Отзывы о косметологии в Ижевске



Дополнительные фильтры:

 

Подружки на Удмуртской Сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

06.09.2018 | Светлана
1
0

Достоинства

Я в восторге!не больно и быстро, эффект почувствовала сразу после первой процедуры,буду ходить однозначно!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Петрунина Оксана Евгеньевна Петрунина Оксана Евгеньевна дерматолог, косметолог

27.08.2018 | Елена
0
0

Достоинства

Недавно впервые решилась попробовать нитевой лифтинг APTOS. Долго думала куда пойти, какого косметолога выбрать. Подруга посоветовала Петрунину Оксану Евгеньевну из клиники антиэйджинга. В итоге три дня назад поставила рассасывающие нити, всего вышло по 10 с каждой стороны. Процедура длилась совсем недолго, да и боли особой не было. Только легкое покалывание и пощипало немного во время анастезии, но это легко переносимо. Отек прошел довольно таки быстро, а когда я увидела эффект, просто ахнула. У Оксаны Евгеньевны золотые ручки. Я впервые за долгое время себе опять нравлюсь. Спасибо большое за настолько доступную и не особо болезненную процедуру. Также очень понравилась атмосфера в клинике и очень чуткое отношение персонала и самого врача, что очень важно для меня.

Недостатки

для себя их не нашла

Читать весь отзыв

Петрунина Оксана Евгеньевна Петрунина Оксана Евгеньевна дерматолог, косметолог

bayygerekaterina
23.08.2018 | bayygerekaterina
0
0

Достоинства

Наконец-то решилась убрать все свои морщинки, выбрала для этого клинику UBC, а моим косметологом стала Петрунина Оксана Евгеньевна. Мы с ней посоветовались, и она мне порекомендовала нитевой лифтинг APTOS. Сказала, что эта техника очень популярна и намного безопаснее, чем многие другие. Я сомневалась, но все же решилась. Результат отличный. Быстрая реабилитация и никаких осложнений. Врач оказалась очень грамотной. Рассказала много интересного. Оказывается их можно использовать не только на лице,шеи , но и на теле. Все просто замечательно!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Петрунина Оксана Евгеньевна Петрунина Оксана Евгеньевна дерматолог, косметолог

21.08.2018 | Екатерина
0
0

Достоинства

К сожалению, от природы даны довольно тонкие губы, что очень беспокоило и не нравилось. Как только узнала, что в клинике антиэйджинга UBC можно это исправить за не такие большие деньги, сразу записалась на консультацию. Врач Оксана Петрунина все понятно рассказала и объяснила. Буквально через пару дней записалась на процедуру. Перед операцией был жуткий страх, боялась того что вдруг будут побочные эффекты, но к счастью все обошлось. Первые инъекции были практически безболезненные, потом чуть-чуть больнее. В результате наконец-то мои губы стали идеальными. Оксана Евгеньевна сделала все замечательно и смогла подбодрить меня до и во время процедуры.

Недостатки

Разве что небольшая чувствительность при введении инъекций, больше для себя никаких недостатков не увидела

Читать весь отзыв

Подружки на Удмуртской Сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

18.08.2018 | Екатерина
0
0

Достоинства

Все быстро,качественно,тактичны и внимательны. Волосы начинают выпадывать как и говорили,осталось 2 сеанса до совершенной кожи без волос.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Подружки на Удмуртской Сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

elvirayunosova
31.07.2018 | elvirayunosova
0
0

Достоинства

Очень классный специалист! Хороший, добрый человек и внимательный косметолог. Всегда чуткая и готовая прислушаться к любым пожеланиям. После трех процедур у меня почти не осталось волос, для меня это важный показатель качества! Буду ходить только к вам и всем советую!

Недостатки

Не нашла

Читать весь отзыв

Подружки на Удмуртской Сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

19.07.2018 | Светлана
0
0

Достоинства

Пришла на процедуру в первый раз,было очень страшно,но косметолог мне все рассказала,объяснила,успокоила.Все прошло безболезненно)))ожидания оправдались)))приду ещё!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Подружки на Удмуртской Сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

13.06.2018 | Юлия
0
0

Достоинства

Салон понравился. Приятно было пообщаться с косметологом, очень общительная и профессиональная девушка) процедура никакого дискомфорта не вызвала: не больно и быстро)

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Учебно-оздоровительный центр Ольги Гуреевой Центр оздоровления

13.04.2018 | Ольга
6
6

Достоинства

Ничего

Недостатки

Никому не советую туда обращаться. Это развод на деньги. С очень уверенным видом будут говорить, что вы самый больной человек на свете и как вы только живете до сих пор. Программу, которую они прописывают почти одна на все случаи (дорого, очень дорого и совсем дорого). Лекарства стоят бешенных денег в их клинике. Вся в расстройствах сходила провериться в профессиональные клиники, где сказали что все в порядке, немного стоит подлечиться. Курс лечения вышел в разы меньше.

Читать весь отзыв

Центр мануальной терапии доктора Кинаша Медицинская клиника

13.12.2017 | илья
0
1

Достоинства

красивый кабинет

Недостатки

По прошествии времени могу точно сказать, что данный врач профессионально занимается выуживанием денег, а от его сеансов толку меньше чем от хорошего массажа. Обратился к данному специалисту с проблемами в шейном отделе, он принимал меня несколько сеансов подряд во время которых проводил манипуляции схожие с легким массажем, в итоге после сеансов боль возвращалась. Он мне заявил что является сторонником "мягкой школы" и "хрустеть позвонками" не будет. После чего я решил прекратить "спонсирование" данного специалиста. Записался на массаж к спортивному массажисту и боль на время ушла, далее по работе поехал в Краснодар, где знакомые посоветовали местного костоправа. Он 1) отправил меня на МРТ 2) обязал сделать ренген шейного отдела 3) целый час разогревал мышцы обычным массажем Далее парой ловких движений хрустнул мой шей так что в глазах потемнело - с тех пор шея меня не тревожит. Вот это я понимаю профессиональный подходу, хотя надо заметить что кабинет у специалиста который мне помог не такой красивый как у "доктора" Кинаша.

Читать весь отзыв

Aelen (Аелен) на Подлесной Салон красоты

20.09.2017 | Ася
0
0

Достоинства

Записалась на сеанс сахарной эпиляции в салон "Aelen" и не пожалела. Спасибо большое Алёне!!! За качество, индивидуальный подход и позитивное настроение!

Недостатки

Недостатков нет

Читать весь отзыв

Старкова Вера Николаевна Старкова Вера Николаевна дерматолог, косметолог

28.04.2017 | Александра
6
1

Достоинства

Мастер своего дела, волшебница, профессионал, то немногое, что можно сказать о Капраловой Ларисе. Сперва было удивление и непонимание, как без помощи операций можно так улучшить форму лица, избавиться от морщин и восстановить структуру кожи. А теперь остается только радоваться тому моменту, когда я попала к этому специалисту и результату который со мной на многие годы.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Учебно-оздоровительный центр Ольги Гуреевой Центр оздоровления

13.03.2017 | mars88
7
0

Достоинства

Есть порядочные и честные люди в центре!

Недостатки

Проходили оздоровление семьей в центре Ольги Гуреевой в течение месяца в 2017, до приезда прошло скайп-консультацию, Ольга Евгеньевна записала наши жалобы и сказала приезжать и проходить процедуры,которые она нам рекомендуют. В первый день мы пошли на осмотр к Ольги Евгеньевне, на котором нас мельком посмотрели в течение 5 минут, дали стандартный листочек с рекомендациями (один и тот же листочек дается каждому пациенту- как оказалось, практически с одним и теми же рекомендованными препаратами,которые ты покупаешь на рецепшн), а также получаешь листочек с рекомендованными процедурами, в котором расписано 3 колонки на разные суммы (1 колонка- самый минимальный набор процедур,2-среднее количество рекомендованных процедур, 3 колонка-максимальное количество рекомендованных процедур. (см.фото) И теперь самое интересное: пациент сам выбирает какие процедуры и сколько раз ему посетить,что на самом деле очень странно, ведь ты обращаешься за индивидуальным планом лечения согласно имеющимся у тебя жалобам. Мы разбираемся в процедурах,так как имеем мед.образование и знали,на что нужно сделать упор, но никак не думали, что к нам даже не будет прикреплен лечащий врач, который в месте с главным врачом (Гуреевой О.Е.) будет нас вести в течение всего курса лечения. На 10-й ежедневного прохождения процедур, мы записались на осмотр к Гуреевой О.Е.,думали, что на осмотре будут и врачи, которые нам проводят процедуры и вместе решат какие манипуляции необходимо провести по тем жалобам,с которыми мы,собственно,и обратились в центр, а в итоге, Гурееева Ольга Евгеньевна не осмотрев нас, сказала просто ходить дальше на процедуры по личточку. А выглядит это так, массаж Юмейхо,например,это один и тот же комплекс упражнений для всех (хотя в нем 108 различных упражений,которые подбираются индивидуально),а сотрудники центра используют только 30 и не подбирают их индивидуально согласно твоим жалобам!!! Когда мы открыто сказали остепату (Шуткину Игорю Евгеньевичу,как оказалось, он остеопатом по образованию не является!!!), что у нас болит,то услышали в ответ-продолжайте ходить,т.е. нам даже не объяснили в чем причина может быть и что можно с этим сделать. Сотрудники тупо ставят банки и делают массаж живота без индивидуального подхода к пациенту. Одному члену моей семьи после процедур на утро стало плохо, появились признаки нарушения мозгового кровоснабжения (при подъеме из положения лежа и поворотах головы появились слабость,темнота в глазах,головокружение) Мы сообщили об этом администратору центра,через какое-то время позвонила Гуреева О.Е.,мы рассказали симптомы и услышали в ответ,что ничего страшного не произошло,просто выходят токсины,нужно пить сорбенты и брусничный морс. На следующий день нам Гуреева О.Е. НЕ позвонила,хотя мы сказали,что человек не может совсем встать с кровати (было головокружение при малейшем повороте головы)! Через день Гуреева О.Е. позвонили и сказала,что нам надо делать процедуры и спросила,куда мы пропали,сообщили,что могут выйти на дом,но ни слова не было сказано о бесплатной оказании медицинской помощи в экстренной ситуации. Можно сказать, что помощи не было никакой оказано в этой ситуации ни экстренной,ни платной,ни бесплатной! Просто на нас забили!Хотя мы приезжие и не знаем никого в городе,хорошо судьба послала добрых людей! А про других членов семьи,проходящих лечение,вообще забыли (мы отменили процедуры после резкого ухудшения состояния нашего родственника,который не мог встать с постели, нам даже не позвонили перед отъездом и не спросили как прошло лечение, про последний прием и подведение итогов лечения перед отъездом я вообще молчу- этого просто можно не ждать! Выглядит лечение в центре как приход в салон красоты,прошел массаж 5 раз-хорошо,прошел 10 раз-еще лучше, центр выезжает только на количестве процедур и из-за этого общий эффект,конечно,есть в любом случае,хотя и минимальный! Но об индивидуальном подходе к лечению конкретно вашего заболевания можете не мечтать, за месяц мы были в центре почти каждый день и смело можем сказать,что все проходят по одному шаблону. Лечение уже, к большому сожалению, поставлено на поток,хотя 5 лет назад такого не было как нам рассказали знакомые! Спустя 2 недели стало ясно,что наши жалобы никого не интересуют и сотрудники просто делают массажи по схеме, лишь бы сделать, не уделяя особого внимания конкретно нашей проблеме,а если и хотели помочь,предположив причину,то честно говорили,что их компетенции не хватает и что просто не владеют другими техниками,которые могли бы помочь. Сами по себе процедуры очень болезненные!!! Хоть ты и говоришь врачу,что больно и даже можешь заплакать от боли,специалисты говорят это нормально (выходят эмоциональные блоки из тела) и продолжают дальше свое дело, однозначно такие процедуры не для всех,потому как всё очень болезненно и вытерпеть всё это не все смогут! Мы приехали в центр,так как Ольга Евгеньевна Гуреева вызвала доверение после просмотра множества ее вебинаров,но побывав и посмотрев,что твориться в центре на самом деле, были в шоке, Гуреева О.Е. не принимает активного участия в лечении пациентов, в основном только привлекает новых пациентов через вебинары и назначает количество процедур при 3-х минутной консультации, (хотя заявлено 30 минут).А еще отменно капает всем подряд стимуллин-Д (стоимость 3000 р. за 1—3 капли,что выяснилось уже при оплате). Можем честно сказать,мы оставили в центре около 280 тыс.рублей и не получили должного отношения и внимания к нам (хотя дело не в деньгах) а в в халатном и безответсвенном отношении к пациентам со стороны гуреевой ольги евгеньевны (другие сотрудники,к сожалению,выполняют все по ее указанию и не больше не меньше,они люди подневольные,вся ответственность на владельце клиники семье Гуреевых.)

Читать весь отзыв

Старкова Вера Николаевна Старкова Вера Николаевна дерматолог, косметолог

06.02.2017 | Рома
1
1

Достоинства

Отлично

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Крези Национальный салон-парикмахерская

25.11.2016 | Варвара
0
0

Достоинства

От медового я была в полном восторге, процедура очень хорошо действует на кожу. На массаже можно хорошо расслабится и получить настоящее наслаждение, что я постоянно и делаю.

Недостатки

Нет безналичного расчета

Читать весь отзыв

Лотос Центр саморазвития и релаксации 

24.11.2016 | Юля
0
0

Достоинства

Открыла для себя все прелести тайского массажа, да и еще с таким замечательным массажистом. Мне очень помогает придти несколько раз в неделю, что полностью расслабить тело и голову от тяжелых рабочих будней.

Недостатки

Все ок

Читать весь отзыв

Долголетие (Советская) Медицинский центр

22.09.2016 | Марат
0
0

Достоинства

Дважды ходил туда на общий массаж. Массажист очень мощный - промял каждую мышцу, ни секунды не халтурил. После тренировки - то, что нужно! Дороговато, но того стоит!

Недостатки

Массаж дороговат, но, повторюсь, он стоит своих денег.

Читать весь отзыв

Мечта Бьюти на улице Ворошилова Сеть массажных салонов

12.09.2016 | Валерия
0
0

Достоинства

Решила отдохнуть на выходных. Сходила на программу выходного дня Тотальное обновление. Это просто волшебство! Моим специалистом был Дмитрий! Я расслабилась на все 100! После этого не было никаких сомнений продолжать ли далее посещать салон. Взяла программу с общим с массажем! Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам салону Мечта Бьюти! :-*

Недостатки

Не обнаружила

Читать весь отзыв

Загар-Ижевск Студия загара

29.06.2016 | Юлия
0
0

Достоинства

Решила попробовать моментальный загар. Результат мне понравился, виден сразу, что трудно добиться при посещение обычного солярия. Да и вреда гораздо меньше. Эффекта хватило на 2 недели, потом он стал постепенно смываться. В принципе после солярия у меня загар столько же держался.

Недостатки

Все понравилось.

Читать весь отзыв