Отзывы о медицине в Иркутске



Дополнительные фильтры:

   

Пономаренко Николай Сергеевич Пономаренко Николай Сергеевич врач травматолог-ортопед первой квалификационной категории

29.12.2019 | Фунтова Ирина
0
1

Достоинства

События, которые вторгаются в нашу жизнь, не всегда бывают приятными. Разрыв коленной связки ставит твою спортивно-активную жизнь на паузу. После осознания произошедшего, вымаливаешь себе профессионала «медицинского ремесла». И это должен быть тот, кто постоянно в деле, «рука об руку» с живой практикой, тот у которого непрекращающийся путь самосовершенствования своих навыков и умений. Волей господа Бога в моей жизни появляется Пономаренко Николай Сергеевич, как потом мне сказали про него «лучший специалист по замене ПКС». Николай Сергеевич, помимо профессионализма, обладает всеми качествами присущими хирургу: вдумчивый, спокойный, уверенный с оптимистичным настроем в сочетании со здоровым прагматизмом. Вместе с событиями, которые случаются в нашей жизни, входят люди, которые становятся очень важными для нас, которые оставляют след и к которым испытываешь бесконечное чувство благодарности. Неоценимая работа моего врача, волшебные руки и забота медперсонала больницы, уважаю и преклоняюсь перед Вами, дающие надежду и оптимизм. Всем желаю Счастья! Живые родители, здоровые дети, верные друзья, благодарные пациенты-это счастье. Будьте счастливы в Новом году!!! С уважением к вам Фунтова Ирина.

Недостатки

Исключительно пожелание: при центре травматологии и хирургии сделать кабинет лечебной физкультуры.

Читать весь отзыв

Хасьянова Любовь Тимофеевна Хасьянова Любовь Тимофеевна акушер, гинеколог, перинатолог

12.12.2019 | Мария
1
0

Достоинства

Хасьянова Любовь Тимофеевна врач от бога!!!профессионал своего дела! По началу беременности я не хотела вставать к ней на учёт (начиталась отзывов), но сейчас я понимаю что не стоит прислушиваться только к плохим отзывам. Обычно, хорошие отзывы не пишут. Пишут только о плохом! Врач всегда, на каждой явке объясняет расшифровку анализов, спрашивает про самочувствие, измеряет живот, слушает сердечко малыша! Самое главное при всем её профессионализме она жизнерадостная, позитивная и не ворчливая женщина (хоть и приклонных лет).

Недостатки

Их нет)

Читать весь отзыв

Профессорская клиника ИГМУ Консультативно-диагностическая поликлиника

10.12.2019 | Людмила
0
0

Достоинства

Медосмотр пройти быстро реально кроме терапевта.

Недостатки

Прохождение медосмотр у терапевта не отрегулировано по времени, что создаёт проблемы при заключительном осмотре.

Читать весь отзыв

Урманова Наталья Александровна Урманова Наталья Александровна врач акушер-гинеколог

06.12.2019 | Анжела
0
0

Достоинства

Заключала контракт с Урмановой Натальей Александровной и не пожалела! Приветливая, добрая, всё расскажет и объяснит, редко встретишь таких врачей! Роды 1.12.2019 года прошли очень легко и быстро, без обезболивании и разрывов! Бригада у неё замечательная и профессиональная! После родов приходила навещать и давала советы, прям очень приятно было! Удивлена, что мало о ней пишут. Буду рекомендовать её всем своим знакомым и родственникам!

Недостатки

Их нет.

Читать весь отзыв

Дружинина Е. Б. Дружинина Е. Б. Врач акушер-гинеколог

03.12.2019 | Анна
3
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Мало того что записалась за две недели, приехала раньше, так ещё и прождала врача 1.5 часа!!! В тот момент, когда я все таки зашла в кабинет, она при мне принимала новую санитарку. Это просто ужас какой то, а не врач. Люди едут за помощью, при чем не бесплатно. Общаться не умеет совсем. Никому не посоветую.

Читать весь отзыв

Дружинина Е. Б. Дружинина Е. Б. Врач акушер-гинеколог

26.11.2019 | Наталья
1
0

Достоинства

Не довелось наблюдать

Недостатки

Я пришла раньше назначенного времени, оформила документ, оплатила приём. После назначенного времени приема ждала ещё 40 минут, врач Дружинина Елена Брисовна в это время ходила по коридору несколько раз, беседовала с коллегами на личные темы, не имеющие отношения к работе. На приёме врач Дружинина Елена Борисовна при мне, то есть при пациенте, не спеша общалась по телефону со своим родственником на бытовые темы. В итоге, когда она взяла в руки мои документы, то сказала, что их слишком много и она этим заниматься не будет.

Читать весь отзыв

Чеснокова Анна Владимировна Чеснокова Анна Владимировна Врач-офтальмолог, диагност

19.11.2019 | Муза Кузьминична
0
0

Достоинства

В 2016г,в марте яро совету подруги побывала на диагностике глаз у Анны Владимировны.Не буду долго писать,она человек прямой и конкретный,не "целует" при встрече. А мне строгим тоном было сказано,что идёт отслойка сетчатки и если не приму меры,через 3 месяца ослепну . Вот где я засуетилась! На работе пошли навстречу,отпустили вместо июня в апреле ,сделала всё в мкрхирургии на Помяловского,вынесла болючий укол и операции,и осталась с глазами. Всегда вспоминаю строгую Анну Владимировну с поклоном и благодарностью! СПАСИБИЩЕ ВАМ ОГРОМНОЕ за моё сохранённое зрение!!! Здоровья Вам на долгие годы,женского счастья! Зрение- это всё !

Недостатки

Нет недостатко

Читать весь отзыв

Фото

Чеснокова Анна Владимировна Чеснокова Анна Владимировна Врач-офтальмолог, диагност

18.11.2019 | Михаил
0
0

Достоинства

Сегодня был у данного доктора. Доктор отличается высокой квалификацией, очень добрый, дал много хороших советов, которыми буду пользоваться и по сей день.

Недостатки

Не было замечено.

Читать весь отзыв

Лапшина Юлия Ивановна Лапшина Юлия Ивановна Акушер-гинеколог, врач УЗИ

15.11.2019 | Boni
1
0

Достоинства

Не заметила

Недостатки

Грубая, резкая, высокомерная, не объясняет не советует, не врач а менеджер, более ласковая на втором приёме, если отказались от повторного разговор с вами окончен

Читать весь отзыв

Дюков Андрей Анатольевич Дюков Андрей Анатольевич Хирург

01.11.2019 | Людмила
2
0

Достоинства

Врач от бога, у него есть отличительная черта называется природное чутье, чего к сожалению нет у многих профессоров и кандидатов наук. Глубокий вам поклон Доктор.

Недостатки

Не всегда можно попасть свободно к конкретному специалисту.

Читать весь отзыв

Цинхэ Ли Цинхэ Ли Травматолог, мануальный терапевт и иглорефлексотерапевт, к.м.н.,

26.10.2019 | Виктор
5
3

Достоинства

Очень крутой доктор! Все по делу! А то ходил я к некоторым приписали ещё несуществующих болезней!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Сендерова Ольга Михайловна Сендерова Ольга Михайловна гематолог

24.10.2019 | Альбина Хомич
0
0

Достоинства

Самый лучший гематолог!!! Ольга Михайловна, спасибо вам за все.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Городская клиническая больница № 8 на Академика Образцова (Поликлиника) Поликлиника

17.10.2019 | Анна
0
0

Достоинства

Врачи прекрасные, но, к сожалению их мало по соотношению к количеству пациентов.

Недостатки

Уже двадцать два года опыт общения с этой поликлиникой, в филиале на образцова примерно лет семь. Филиал по качеству немного уступает основной поликлинике. К врачам, регистраторам претензий никаких!!! Не устраивает неопределенность в приеме по больничному. Одни говорят берите талон (как брать талон заранее за три дня до болезни?), другие - не надо, в итоге, время на выздоровление тратится на отсиживание в очереди до посинения, (люди не роботы:и таблетки надо принять и поесть). в очереди не пропускают через одного или даже двух. Например, вчера просидела с 9-14.40 пропустила шестерых по талону, которые пришли намного позже меня к «своему» времени(времени на осмотр и опрос пациента все равно, уходит больше). Прием уже 2 часа как закончился, но -приняли!!! Сказывается дефицит и врачей... В нашем районе, который продолжает застраиваться жилыми домами, нужна еще один филиал, а может и более.

Читать весь отзыв

Гришин Максим Михайлович Гришин Максим Михайлович Врач - травматолог-ортопед

15.10.2019 | Сергей
0
0

Достоинства

Профессионализм, оперативность

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Антонов Вячеслав Николаевич Антонов Вячеслав Николаевич Эндоскопист

06.10.2019 | Ольга
1
0

Достоинства

Антонов Вячеслав Николаевич очень классно делает ФГДС. Объясняет как правильно нужно себя вести во время обследования.Большое вам спасибо.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Сверкунова Наталья Леонидовна Сверкунова Наталья Леонидовна Врач акушер-гинеколог

01.10.2019 | Инесса
1
1

Достоинства

На 26 неделе положили на сохранение. На 32 неделе пришлось сделать кесарево. Вес девочки 1410. Доктор Наталья Леонидовна сделала всё, чтоб ребёнок выжил. Спасибо ей огромное. Сейчас дочке почти 15 лет.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Фото

Спицын Алексей Евгеньевич Спицын Алексей Евгеньевич нейрохирург

22.09.2019 | Михаил
0
0

Достоинства

Алексей Евгеньевич - врач от Бога

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Соболев Вадим Викторович Соболев Вадим Викторович врач травматолог-ортопед высшей квалификационной категории

10.09.2019 | Владимир
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Переписываются диагнозы из выписок других врачей, сам практически не смотрит, лечением не интересуется, поциентам говорит милые гадости типа ещё 40 врачей пройдите. Вывод простой коммерсант.

Читать весь отзыв

Панфилов Алексей Сергеевич Панфилов Алексей Сергеевич Врач - травматолог-ортопед второй категории

05.09.2019 | Алексей
2
0

Достоинства

перелом пятки он мне делал , прошёл год я хожу иногда даже бегаю когда очень надо . Специалист своего дела ,большое ему спасибо.

Недостатки

Ну немного шубутной, но это только на мой взгляд да и то ,это только распалогает врача к больному как мне кажется.

Читать весь отзыв

Токунова Оксана Викторовна Токунова Оксана Викторовна врач акушер-гинеколог

29.08.2019 | Татьяна
0
0

Достоинства

Безумно благодарна за своего малыша Оксана Викторовна - врач от Бога. При наблюдениях Беременности, никаких тебе постоянной сдачи кучи анализов и тд. Все по делу, без паник, все очень размеренно, спокойно и доходчиво объясняет. Нет ненужных назначений. В период родов была все время со мной, поддерживала, объясняла что и как. Только самые тёплые слова благодарности хочется выразить Оксане Викторовне, за ее труд и внимательное отношение. Вдруг кому то пригодиться.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв