Отзывы о врачах Иркутска



Дополнительные фильтры:

   

Нестеренко Константин Алексеевич Нестеренко Константин Алексеевич Врач - травматолог-ортопед высшей категории

13.05.2018 | Иванова Нина Николаевна
4
0

Достоинства

Выражаю благодарность Нестеренко Константину Алексеевичу, врачу травматологического отделения ДКБ. Большое спасибо вам, Константин Алексеевич, за ваш тяжелый труд, профессионализм, ответственное отношение к работе и доброе отношение к пациентам. Пусть ваши золотые руки приносят здоровье и радость жизни еще многим людям. Палата № 303, Иванова Н.Н. 13.05.2018

Недостатки

Недостатков в работе Нестеренко К.А. нет.

Читать весь отзыв

Яшина Виктория Валерьевна Яшина Виктория Валерьевна невролог

11.05.2018 | Татьяна
0
0

Достоинства

Виктория Валерьевна очень хороший детский невролог. Внимательная, доброжелательная, все рассказывает, объясняет, назначает эффективное лечение, хорошо обращается с детьми, одним словом специалист своего дела.

Недостатки

Не улыбчивая

Читать весь отзыв

Хасьянова Любовь Тимофеевна Хасьянова Любовь Тимофеевна акушер, гинеколог, перинатолог

28.04.2018 | Leon08
0
0

Достоинства

Нет.

Недостатки

Тут все

Читать весь отзыв

Бывальцев Вадим Анатольевич Бывальцев Вадим Анатольевич Врач - нейрохирург

25.04.2018 | Ксения
3
0

Достоинства

Хотелось бы отметить замечательное отделение нейрохирургии ДКБ на Боткина, 10. Сестринский состав, врачебный состав и, конечно, зав.отделением Бывальцева Вадима Анатольевича. Он помог моей маме, сделав сложнейшую операцию на позвоночнике, несколько часов он и его команда оперировали мою маму. Сейчас она не чувствует боли при ходьбе, может спокойно засыпать и общее состояние организма значительно улучшилось. Мамочка чувствует себя отлично и за это пожизненная благодарность и низкий поклон Бывальцеву В.А. и всей его команде. Атмосфера в отделении доброжелательная, комфортная, все работает как часы благодаря умелому руководству профессора Бывальцева. Медсестры, врачи, ординаторы неизменно вежливы, компетентны, всегда придут на помощь. Спасибо Вам, Вадим Анатольевич, что совершили такое чудо - помогли нашей маме!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Халтанова Дора Юрьевна Халтанова Дора Юрьевна Врач детский хирург

17.04.2018 | Аnna
0
0

Достоинства

Быстрота, тактичность

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Дорошенко Елена Юрьевна Дорошенко Елена Юрьевна Врач акушер-гинеколог

11.04.2018 | Светлана
3
0

Достоинства

Нет

Недостатки

В 2010 году моя сестра наблюдалась и рожала у этого врача по рекомендации знакомых. Роды закончились ужасно - у нее треснули и разошлись тазовые кости. Отношение к ней после было наплевательское. В итоге сестра после роддома лежала в травматологии длительное время и почти полгода проходила со спицами в тазу. Что самое интересное, в это же время в ГПЦ произошло 2 аналогичных случая, оба с молодыми девчонками - одна до нашего, вторая сразу после "сломали" тазы в родах...

Читать весь отзыв

Макогон Светлана Георгиевна Макогон Светлана Георгиевна Врач акушер-гинеколог

21.03.2018 | Виктория
1
0

Достоинства

Ничего

Недостатки

Ужасный врач,видимо пишут хвалебные отзывы девушки приезжие,не тратьте свои нервы ,езжайте сразу в Иркутский городской перинатальный центр,только благодаря врачу-мужчине ,родила нормально.Макагон,всегда опаздывает,может как в моем случае запустить двоих беременных и расспрашивать о неудачной беременности ,в присутствии другой пациентки.Дорогая моя, если прочитает этот отзыв то знайте и не забываете о том, что вы давали врачебную клятву и есть такое слова как конфиденциальность,оставила крайне неприятное впечатление.Море нервных пациенток,ждут очередь я два раза ждала мне сказали ,сегодня принимаю "сильно беременных"извините а где написано где и насколько беременен,в расписанииприходи завтра и на завтра снова ждешь ,после полутора часов ожидания,такой плювок просто,учитывая что я в очереди была второй со всеми опозданиями ждала полтора часа...Не рекомендую,хотя каждому свое...В городском встала на платное,медсестры все расскажут ,подскажут, врач очень спокойный человек, которому буду всегда благодарна, если есть жалобы , быстро реагирует, дает советы, выписывает лекарства, а не машет рукой типа само пройдет.здоровая и у Макогон родит,если есть проблемы не рекомендую!!!!!!

Читать весь отзыв

Павлова Светлана Олеговна Павлова Светлана Олеговна акушер-гинеколог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог

19.03.2018 | Анна
0
4

Достоинства

Ничего с первых ее слов!

Недостатки

Сказать, что я в шоке от этого "чудо"-доктора, значит, ничего не сказать. Никакой профессиональной этики. Пришла к ней как к маммологу для получения заключения на ЭКО о том, что нет противопоказаний. Принесла результаты УЗИ, которое проводил Апарцин Марк Саломонович. В протоколе Марк Соломонович дал заключение ФКМ (это почти у каждой третьей женщины). Она схватив это УЗИ сказала, что этого человека вообще нельзя допускать УЗИ делать, и вообще ему на пенсию уже пора. Бегло осмотрела меня, и сказала, что она не экстрасенс, отправила меня в соседний кабинет на УЗИ. УЗИ так же показало ФКМ, она выписала мне какие-то препараты (учитывая, что мне сейчас нельзя принимать никаких лекарств до протокола ЭКО). В заключении (за которым я собственно и пришла, по результатам УЗИ) пишет тот же диагноз, и указывает, что после проведения ЭКО необходимо повторная консультация и наблюдение. На что я ей ответила, что мне необходимо в заключении указать, что противопоказания для приема гонотропинов и стероидных препаратов, вынашиванию беременности нет. Она как заорет, сказала, как она мне может дать такое заключение, у меня все так плохо. Я ее спросила, есть ли какие-нибудь противопоказания? Почему она мне не может дать такое заключение, которое мне нужно. Она в конце справки сделала приписку, что на данном этапе возможна стимуляция со стероидными препаратами. Про вынашивание беременности, она сказала, что это уже прихоть моего врача, как она может знать что мне не противопоказано беременность. Я заплатила за прием, за УЗИ, которое в принципе мне было навязано, вышла на улицу со слезами. /Я была в ужасе от поведения этого врача, от того, что в итоге не получила то, за чем сюда пришла. За что отдала деньги, не известно. Решила вернуться, хорошо, что вернулась, увидела, что в этом заключении она мою фамилию указала неправильно. Мне пришлось уговаривать ее, чтобы она в заключении написала хотя бы, что на данном этапе "возможна" стимуляция, а уже потом писала свои рекомендации. Она опять начала орать, что я ее учить буду, как заключения писать! Короче говоря, я весь день была в легком шоке. Врачи в бесплатных поликлиниках не позволяют себе так себя вести с пациентами. В платных клиниках я вообще не предполагала, что можно с таким чудом столкнуться. Если она гениальный врач, как мне сказали в регистратуре клиники, это не дает ей право так себя вести. Я не могу судить о ее профессиональных качествах как доктора, но то, что такого врача нельзя допускать до людей, это совершенно точно. Врач прежде всего должен помогать людям, а не расшатывать их нервную систему. Я не знаю, куда смотрит руководство клиники, и как ее там держат. Судя по отзывам (надо было до визита почитать о ней отзывы) я не первая с таким столкнулась. Клиника себе подрывает репутацию таким "Доктором". Девочки в регистратуре молодцы, успокоили меня, помогли повторно к ней попасть, чтобы заключение переписала. По их поведению я поняла, что это стандартная ситуация.

Читать весь отзыв

Чеснокова Анна Владимировна Чеснокова Анна Владимировна Врач-офтальмолог, диагност

12.03.2018 | Ирина
3
0

Достоинства

Неприятное о ней впечатление

Недостатки

Очень высокомерное отношение к пациентам. И хотя до банального хамства по крайней мере в моем понимании дело не доходит, но общение от куда-то сильно свысока. Лично я неприемлю обращение к незнакомому человеку на ты или послушай девочка. Девочка я для своей матери или для мужа, которому родила двоих детей, а для незнакомой женщины к которой пришла на прием за свои собственные деньги - пациент, по отношению к которому нужно придерживаться дистанции!

Читать весь отзыв

Бывальцев Вадим Анатольевич Бывальцев Вадим Анатольевич Врач - нейрохирург

06.03.2018 | Людмила
0
5

Достоинства

Нет.

Недостатки

Очень интересно было прочитать такой восторженный отзыв о хирурге Бывальцеве, который несколько лет назад на операционном столе чуть не поколечил моего мужа, пытаясь справиться с позвоночной грыжей. Операция длилась несколько часов! В результате он его просто зашил, ничего не сделав! Он просто не нашел за это время грыжу!!!! С сильными болями, на очень сильных обезбаливающих, муж в больнице ждал повторную операцию, так как грыжа где была, там и осталась! А доктор Бывальцев, чтоб видимо не нести ответственности за свою ошибку , быстренько, буквально на следующий день ушел на больничный! Повторную операцию сделал другой врач быстро и успешно, спасибо ему. Но последствия первой многочасовой аукаются нам до сих пор! Не дай бог попасть под нож к доктору Бывальцеву!

Читать весь отзыв

 Агафонова Ирина Игоревна Агафонова Ирина Игоревна врач акушер-гинеколог

27.02.2018 | Юлия
0
1

Достоинства

Ирина Игоревна молодой и очень грамотный специалист, чуткий и внимательный, и просто приятный и хороший человек)) Я ни капельки не пожалела, что Ирина Игоревна вела и сопровождала мою беременность и роды. Все прошло на ура) За вторым только к ней пойду.

Недостатки

Недостатков я никаких не заметила

Читать весь отзыв

Бывальцев Вадим Анатольевич Бывальцев Вадим Анатольевич Врач - нейрохирург

24.02.2018 | Алексей Михайлович Низовцев
2
5

Достоинства

В январе 2018 года я проходил лечение в Дорожной клинической больнице г.Иркутска по адресу ул. Боткина 10 в отделении Нейрохирургии. Заведующий отделеним Бывальцев Вадим Анатольевич не только врач нейрохирург высшей категори, но прекрасный руководитель. В отделении под его руководством собралась команда Врачей с большой буквы этого слова. У меня сложилось мнение что в этом отделении нет врачей которые пришли работать ради денег или теплого места. Врачи заинтересованы в исходе лечения выздоровлении болного. Они не только всегда доброжелательно относятся к пациентам, всегда улыбнуться и поздароваются. Все доктора прежде чем простыми словами полжить тебя под нож, изначально проводят самое тщательное обследование поциента. Проводят разяснительную работу по поводу заболевания кахдому больному. Доступным языком объясняют каждому в чем причина его проблем со здоровьем и какое лечение следует избрать на данный периуд времени, предупредят о послествиях отказа от лечения и какой гарантированный результат ждет больного если он прислушается к их мнению. В данном отделении не только врачи, но и весь мед персона( медсестры, санитарки и т.д.) всегда улыбнутся, поддержу добрым словом, быстро отреагируют на вашу просьбу, пдскажут куда обратится и как павильно решить проблему. За время обследования в декабре 2017г. и лечения в январе 2018г. не услышал грубого слова в адрес пациентов, какие бы они не были. само отделение выглядит прекрасно. Везде чистота и порядок. В палатах есть все необходимое и очень тепло. Хотелось бы отдельно отметить своих непосредственных лечащих врачей которые не только применили все знания и умения для моего выздоровления(обследование и сама операция) но и в послеоперационный периуд если я обращался к ним они не отворачивались (хотя передали меня другим врачам), а помогали советом и делом это - врач- нейрохирург Оконечникова Алена Константиновна ( маленький хрупкий человечек но с огромной полной добраты душой) и ее непосредственный помошник - врач-ординатор Иринцев Аюр Александрович. Эти не просто люди, а врачи по призванию. К каждому из своих пациентов у них индивидуальный подход со всем знанием и умением своего дела. Я очень благодарин им за их работу и отношение. Так же хочется отметить работу и отношение Заведущего отделением Вадима Анатольевича. Три раза в неделю он делает общий обход своего отделения вмести со всеми врачами. осматривает самолично каждого пациена. Он можно сказать как отец относится к кахдому пациенту, гдето строго, а где то поддержит подбодрит веселой шуткой. С разу видно что этот Врач заинтересован в результатах своей работы. Не знаю как правильно выразить и по моему мнению работу отделения нейрохирургии можно оценить на 5+.

Недостатки

Единственный недостаток, как наверное и в других отделениях этой больницы хоть я сам и не курю - это отсутствие вытяжек в туалетах или специального места для курения. Так как не все больные могут выходить на улицу, да и после 19.00 больницу закрывают и не кого не выпускают.

Читать весь отзыв

Фото

Лагерева Наталия Борисовна Лагерева Наталия Борисовна Терапевт-ревматолог

06.02.2018 | Александр
0
0

Достоинства

Ничего

Недостатки

Пришла к ней моя беременная жена на приём с болью в ноге . Эта жуткая женщина поставила диагноз(воспаление мышц) не осматривая пациента потрогав мышцу через штаны. И сказав что ни чего себе вы жопу отъели ! При том что жена за время беременности набрала всего 2 килограмма. В общем довела жену до слёз. В итоге другой врач поставил правильный дигноз (ущемление сидалищного нерва) такое часто встречается у беременных так как кости расходятся. В общем ни кому не советую ходить в Центр молекулярной диагностики к Лагеревой Наталье Борисовне.

Читать весь отзыв

Пак Евгений Владиславович Пак Евгений Владиславович Хирург

30.01.2018 | Мария
11
0

Достоинства

Пак Евгений Владиславович - самый лучший врач в мире!!!!!Дай Господь ему здоровья и счастья на долгие долгие годы!!!!Благодаря ему мой муж Марк выжил и живёт полноценной жизнью. Мой сын живет в полноценной семье!!! Меня вылечил от мучительной болезни!!! Внимательный, профессионал, ответственный, чуткий, добрый. Вы всегда останетесь в моей памяти и сердце. Огромное спасибо!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Капорский Вячеслав Иннокентьевич Капорский Вячеслав Иннокентьевич врач-хирург высшей квалификационной категории, к.м.н.

16.01.2018 | Наталья
0
0

Достоинства

Капорский Вячеслав Иннокентьевич - самый лучший врач в мире!!!!!Дай Господь ему здоровья и счастья на долгие долгие годы!!!!Благодаря ему мой муж Лузан Андрей выжил и живёт полноценной жизнью. Мы никогда Вас не забудем, дорогой наш человек!!!!!!!Вы подарили человеку жизнь! В то время, как другие врачи говорили, что он безнадёжен. Ко всем своим пациентам Вячеслав Иннокентьевич относится, как к своим детям!

Недостатки

в таком враче недостатков быть не может!!!!

Читать весь отзыв

Толстоухов Вадим Юрьевич Толстоухов Вадим Юрьевич врач восточной медицины, невролог, рефлексотерапевт, фитотерапевт

09.01.2018 | Евгений
14
2

Достоинства

Замечательный человек и прекрасный доктор! Всегда тактичен, приветлив. Внимательно выслушает, посмотрит, если понадобится направит на обследование, подскажет, где лучше пройти. Поставит диагноз и подберет оздоровительный курс - всегда точный и эффективный. Все объяснит, расскажет, ответит на вопросы.

Недостатки

Не обнаружил

Читать весь отзыв

Толстоухов Вадим Юрьевич Толстоухов Вадим Юрьевич врач восточной медицины, невролог, рефлексотерапевт, фитотерапевт

25.12.2017 | Марина Владимировна
15
2

Достоинства

Чудесный врач, заботливый и внимательный, всегда ответит на все вопросы, успокоит, подбодрит, чувствуется забота о пациенте. Вадим Юрьевич подбирает индивидуально лечение, именно то, что лучше для конкретного челловека. Неоднократно обращалась за помощью и всегда ее получала. Очень грамотный специалист и профессионал своего дела!

Недостатки

Недостатков не обнаружила.

Читать весь отзыв

Чеснокова Анна Владимировна Чеснокова Анна Владимировна Врач-офтальмолог, диагност

19.12.2017 | Артур
4
0

Достоинства

Возможно неплохой специалист

Недостатки

Более бестактного врача за последние 10 лет в поликлиниках не встречал. Являюсь руководителем и имею семью. Но выгляжу очень молодо. Поэтому спокойно отношусь к тому, если кто-то по ошибке принимает за совсем юного человека, обращается на "ты" или даже иногда "мальчик" и т.д. Потому как обычно все практически сразу встает на свои места. Здесь обратились на ты, на что я как обычно спокойно ответил: "Девушка, я конечно понимаю, что выгляжу очень молодо, но у меня уже семья и все-таки серьезная работа, поэтому, пожалуйста, давайте друг друга уважать". На что был получен ответ: "Это не важно". Далее по ситуации через время «Ты лучше мне скажи почему ты уже работаешь?», отвечаю спокойно, на что получаю ответ «Учиться надо!!», здесь признаюсь я немного растерялся . Далее «А кем работаешь то хоть?» - называю свою должность, на что следует ответ «Иди ты, скажешь тоже». Далее через время обращается к медсестре с репликой «Этот мальчик уже работает» - удивленно. Под занавес данная дама успела поинтересоваться, есть ли у меня девушка? Я повторил, что уже женат (хожу без кольца). На что с усмешкой было сказано «Женат)» и далее умилительно добавлено «лупоглазик». NO COMMENTS Грустно, что человек дожив до старости не смог освоить правил элементарной вежливости и такта.

Читать весь отзыв

Рехов Алексей Владимирович Рехов Алексей Владимирович врач травматолог-ортопед высшей квалификационной категории, к.м.н.

17.12.2017 | Екатерина
1
0

Достоинства

Приветливый,доброжелательный ,внимательно выслушает пациента дает полезные советы.

Недостатки

При заполнении документов, справка медицинская, большая невнимательность была у него на приеме 15 декабря с трудом записалась я из Усолья Сибирского мне 75 лет езжу на такси очень дорого.При нем взвешалась 82 кг.Домой приехала посмотрела в справке 95 кг.Меня чуть инфаркт не хватил.Целый год сидела на диете ,чтобы мне сделали операцию а оказалось ,что я не похудела а набрала вес.За эту невнимательность не хочу никакой оценки ставить!

Читать весь отзыв

Фото

Агрызков Андрей Леонидович Агрызков Андрей Леонидович Хирург

16.12.2017 | Татьяна
2
0

Достоинства

Хирург от бога! Дай вам бог здоровья боготырского, семейного счастья!

Недостатки

Все было хорошо не достатком я не увидела

Читать весь отзыв