Отзывы в Йошкар-Оле

Ольги Докшиной ногтевая студия

05.03.2017 | Ольга
0
0

Отличная студия маникюра! Спасибо мастеру Оксане за хорошее настроение и потрясающую работу!!! Делала аппаратный маникюр и покрытие шеллаком. Три недели с ним проходила, ногти в идеальном состоянии! Рекомендую всем!

Клиника СМ медицинский центр

02.03.2017 | Саша
0
0

Ужасная клиника !!!Ходила на прием к гинекологу она отправила на узи ,я просидела там больше часа в итоге не выдержала,психанула и ушла ,больше никогда туда не пойду , просто не знаю за что деньги заплатила!!!!

Интерстом стоматология

06.02.2017 | Ольга Гулящева
0
0

Прекрасные врачи, лечение, имплантация на высшем уровне. Но будьте внимательны: администратор может забыть вас записать на прием, при выявлении своей же ошибки обругать клиента — ощущение регистратуры бесплатной стоматологии.

Прованс салон красоты

01.02.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Отличный мастер по маникюру и педикюру Марина. Посещаю этот салон регулярно. Уютная атмосфера, отличное обслуживание.

Мега-Дент стоматология

23.01.2017 | Вадим
0
0

Тоже сегодня ходил в Мега Дент на улице Мира к Харитоновой. Лечил зуб у неё 9 месяцев назад, пломба начала отслаиваться от зуба месяца через три, но пока не шаталсь не обращался по гарантии. В итоге пломба начала добраться, ну соответственно от суда все вытекающие, запах и неприятные очущения. Решил обратиться по гарантии, пломбу она мне поменяла и за это взяла с меня 1550 р. Говорит что типа попало что-то твердое и кусочек пломбы отламиля и типа это не гарантийный случай. Хотя ничего такого твердого не попадало, а сломалась из-за того что она начала шататься. Но мои доводы для них не имеют никакого значения. Я считаю что если врачь выполняет работу, даёт на неё гарантию, и в случае скола пломбы или каких либо ещё неприятностей в гарантийный период, то он обязан переделать свою не качественную работу бесплатно.

Читать весь отзыв

Сибирская баня

20.01.2017 | No Noname
0
0

Отдыхали в бане 20.01.2017. Первое что: баню затопили поздно, сидели 1,5 часа, ждали когда баня нагреется. Телефон хозяина бани ресепшен не дает ссылается что он будет завтра. С душевой постоянно идет только холодная или горячая вода в самой комнате отдыха сидеть было холодно в общем не понравилось. Баню эту не советую.

Читать весь отзыв

Зубной на Ленинском стоматология

13.01.2017 | Ирина
0
0

Знакомым посоветую не обращаться. Была у врача Кочевой. Со сложным зубом после беседы с врачем, понятно стало, что лучше не рисковать. Доверила простую пломбу с соседнего зуба. По всем человеческим правилам молодой врач может быть хорошим, но нет. На деле вышло "как всегда" Лечили отвратительно. Очень долго не могла определиться с заморозкой. Укол сделала, начала работать-нерв реагирует , обезболевающее не действует. Перетерпела боль с горем пополам дошли до шлифовки. Отшлифовать у девушки не получалось, начала нервничать и предлагать аообще снять пломбу! Минут сорок возилась и вывела вердикт: я ни кому так долго не шлифовала. Идите- пломба осядет!!!!Итог: три дня мучаюсь. Пищу пережевывать не возможно. Приходится всю нагрузку делать на единственный этот зуб, так как другие зубы просто до конца не смыкаются. Расстояние 5 мм. Как так возможно сделать?! (Шлифуя 40 минут) Позвонила в клинику. Сказали придти в семь вечера, объяснила ситуацию, что вечером не с кем ребенка оставить, на это получила ответ: ни чем помочь не можем! Или вечером или ждите до понедельника ( а это еще три дня). Деньги заплатила сразу! А записали день в день! Как только по гарантии исправить косяки так " ни чем помочь не можем"!

Читать весь отзыв

Клиника СМ медицинский центр

09.01.2017 | Александр
0
0

Моя мама была на УЗИ молочных желез у Карлсон 06.01.17!этот врач,если можно её так назвать!сказала,что у мамы опухоль,что ей отнимут грудь и что опухоль скорее всего не доброкачественная(как она так увидела(!у мамы подскочило давление, все праздники она проплакала,переживала и мы с ней!что за врач,как она могла такое сказать,где её деонтология,профессионализм!в итоге:мама поехала в Казань,взяли пункцию,мастопатия(слава богу))))!нужно думать,что говорить пациенту!что за врач и главное не навредить,а у них все наоборот!не ходите в эту клинику!!!!

Читать весь отзыв

Астрон фитнес-клуб

29.12.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Если занимаешься самостоятельно, то ощущение что являешься вторым сортом. Отношение личных инструкторов к остальным посетителям зала ужасно. В частности уже дважды за 2 дня мне не дали воспользоваться тренажёром по причине что он индивидуально настроен под клиента, который на тот момент занимался на другом тренажёре. В общем, впечатление не очень.

Читать весь отзыв

Арена батутный центр

24.12.2016 | Анонимный пользователь
0
0

А мне вот интересно , за день сколько детей можно будет пропустить , у нас 4 класса и все хотят в батутный центр

Юнона парикмахерская

27.08.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Мне парикмахерская нравится. Очень советую мастеров Наталью Петровну и Ирину - настоящие профессионалы. Обслуживают быстро и качественно, и очень приятны в общении

1 стоматология

06.07.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Впервые обратилась 04 июля 2016 года в Медцентр "Единица" с целью прохождения медосмотра на замену водительского удостоверения (категория В и С), при этом оплата была произведена по тарифу для указанной категории. Обратившись повторно 06.07.2016 сотрудники учреждения поставили перед фактом о том, что в связи с изменениями в законодательстве справка для категории "С" не подходит. На мой вопрос о том, почему меня не проинформировали об этом при моем обращении 04 июля (указанные изменения вступили в силу с 01.07.2016), сотрудники ответить не смогли, уплаченную сумму не вернули, медицинское заключение оформили только на категорию "В". Обслуживание-отвратительное:персонал на ресепшн спит на ходу,сотрудники не владеют актуальной информацией,стандарты сервиса оставляют желать лучшего.

Читать весь отзыв

Ольги Докшиной ногтевая студия

06.06.2016 | Наталья
0
0

Совсем недавно открыла для себя данную студию, когда переехала жить в этот город. Маникюр, педикюр, окраска и оформление бровей это то, что я делала у мастера Оксаны. Оксана - приятная в общении, внимательная девушка и профессионал своего дела. Всегда идёт навстречу, когда необходимо попасть чуть раньше записи! Всем рекомендую! Студии процветания и хороших клиентов!

Читать весь отзыв

Ольги Докшиной ногтевая студия

04.06.2016 | Екатерина Цветкова
0
0

Мне очень понравилось в новом салоне.Особенно мастер Оксана. Принимают дружелюбно(кофе,чай), результатом работы очень довольна(делала ногти и шугаринг ))))Спасибо большое за позитивное настроение )

Ольги Докшиной ногтевая студия

04.06.2016 | Александр Куклин
0
0

Студия просто клас, мне очень понравились мастера, все просто супер, приходит не пожалеете

Этюд парикмахерская

01.02.2016 | Мария
0
0

Всегда очень приятная атмосфера, опытные и вежливые мастера своего дела. мастер маникюра очень радует,ответственно подходит к выполнению своей работы. Косметолог всегда посоветует подходящие процедуры. в общем очень довольна, буду посещать снова и снова

Пять М стоматологическая клиника

29.01.2016 | Вася Питерский
0
0

Татьяна Юрьевна специалист от бога. По больше бы таких людей.

Интерстом стоматология

23.11.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Клиника в принципе приличная. Но часто навязывают лишние процедуры.

1 стоматология

13.11.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Позор этому медцентру Единица!!!! Сдавали анализ мочи у ребенка, получили просто идеальные анализы. Пересдали на другой день в другом месте, оказалось лейкоциты в моче зашкаливают в 3 раза от нормы!!! Итог-ребенок в больнице с острым пиелонефритом!

Новодент стоматология

01.11.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Лечил у хозяйки и ее мужа. Делают качесвенно и без обмана.