Хирургия - Отзывы в Иркутске



Дополнительные фильтры:

   

Карпов Тимофей Анатольевич Карпов Тимофей Анатольевич вертебролог, главный врач, мануальный терапевт, нейрохирург, рефлексотерапевт

04.05.2019 | Анна
2
0

Достоинства

Профессионал своего дела!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Ивано-Матренинская детская клиническая больница на Советской Больница

02.04.2019 | Евгения
3
0

Достоинства

Лежали с ребёнком в клинике с 18 марта по 26 марта 2018 года в урологическом отделении.. Замечательный профессор Соловьёв Алексей Александрович.. Проводил нам операцию по удалению паховой грыжи и опущению яичка в мошонку.. Грамотный, лаконичный, вселяющий уверенность.. Чуткая и понимающая старшая медсестра Оловянникова Н. А. Квалифицированный медперсонал.. Идеальный порядок в палатах(чистоту наводят дважды в день) .. Каждая палата имеет свой дизайн стен.. Это скрашивает больничные будни.. И вообще, учитывая то, что мы из другого города, отметили для себя внимание, понимание и просто человеческое отношение на всех участках работы(узи, сдача анализов, госпитализация и лечение). Огромное спасибо вам, коллектив урологического отделения!

Недостатки

Наверное, они есть.. Но я настолько благодарна этой клинике.. Что я даже не знаю, что написать..

Читать весь отзыв

Середа Эдуард Валерьевич Середа Эдуард Валерьевич невролог, нейрохирург

15.03.2019 | Евгения Бабкина
2
0

Достоинства

Низкий поклон за человечность, профессионализм и мастерство ❤❤❤

Недостатки

Отсутствуют

Читать весь отзыв

Егоров Денис Игоревич Егоров Денис Игоревич Врач-травматолог-ортопед

15.02.2019 | Жанна
5
1

Достоинства

Врач с большой буквы! Грамотный,внимательный. Четко и понятно объясняет ситуацию по заболеванию.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Пак Евгений Владиславович Пак Евгений Владиславович Хирург

25.01.2019 | Катя
7
0

Достоинства

Самый лучший из лучших!!!

Недостатки

Недостатков нет!

Читать весь отзыв

Бывальцев Вадим Анатольевич Бывальцев Вадим Анатольевич Врач - нейрохирург

14.12.2018 | Дима
1
2

Достоинства

Очень хороший коллектив

Недостатки

Все нормально

Читать весь отзыв

Черкашин Дмитрий Васильевич Черкашин Дмитрий Васильевич Врач-хирург

07.12.2018 | Алена Фадеенко
2
0

Достоинства

Настоящий профессионал , чувствуется любовь к своей работе и желание помочь своим пациентам. Всегда внимательный ,умеет успокоить и поддержать , настроить на выздоровление.Вызывающий глубокое уважение и доверие.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Цмайло Виктор Марьянович Цмайло Виктор Марьянович колопроктолог, хирург

21.11.2018 | Мила
0
0

Достоинства

Ни один доктор не вызывал во мне такого безграничного доверия! Умничка!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Спицын Алексей Евгеньевич Спицын Алексей Евгеньевич нейрохирург

25.10.2018 | Руслан
3
0

Достоинства

Ваши руки, спасли мою маму, вы не только спасли ее жизнь от кровоизлияния в головной мозг - она полностью вернулась к обычной жизни, ходит, занимается с внуками и ни в какую не хочет переезжать к нам жить. Говорит, что сама очень хорошо со всем справляется. Спасибо Вам большое, за то что вы подарили нам нашу маму и бабушку, вернули ее к жизни. Низкий Вам поклон.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Данчинов Владимир Михайлович Данчинов Владимир Михайлович Хирург

14.10.2018 | Татьяна
1
0

Достоинства

Всем доброго дня! Попала недавно в экстренную хирургию к хирургу Хакимову Вадиму Михайловичу! Врач от Бога,буквально спас мне жизнь! Нет предела моей благодарности ему! Всю жизнь буду молиться о его здоровье!

Недостатки

болеть конечно плохо и лучше к хирургам не попадать

Читать весь отзыв

Стальмахович Виктор Николаевич Стальмахович Виктор Николаевич Хирург

25.07.2018 | Наталья
4
0

Достоинства

Прекрасный специалист. Операция сыну (вставка пластины для выправления килевидной груди) сделана замечательно. Спасибо Вам Виктор Николаевич и низкий поклон.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Бывальцев Вадим Анатольевич Бывальцев Вадим Анатольевич Врач - нейрохирург

25.04.2018 | Ксения
3
0

Достоинства

Хотелось бы отметить замечательное отделение нейрохирургии ДКБ на Боткина, 10. Сестринский состав, врачебный состав и, конечно, зав.отделением Бывальцева Вадима Анатольевича. Он помог моей маме, сделав сложнейшую операцию на позвоночнике, несколько часов он и его команда оперировали мою маму. Сейчас она не чувствует боли при ходьбе, может спокойно засыпать и общее состояние организма значительно улучшилось. Мамочка чувствует себя отлично и за это пожизненная благодарность и низкий поклон Бывальцеву В.А. и всей его команде. Атмосфера в отделении доброжелательная, комфортная, все работает как часы благодаря умелому руководству профессора Бывальцева. Медсестры, врачи, ординаторы неизменно вежливы, компетентны, всегда придут на помощь. Спасибо Вам, Вадим Анатольевич, что совершили такое чудо - помогли нашей маме!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Халтанова Дора Юрьевна Халтанова Дора Юрьевна Врач детский хирург

17.04.2018 | Аnna
0
0

Достоинства

Быстрота, тактичность

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Стационар № 2 на Академика Образцова Дорожная клиническая больница

11.04.2018 | Наталия
2
0

Достоинства

Отличные доктора ,трепетно относятся к пациентам

Недостатки

Отвратительное отношение мед.сестер,начиная от приемного отделения заканчивая гинекологическим отделением.В приемном отделении обсуждают пациентов открытым текстом,не стесняясь самих пациентов.В гинекологической отделении хамят, на заданные вопросы отвечают с психом.

Читать весь отзыв

Стационар городской клинической больницы № 10 Иркутская городская клиническая больница № 10

10.04.2018 | Екатерина
0
0

Достоинства

Нет нечего хорошего.

Недостатки

Обслуживают долго ,персонал спит ходит,очерядя большие. Почему экстренно даже приходится сидеть по 5-6 часов . ужас бордак в этой больнице ,некому не советую

Читать весь отзыв

Бывальцев Вадим Анатольевич Бывальцев Вадим Анатольевич Врач - нейрохирург

24.02.2018 | Алексей Михайлович Низовцев
2
5

Достоинства

В январе 2018 года я проходил лечение в Дорожной клинической больнице г.Иркутска по адресу ул. Боткина 10 в отделении Нейрохирургии. Заведующий отделеним Бывальцев Вадим Анатольевич не только врач нейрохирург высшей категори, но прекрасный руководитель. В отделении под его руководством собралась команда Врачей с большой буквы этого слова. У меня сложилось мнение что в этом отделении нет врачей которые пришли работать ради денег или теплого места. Врачи заинтересованы в исходе лечения выздоровлении болного. Они не только всегда доброжелательно относятся к пациентам, всегда улыбнуться и поздароваются. Все доктора прежде чем простыми словами полжить тебя под нож, изначально проводят самое тщательное обследование поциента. Проводят разяснительную работу по поводу заболевания кахдому больному. Доступным языком объясняют каждому в чем причина его проблем со здоровьем и какое лечение следует избрать на данный периуд времени, предупредят о послествиях отказа от лечения и какой гарантированный результат ждет больного если он прислушается к их мнению. В данном отделении не только врачи, но и весь мед персона( медсестры, санитарки и т.д.) всегда улыбнутся, поддержу добрым словом, быстро отреагируют на вашу просьбу, пдскажут куда обратится и как павильно решить проблему. За время обследования в декабре 2017г. и лечения в январе 2018г. не услышал грубого слова в адрес пациентов, какие бы они не были. само отделение выглядит прекрасно. Везде чистота и порядок. В палатах есть все необходимое и очень тепло. Хотелось бы отдельно отметить своих непосредственных лечащих врачей которые не только применили все знания и умения для моего выздоровления(обследование и сама операция) но и в послеоперационный периуд если я обращался к ним они не отворачивались (хотя передали меня другим врачам), а помогали советом и делом это - врач- нейрохирург Оконечникова Алена Константиновна ( маленький хрупкий человечек но с огромной полной добраты душой) и ее непосредственный помошник - врач-ординатор Иринцев Аюр Александрович. Эти не просто люди, а врачи по призванию. К каждому из своих пациентов у них индивидуальный подход со всем знанием и умением своего дела. Я очень благодарин им за их работу и отношение. Так же хочется отметить работу и отношение Заведущего отделением Вадима Анатольевича. Три раза в неделю он делает общий обход своего отделения вмести со всеми врачами. осматривает самолично каждого пациена. Он можно сказать как отец относится к кахдому пациенту, гдето строго, а где то поддержит подбодрит веселой шуткой. С разу видно что этот Врач заинтересован в результатах своей работы. Не знаю как правильно выразить и по моему мнению работу отделения нейрохирургии можно оценить на 5+.

Недостатки

Единственный недостаток, как наверное и в других отделениях этой больницы хоть я сам и не курю - это отсутствие вытяжек в туалетах или специального места для курения. Так как не все больные могут выходить на улицу, да и после 19.00 больницу закрывают и не кого не выпускают.

Читать весь отзыв

Фото