Отзывы о стоматологии в Ижевске



Дополнительные фильтры:

   

Савченко Вадим Егорович Савченко Вадим Егорович стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

06.11.2019 | Наталья
1
0

Достоинства

Быстро, качественно и недорого!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Лаптева Анна Андреевна Лаптева Анна Андреевна Врач стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед

16.10.2019 | Татьяна
0
0

Достоинства

Понравилось абсолютно всё,от начала и до конца установки брекет системы!Профессионализм,внимание к пациенту и полная отдача своей профессии врачей-ортодонтов.

Недостатки

Не выявила

Читать весь отзыв

Плотников Дмитрий Борисович Плотников Дмитрий Борисович Врач-стоматолог-терапевт

12.10.2019 | Ксения
0
0

Достоинства

Замечательный врач! Попала к нему случайно, запись была к Андреевой Л.Н., но она принять не смогла и направили к Дмитрию Борисовичу. Это было года три назад, с тех пор только к нему. Не один раз лечил мои запущенные зубы, в том числе пульпиты. После посещений все прекрасно, пломбы держатся хорошо, а с пациентами он очень внимателен и заботлив. Спасибо большое!

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Тахавеева Лариса Васильевна Тахавеева Лариса Васильевна Врач-стоматолог-терапевт

05.09.2019 | nata
0
0

Достоинства

их нет

Недостатки

Тахавеева всё делает очень грубо и нервно. Она сверлит огромные дыры в зубах и после этого от зуба остаются тонкие стенки. А так как она много высверливает, то соответственно во всех квитанциях проставляет код услуги А16. 07. 002. 22 (восстановление формы зуба при отсутствии твёрдых тканей до 1/2 коронки зуба) , а это 2527 рублей+полировка 396 руб. (не считая анестезии, наложения прокладок и т. Д. ) Для неё очень выгодно использовать при лечении именно такой артикул (а, например не "наложение пломбы... ") . (Это моё личное оценочное суждение, и я имею на него право! ) И в итоге, каждый зуб по стоимости получается (я не говорю о лечении каналов и удалении нерва) от 3000 до 3500 руб. И выше. Но за качество, при этом не отвечает. Не подбирает пломбы по цвету зуба, тем более, что зуб передний. Я очень пожалела, что согласилась на удаление зубного камня. Через месяц после удаления, он снова начал появляться. Мало того, зубной камень у меня был только на нижних передних зубах (и чистила она мне только их) , а взяла оплату за чистку всех нижних зубов. Мало того, после чистки зубов от налёта, не отполировала их. Поэтому меня не покидает ощущение шершавости на зубах. И последней каплей было то, что она записала двух человек на одно время. Поэтому ей пришлось торопиться, чтобы успеть принять за час двоих. В итоге, воткнув иглу с анестетиком мне в десну, она отвлеклась и не смотрела, что делает. По инерции она давила на шприц, игла впилась мне в кость челюсти (было очень больно), и в десне даже образовалась ранка. После этого десна болела ещё 1, 5 месяца. У меня создалось впечатление, что пациентов она считает тупыми. В конце лечения показывает что она сделала, говоря, что вот это нарощенная пломба, подобранная по цвету (на самом деле она показывает на мой собственный участок зуба) . За такие огромные деньги, обязана делать свою работу качественно и ответственно. И к пациентам нужно относиться более внимательно и дружелюбнее.

Читать весь отзыв

32 жемчужины Стоматология

04.09.2019 | Мария
5
0

Достоинства

Замечательная клиника, вежливый и внимательный персонал. Редко где встретишь докторов, которые не раскручивают на деньги, а лечат ровно то, что нужно. В общем, советую клинику на все 100%.

Недостатки

Недостатков нет

Читать весь отзыв

На Садовой Стоматология

24.08.2019 | Пациент
0
0

Достоинства

Профессиональный зубной техник,качественное изготовление протезов и в срок!!!Благодаря технику моя улыбка стала голливудской!!!Клиникой довольна,буду советовать своим родным и близким.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Метелица стоматология

23.04.2019 | Валерий юрьевич
0
0

Достоинства

Лечат хорошо

Недостатки

Время назначают ,не так как хочется. Приходится уходить с работы..отношение к протезирования отвратительно. Кормят обещаниями только. Слепки делают раз по пять и более..в результате тратишь время зря. В результате хождения в клинику полтора месяца ,так и не сделали протезы. Отвратительно . не советую идти по протезирования в эту клинику.

Читать весь отзыв

Металлург Стоматологическая клиника

14.04.2019 | Аркадий
0
0

Достоинства

Не выявлено

Недостатки

На пломбирование каналов ходил несколько раз, неприятно и болезненно. Не качественно, через пол года возникли боли. С инструментом не все так гладко, минимальный набор.

Читать весь отзыв

Арасланова Лидия Николаевна Арасланова Лидия Николаевна Врач-стоматолог детский

06.04.2019 | Ксения
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Ужасное отношение к пациентам! Мало того , что номерки можно получить отстояв очередь с 6 утра за день до приема! И не факт,что номерков хватит! На первый прием ребёнок ходил с бабушкой, даже полечили, поставив самую простую пломбу!!! На второй прием врач записала через 1,5 недели ,ребенок ходил сам (10 лет), было две дырки, которые врач Арасланова намазала серебром и отправила ребенка домой!!!! ПОСТОЯННЫЕ зубы СЕРЕБРОМ!!!!!?????т.е. если ребенок пришел один, то его можно не лечить?

Читать весь отзыв

Изотова Ирина Вячеславовна Изотова Ирина Вячеславовна Пародонтолог

06.02.2019 | Лана
0
0

Достоинства

Нет достоинства

Недостатки

Ужасный врач, очень грубая! Никогда не буду к ней обращаться. Ненавидите людей, не занимайтесь не своим делом!

Читать весь отзыв

Карпов Дмитрий Витальевич Карпов Дмитрий Витальевич Врач стоматолог-терапевт

29.01.2019 | Альбина
0
0

Достоинства

Доктор внимательный, отзывчивый к своим пациентам. Хожу к нему более 14 лет . За это время никаких нареканий. Качество на высшем уровне!

Недостатки

НЕТ

Читать весь отзыв

Маэстро на Удмуртской Сеть стоматологий

16.01.2019 | Рублева Людмила
2
1

Достоинства

Уютное кресло

Недостатки

Тоже хочу оставить отзыв. Вряд ли вы его добавите здесь в ленту, потому что не увидела ни одного отрицательного отзыва. Лечила зубы у Семакиной. Вроде бы пришла в платную стоматологию, хотелось комфорта и внимательного, профессионального отношения к своим зубам получить от врачей. А в итоге!? Вовремя меня не приняли, почему-то пригласили в мое время для осмотра детей знакомых. Нет я все понимаю знакомых и друзей хочется обслужить в первую очередь, ну делайте это когда у вас записи нет...наконец-то меня пригласили. Очень уютное кресло, мягкое, эргономичное. На этом комфорт закончился!!! Во время лечения врач сильно расковыряла десну, сильно давила. Все говорила сложный зуб, а у кого они не сложные. Я же не первый раз приходила в вашу стоматологию и никто мне об этом не говорил. Все приговаривала, что коронка рядом с зубом, который лечила, неудачная. Что ну никак не получается отгородить зуб и корону соседнего зуба. Сильно давила, аж слёзы вышли, а мне при этом анестезию поставили. Я лежу и думаю, а еслиб я не поставила укол, я бы от боли скончалась бы в этом кресле... Лечили зуб 5января, 6-7 выходные я промучалась с сильной болью. Я не могла есть, жевать этой стороной где лечили зуб. Больно было кусать, нет не тем зубом,что был полечен, а соседним, где стоит коронка. И ужасно болела десна вокруг этих двух зубов. 8 января я обратилась снова в стоматологию. Врачи меня осмотрели, отправили на снимок. И постановили, что под короной непролеченый корень и он болит, что надо спиливать коронку, лечить канал и снова установить новуб ю корону за деньги естественно. Ничего не смущает вас!!!!????? У меня не болел и не беспокоил зуб под короной, а заболел после лечения кривыми руками одного врача. Она специально так сделала!!??? Да не суть. А суть в том, что у меня до сих пор челюсть верхняя болит. Благодарю вас "врач" Семакина за "хорошее" "профессиональное" лечение

Читать весь отзыв

Кабаков Семен Антонович Кабаков Семен Антонович Стоматолог-терапевт

14.01.2019 | Алевтина
0
0

Достоинства

Очень спокойный и внимательный. Пломбы ставит качественные и долговременные. Очень аккуратные. Лечиться у него - одно удовольствие.

Недостатки

Недостатков нет.

Читать весь отзыв

Аттика Стоматология

10.01.2019 | Дмитрий
0
0

Достоинства

Все делают на отлично. Качественно и отношение на высшем уровне.

Недостатки

не нашел

Читать весь отзыв

Денталь Стоматология

25.12.2018 | Людмила Сергеевна
16
0

Достоинства

Прошла 7 известных клиник города, которые у всех на слуху, но только здесь получила удовольствие от профессионального подхода к лечению и протезированию зубов. Самые Замечательные доктора здесь и мед персонал, который помогает в работе. Здесь действительно понимаешь, что на первом месте стоит качественная работа и сам пациент, а не денежный эквивалент. Приходишь и уходишь с улыбкой и в итоге понимаешь, что полученный результат стоит гораздо больше. На счёт хамства. Я категорически не согласна, здесь очень приветливый и доброжелательный персонал. Современное оснащение и чистота кругом.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

АПЕКС Центр профессиональной стоматологии

21.12.2018 | Александр
0
0

Достоинства

Обращался сюда по поводу имплантации зубов. Сделали все качественно и оперативно. Видно что здесь работают профессионалы, которые предоставляют хорошие услуги. В общем, буду рекомендовать.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Фирулёва Татьяна Юрьевна Фирулёва Татьяна Юрьевна Врач-стоматолог-ортопед

31.10.2018 | Ольга
0
0

Достоинства

КОГДА ТО Я ДОВЕРЯЛА ДОКТОРАМ. Я понимаю, "Доктора не боги" . Но хотя бы признавайте свои ошибки. "Совесть" - она дороже заработанных на нас денег.

Недостатки

Здравствуйте! В 2013 году в клинике "Смайл" где работала Татьяна Юрьевна, меня убедили, что мне необходимо срочно поднимать прикус, т.е. спилить все жевательные зубы под коронки и с помощью коронок поднять прикус. Протезировала Татьяна Юрьевна. После протезирования я поняла, что прикус завышен и у меня начались проблемы с мышцами лица. На что Татьяна Юрьевна сказала, что между зубами места еще достаточно. Сколько я потеряла денег на это протезирование... и свои зубы со своим физиологическим прикусом. С которым у меня было все нормально. До сих пор мне ортопеды не могут сделать комфортные коронки и прикус. А ведь раньше я доверяла профессионалам. Икто мне может вернуть мои деньги, нервы и зубы?

Читать весь отзыв

Плотников Дмитрий Борисович Плотников Дмитрий Борисович Врач-стоматолог-терапевт

11.10.2018 | Анастасия
0
0

Достоинства

Нет!!°°°°!!!!

Недостатки

Отврвтительный врач, просила поставить наркоз, отказался, довел до истерики. Ушла ни с чем.

Читать весь отзыв

Металлург Стоматологическая клиника

24.09.2018 | Наталья
0
2

Достоинства

Достоинств нет одни минусы.

Недостатки

Дорого не качественно и очень долго

Читать весь отзыв

Сираева Индира Альмировна Сираева Индира Альмировна Врач стоматолог-терапевт

21.09.2018 | Рафаэль
0
0

Достоинства

Лучший врач своего дела знает свою работу на отлично жаль что больше не работает клинике

Недостатки

Их нет

Читать весь отзыв