Отзывы в Йошкар-Оле

Beauty secret студия красоты

28.01.2024 | Анастасия
0
0

Делала область бикини примерно месяц назад. Чем глубже мы продвигались, тем больнее становилось. Альбина убрала все вросшие волоски: теперь они меня не беспокоят. Сейчас (через месяц после процедуры) пробились спящие луковички, но в целом количество волосиков поредело и нет воспалительных процессов. Рекомендую! Альбина профессионал своего дела и очень приятный человек.

Читать весь отзыв

Свит Лайм студия эстетики

27.01.2024 | Наталья
0
0

Студия с теплой уютной и доброжелательной атмосферой. Девочки-мастера своего дела. Рекомендую

Доктор Дент стоматология

21.01.2024 | Елена Баранова
0
0

Комментарий Лечение глубокого кариеса оказалось финансово мне по карману, признаюсь боялась, что выйдет дорогостоящим. Тактичность в вопросах оплаты – заслуга администратора, дискомфорта при общении с ней у меня не было. В итоге скажу, что по ценам на стоматологические услуги, прайс вполне доступный, клинику считаю бюджетной, а качество лечения высоким.

Читать весь отзыв

Вильданова Ольга Васильевна Вильданова Ольга Васильевна врач УЗИ, кардиолог

18.01.2024 | Михаил Варсегов
0
0

По рекомендации родственника записал пожилую бабушку на приём к Вильдановой О. В. в Айболит на Кирова. Сразу скажу, никаких претензий к клинике, отличный сервис, приемлимые цены. Но Вильданова абсолютно бестактная, невоспитанная хабалка. Довела пожилого человека до слез. Я сам врач, хотел зайти поддержать бабушку (да и память уже у неё не та), на что мне сказали выйти в резком тоне, зайти по приглашению. Согласен, не каждый врач любит работать, когда на приём заходит целая толпа. Позже меня приглашают, на мои вопросы коллега не отвечает, мои ремарки не воспринимает, сославшись на их бесполезность. Я тоже окончил Казанский ГМУ, могу вас заверить, кафедра биомедэтики учит не так общаться с пациентами. Данный "специалист" эти пары пропускал, складывается именно такое впечатление. Нет никаких претензий к знаниям Вильдановой, но как человек - 0 из 10. В психиатрии это называется манией величия, советую провериться в ПНД или Семёновке.

Читать весь отзыв

Клиника СМ медицинский центр

18.01.2024 | Алена
0
0

Как здесь прежде писали в отзывах про последнюю каплю и у меня она сегодня случилась. Я в эту клинику уже точно не приду. Не первый раз сталкиваюсь с неорганизованной работой администраторов. По телефону разговаривают невежливо, звонить и уточнять об услугах не хочется, потому что просто неприятно. В платную клинику мы идем для того, чтобы сэкономить время, для удобства и комфорта. Какой тогда смысл идти к вам? Теперь о ситуации конкретно сегодня. Я за день заранее позвонила и уточнила про сдачу крови, мне сказали записываться не нужно, просто приехать с 7 до 11. Я приехала в 7.15, важно было сдать перед работой без опозданий. Картина - огромный ресепшн 4 персонала, и только с одним администратором проходит вся процедура оформления, женщина очень долго разбирала направления с бабушкой. В это время процедурный кабинет пустует, за это время могли взять кровь у нескольких человек. Если вы видите, что стоит пациент, которому нужно уделить время больше, займитесь другими пациентами тоже. Нет, мне все свободные другие администраторы отказали и продолжили дальше между с собой общаться. Я не стала больше ждать и уехала, буду выбирать отныне услуги других клиник, где будут со мной для начала хотя бы приветливы. И это не единичный случай, когда данная клиника предоставляла свои услуги никчемно, грубо и еще за деньги.

Читать весь отзыв

Доктор Дент стоматология

16.01.2024 | Вероника
0
0

Достоинства Понравился сам процесс лечения. Легко и не страшно. Корректировки протеза не понадобилось, подошел с первого раза и никаких проблем до сих пор с ним нет. Комментарий Долгое время не заостряла внимания на отсутствие зубов в нижней челюсти как бы меня это и не беспокоило. Проблемы начались, когда раскололась коронка, от срока своей давности. Здесь уже не покушать, не поговорить, а срочно бежать к стоматологу. В клинике доктор помимо установки коронки из металлокерамики предложила мне несколько вариантов лечения отсутствия рядом зубов, как необходимость исключения риска для моего здоровья в дальнейшем. Выбрала самый оптимальный для себя - съемный протез.

Читать весь отзыв

Алиса студия красоты

08.01.2024 | Ольга
0
0

Отличный 👍 салон красоты теплая приятная 👍 атмосфера, профессиональный мастер, маникюра стильные причёски, профессиональная окраска волос, стрижка🔥🤩❤️‍🔥💖💖💖

Кумыс.ру туристический комплекс

02.01.2024 | Татьяна
0
0

Забронировали домик на 4 чел, на Новый Год. Цена в 2,5 раза дороже обычного тарифа. Перевели 50%, это больше, чем за сутки в обычный день. За три дня до заезда ребенок заболел, просили перенести на другой день, либо вернуть хотя бы часть, так как сумма не маленькая. Был получен отказ, хотя никакого договора брони не было. Никакого сервиса нет, лишь бы срубить 💸. Теперь уж точно никогда к ним не поедем, и всех будем отговаривать.

Читать весь отзыв

Айболит на Кырли медицинский многопрофильный центр

25.12.2023 | Ирина
0
0

Достоинства Вежливый персонал, возможность оплатить онлайн, режим работы с 7.00

Доктор Дент стоматология

22.12.2023 | Ольга
0
0

Комментарий Пришла на лечение зуба. В анамнезе киста корня зуба, по ощущениям ситуация повторялась с тем же зубом, но на другой стороне. Снимок мне сделали моментально, вся дальнейшая работа велась уже по нему. Во время лечения доктор подбадривала, на меня это действовало успокоительно. Вылеченный зуб никаких проблем больше не доставлял.

Читать весь отзыв

Доктор Дент стоматология

13.12.2023 | Эдуард
0
0

Достоинства Доктор все делал четко, уверенно, не спешил. Мне, человеку, который не любит лечить зубы, было вполне терпимо. За это я благодарен , профессионализм и отношение врача к своей работе на высшем уровне. Комментарий Пришел удалять зуб мудрости, он стал меня чаще беспокоить, болеть. По рентгеновскому снимку, сделанному доктором, оказалось, что на корне зуба образовалась киста. Врач объяснил, что ничего страшного нет, будем удалять. После сделанной местной анестезии уже было не страшно, зуб удален довольно быстро.

Читать весь отзыв

Шагибалова Светлана Ивановна Шагибалова Светлана Ивановна стоматолог, стоматолог-терапевт

07.12.2023 | артём
0
0

всё понравилось, врач обслуживает качественно, проблем после лечения не возникло, врача рекомендую

Шмелева Нина Васильевна Шмелева Нина Васильевна стоматолог, стоматолог-терапевт

06.12.2023 | Юлия
0
0

Комментарий Была на приеме у Шмелевой Н.В. по совету знакомой, лечение прошло быстро, врач спокойная и обходительная, интересуется состоянием пациента. Из всех стоматологий где лечилась, здесь сервис намного лучше. Продолжу лечение здесь, спасибо!!

Семенова Юлия Альбертовна Семенова Юлия Альбертовна венеролог, дерматовенеролог, дерматолог

03.12.2023 | Нелли
0
0

Я была у врача 30 ноября. Внимательно меня выслушала. Очень грамотный ,умный врач. Высокопрофессиональный К себе сразу располагает Провела осмотр и сделала необходимые манипуляции. Все рассказала подробно откуда появляются кератомы, и как в дальнейшем их избежать. Дала ценные рекомендации. Мне врач очень понравилась, грамотная. В дальнейшем буду обращаться только к ней, и рекомендовать своим родным и знакомым Отлично работает.я довольна.

Читать весь отзыв

Семенова Юлия Альбертовна Семенова Юлия Альбертовна венеролог, дерматовенеролог, дерматолог

03.12.2023 | Нелли
0
0

Я была у врача 30 ноября. Очень понравился врач.Умная, грамотная, доброжелательная, внимательно выслушала меня. Сделала осмотр, манипуляции какие надо. Располагает к себе Рассказала, что делать дальше . Мне очень понравился прием. И в дальнейше буду обращаться только к ней и рекомендовать ее своим родственникам и знакомым. Я очень довольна, что к ней попала на прием.Дала ценную консультацию по уходу за кожей, отчего появляются кератомы. Как их избежать. Обращайтесь к Юлии Альбертовне, кто будет читать этот отзыв. Я ей очень благодарна

Читать весь отзыв

Доктор Дент стоматология

24.11.2023 | Влада
0
0

Комментарий Появился скол на зубной коронке. Записалась к ортопеду. Та после обследования пришла к выводу, что коронку только менять. После того, как коронку сняли – совсем не больно, между прочим, - врач обнаружила проблемы с зубом. Пришлось сначала лечить, потом только ставить новую коронку. По ощущениям новая приятней в разы, боли нет, в области десны никакого дискомфорта.

Читать весь отзыв

Доктор Дент стоматология

17.11.2023 | Леонид
0
0

Достоинства Профессиональное владение инструментом. Доктор вытащил зуб мудрости за несколько минут. Комментарий Почувствовал только как что-то хрустит в челюсти, а потом уже врач начал доставать зуб и его части. Зашивать не стал, сказал, что лунка очень аккуратная и сама быстро затянется. Полноценно есть смог на третий день, обошлось без температуры и боли.

Читать весь отзыв

Доктор Дент стоматология

12.11.2023 | Светлана Снежина
0
0

Комментарий Под анестезией в несколько приемов пролечила два зуба и еще один мне удалили. Страшно было пока не обезболили , кстати , врач уколы делает аккуратно и практически безболезненно, чувствовала только первый укол. Полученным лечением довольна, вполне качественно и без осложнений. Зубная боль меня больше не беспокоит. Клинику к посещению советую, ушла с прекрасным настроением и позитивом.

Читать весь отзыв

Эврика гостиница

28.10.2023 | Денис
0
0

Сегодня посетили с друзьями сауну, остались крайне недовольны. Мягко говоря сауна отстой. Никому не советую посещать это заведение, Разочаруетесь 300 процентов.

Доктор Дент стоматология

23.10.2023 | Ясмина
0
0

Достоинства Чистенько, красивенько, кабинет врача стоматолога напоминает космический аппарат – очень много самой разной техники для диагностики и лечения. Кресла мягкие, в целом чувствуешь себя комфортно. Что важно, так это адекватные цены. Лечение строго по плану, который обсуждается до начала лечения и после оценки врачом снимка.

Читать весь отзыв