Отзывы в Иркутске

Адреналин Фитнес клуб

10.02.2017 | Кыска
0
0

Достоинства

квалифицированные тренеры, качественные тренажеры, доступная цена.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Рахматулин Алифнур Галимзянович Рахматулин Алифнур Галимзянович Врач-травматолог-ортопед

10.02.2017 | Василий
0
0

Достоинства

Врач профессионал высокой пробы. Получить консультацию и лечение у которого, большая удача.

Недостатки

Нет,

Читать весь отзыв

Prosto салон-парикмахерская

10.02.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Стрижка прошла на "побыстрее". Почти все время работы мастер болтал по телефону. Я не планировал , конечно, мыть голову после стрижки, но обдуть феном голову от лишних волос я думаю надо было. В силу того, что у мастера видимо был " серьёзный" разговор по телефону, он не знал за что взяться. Толи обдуть феном с одной стороны, то ли смести с лица кисточкой с другой. В итоге, брюки в волосах (при снятии накидки, все что на ней было упало на брюки), и так сказать, самоочищение волос у зеркала, что можно было сделать мастеру за 30 сек, феном. Вывод: в "" салоне"" разговор по телефону с друзьями гораздо важнее чем обслужить достойно клиента.

Читать весь отзыв

Лечебно-диагностический центр ЛДЦ в БЦ Солнечный

06.02.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Персонал регистратуры улыбается и вежливо разговаривает до тех пор пока вы не оплатите, а после оплаты сразу начинают игнорировать, не слушают вопросы и не могут проконсультировать по дальнейшим приемам и посещениям. Обратился с простудой, терапевт (КАРЛОВА О.Г.) назначила кучу процедур и анализов, большую часть она сказала проходить именно в диагностическом центре на Байкальской (в связи с отсутствием оборудования ), после траты времени и средств на все процедуры в итоге никакого лечения не назначила и толком не проконсультировала, пришлось проходить лечение в другом месте.

Читать весь отзыв

Домашенкина Наталья Анатольевна Домашенкина Наталья Анатольевна врач-хирург второй квалификационной категории

30.01.2017 | георгий
0
1

Достоинства

Красивая и добрая женщина и лучший врач,какого я встречал за свою долгую жизнь!

Недостатки

Недостатков я не обнаружил

Читать весь отзыв

Серебренников Семен Георгиевич Серебренников Семен Георгиевич Хирург-стоматолог

27.01.2017 | ирина
2
1

Достоинства

Огромная благодарность Серебрянникову Семену Георгиевичу. Удалил зубки очень безболезненно, высококвалифицировано... Спасибо Вам огромнейшее!!!!! Рады, что нашли Вас!!!!!!!!! Побед Вам во всем и всех благ!!!!!!

Недостатки

Нету

Читать весь отзыв

Железяка тренажерный зал

20.01.2017 | Nikita
0
0

Хожу уже 2 года.Оборудование в зале нормальное!Зал хороший,но главная фишка в тренерах..Лучше тренеров не найти,но особая благодарность Ринату и Акбару!

Образ Салон-парикмахерская

18.01.2017 | Алёна
3
0

Достоинства

место расположения

Недостатки

У мастеров проблемы с глазомером, грязные расчёски, вода в пульверизаторе плохо пахнет, цена не соответствует качеству.

Читать весь отзыв

Толстоухов Вадим Юрьевич Толстоухов Вадим Юрьевич врач восточной медицины, невролог, рефлексотерапевт, фитотерапевт

15.01.2017 | Вера Сергеевна
2
0

Вера Сергеевна. Большая благодарность Вадиму Юрьевичу. Очень внимательный, грамотный! Всегда выслушает, все подробно расспросит, все расскажет, объяснит! Не остаётся никаких вопросов после визита к нему. Меня поразило, насколько он внимательно и терпеливо слушал, старался вникнуть в проблему. Очень тщательно и досконально изучал все детали, в итоге назначил необходимое обследование и, по результатам, назначил лечение, мне уже через несколько дней стало лучше, вот что значит профессионал. Желаю доктору здоровья и счастья!

Читать весь отзыв

Факультетская стоматологическая клиника на Лапина Сеть клиник Иркутского государственного медицинского университета Министерства здравоохранения Российской Федерации

30.12.2016 | Светлана Андреева
7
2

Достоинства

Мы с мамой обладаем на редкость проблемными зубами. И вот осенью уходящего года опять возникла необходимость в удалении. Конечно, боялись. Нам посоветовали молодого доктора Хуттонен Владимира Владимировича (надеюсь, что правильно написала фамилию). Почему-то не нашла его в перечне врачей вашей клиники. Первой пошла я. Впечатление осталось очень приятное. Анестезия обычным лидокаином, лёгкая (не онемело полголовы, как бывало ранее на ультракаине), но больно не было. Зуб удалился быстро, без проблем. Анестезия прошла быстро. Поболело дня 2, совсем не сильно, анальгетики не пила. Потом пошла моя мама со своим зубом, тоже к В.В. Удаление было сложным, пришлось делать разрез, но зажило всё прекрасно. Мы очень благодарны Владимиру Владимировичу, он большой молодец. Также хотим поблагодарить Федчишина В.Н., он давно протезирует наши неблагополучные зубы, всегда удачно, ему спокойно можно довериться. Просим обратить внимание начальства на этих прекрасных докторов и поощрить их, в том числе материально. Поздравляем весь коллектив клиники с наступающим новым годом, желаем всем здоровья и всего наилучшего! Андреева Светлана, Маркова Людмила Александровна.

Недостатки

Понравилось всё!

Читать весь отзыв

Михалева Оксана Григорьевна Михалева Оксана Григорьевна врач общей практики, диетолог, эндокринолог

28.12.2016 | Марина
0
0

Очень приятное впечатление произвела на меня Оксана Григорьевна. Врач выслушала меня, внимательно ознакомилась с результатами некоторых обследований, которые были у меня на руках, и рекомендовала сдать еще кое-какие анализы для более ясной картины. По ее рекомендации я все сдала там же, а на следующий день пришла и врач прописала мне лечение. На мой взгляд, все вполне логично и грамотно прошло. Я довольна.

Читать весь отзыв

White&Smile (Вайт&Смайл) Студия отбеливания зубов

19.12.2016 | Ульяна
0
0

Достоинства

легко добралась даже в час пик.

Недостатки

хамят. так и не объяснили, почему цена с 3ех выросла до 6ти тысяч. зубы не отбелились, десны болят.

Читать весь отзыв

Брадобрей на Байкальской, 244/4 Сеть парикмахерских для мужчин

18.12.2016 | АНДРЕЯН
0
0

Достоинства

Ремонт есть .

Недостатки

Мне не понравилось больше не пойду .

Читать весь отзыв

Бредня Евгений Александрович Бредня Евгений Александрович Стоматолог - ортопед, стоматолог - терапевт

16.12.2016 | Оглоблина
0
0

Достоинства

Евгений Александрович отличный специалист, желаю ему успеха в его не легкой работе, счастья и благополучия в личной жизни. С наступающим новым годом!

Недостатки

недостатков за период моего обслуживания нет

Читать весь отзыв

DiMark Prof (Димарк Проф) медицинский центр

15.12.2016 | Анна Семёнова
0
0

Нарушили статью 30 по защите прав пациента. По беременности нужна была копия флюорографии, но врачи отказались выдавать, сославшись на то, что карта моя потеряна, а база данных у них слетела. Хотя буквально пару недель назад карта была на месте. Плюс к этому довели до истерики, а потом начали себя вести конкретно по хамски, вместо того чтобы сгладить ситуацию. Лучше не обращайтесь в это место, только проблем больше будет!!!

Читать весь отзыв

Михалева Оксана Григорьевна Михалева Оксана Григорьевна врач общей практики, диетолог, эндокринолог

12.12.2016 | Анна
0
0

Я в восторге, совершенно замечательный врач! Она объяснила мне абсолютно все, до мелочей. Оказалась не только эндокринологом, но и психологом. Успокоила меня как мать.

Князюк Ярослав Васильевич Князюк Ярослав Васильевич Врач акушер-гинеколог высшей категории

01.12.2016 | Татьяна
2
0

Достоинства

Ярослав Васильевич просто замечательный врач! 10 лет назад я лежала в больнице и он был мои лечащим врачом, потом меня оперировал. Все прошло хорошо. В дальнейшем никаких проблем больше не возникало. Всем рекомендую именно этого врача!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Соколянская Елена Юрьевна Соколянская Елена Юрьевна косметолог, медицинская сестра

01.12.2016 | Мария
0
1

Достоинства

Вовремя

Недостатки

По направлению лечащего врача областного косметологического центра прошла платную ультразвуковую чистку лица у медсестры Соколянской Е.Ю. Отношение было хамским - командный тон, грубость в ответ на любой вопрос, никакой информации о предстоящих процедурах, попытка действовать в обход назначениям лечащего врача (безапелляционные рекомендации, диаметрально противоположные врачебным); сама процедура чистки ультразвуком длилась не более 3 минут - вместо заявленных на сайте 15-20 минут; не обрабатывает руки по возвращении в кабинет (перед удалением маски и нанесением средств на лицо, в частности, крема); таз для воды обрабатывается только жидким мылом, хотя положено как следует дезинфицировать предметы многоразового использования! На прошлой чистке у другой медсестры никаких тазов не было вообще - умывалась перед процедурой самостоятельно, вытиралась одноразовым полотенцем, маску смывала также самостоятельно. Недопустимое поведение.

Читать весь отзыв

Bora Bora (Бора Бора) на Лермонтова Сеть студий загара

30.11.2016 | Инга
0
0

Достоинства

Хожу сюда второй год. Для классного загара тут есть все. А самое главное всегда чисто. Первый раз, правда, обгорела немного, 5 минут взяла. Так что новичкам советую начинать с 3 минут.

Недостатки

Девушке-администратору - почаще улыбаться.

Читать весь отзыв

DiMark Prof (Димарк Проф) медицинский центр

29.11.2016 | Алексей
0
0

Попытался сегодня получить медсправку на вод. удостоверение. Повелся на рекомендации, что можно сэкономить время и не стоять в очередях.На рецепшене работает слишком задумчивый персонал занятый своми делами, пришлось приложить некоторые усилия что бы привлечь внимание. Далее регистратор меня "порадовала", что сначала нужно ехать на Сударева и проходить часть врачей там. Перед тем как посетить данное учреждение заглянул к ним на сайт, про это ни слова. Вместо экономии времени дополнительная беготня, печально.

Читать весь отзыв