету.