Солло

Пользователи
  • Число публикаций

    81
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Солло последний раз побеждал 9 Сентября 2015

Солло - автор самых популярных публикаций!

Репутация

16 Хороший

О Солло

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 03.09.1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Диета пожизненно. Что я только не перепробовала, при правильном соблюдении режима приема пищи симптомы не беспокоят.
  2. Спросите в аптеке, что они могут посоветовать. Я помню в конце беременности, когда ноги сильно отекали, тогда уже стала мазать гели, облегчение было, но не 100%. Может витамины пропить, что-то для профилактики варикоза
  3. Знакомая ситуация, сейчас наверно большинство людей страдает от изменения погоды. У меня, например, очень голова болит, когда пасмурно, хмуро на улице, прям физически чувствуешь, как давит на виски, не люблю такое состояние. Как-то раз мама давала выпить какие-то свои таблетки, не помню название, помогло довольно быстро. Надо будет уточнить название, лучше, когда подобные средства всегда есть под рукой.
  4. Девочки, не трудно) Клиника называется Бунданг Чесенг. Из всего что могу – дать вам ссылку на сайт http://www.dmc.or.kr/global/contents.do?menuNo=61010085&lang=ru Подружка сказала, что всё общение происходило через него. В Корее медицина, действительно на высшем уровне сейчас. С нашей не сравнить. Но в тоже время цены от наших отличаются не многим.
  5. Я думаю стоит сначала узнать у наших пластических хирургов, хотя конечно за границей результат может быть лучшим. Говорю это не просто так, у подруги давний шрам был после ДТП бедро и нога и вот буквально год назад она ездила в Корею, на удаления шрамов. Если нужно могу расспросить подробней. Она делала пару пересадок кожи у нас, но результат разочаровал, поэтому выбрала другую страну.
  6. От гриппа думаю это не спасет ;) Хотя не спорю. приятно и сил наверняка придаст. Ну вот так...промерзла на прошлой неделе и сопли тягаю теперь ;) Я вот и ищу те самые методы… А чего решили делать прививку? Почему именно эту? Она не убивает иммунитет? Когда её лучше колоть? Да, наверно и вирусы эти новые сильнее тех, что были даже в прошлом году. Что из народного делаете? Результат есть? О вакцине не думали?
  7. Ой девочки я только выздоровела, а ведь ещё нет таких сильных холодов, что же будет дальше? Хотя я догадываюсь, как обычно зимой грипп, пару простуд наверное не обойдут меня. Какие витамины пить, чтоб реально укрепили иммунитет, может из народного что-то или вообще недавно читала о вакцинах, но к ним скептически отношусь… В общем делитесь, пожалуйста, новыми методами профилактики от простуд :)
  8. :P извините, случайно повторилась ;)
  9. В любом случаи нужно помнить, что все индивидуально. Из своего опыта, скажу, что Клималанин помогает, он уменьшает количество приливов и их протекания, т.е. не так сильно бросает в жар, ночью спишь более спокойно, да и нет таких перепадов настроения и головной боли, поэтому попробовать стоит, тем более вам их назначили, дума врач знает что рекомендует.
  10. Я себе контурную пластику делала в центре охраны здоровья семьи, выбрала именно этот центр по отзывам и там в основном именно инъекционным путем эти проблемы решают. Ну и на себе ощутила, что подход к клиенту более чем индивидуальный, так же подбор препаратов, и количество процедур. Кстати результатом и эффектом удовлетворена на все 100, делала у врача Смирновой Елены;)
  11. Брюнеточка, Получается, что я все-таки опоздала… Как всегда, хочу сэкономить, а никак. :( Я даже и не знала, что бывают бюджетные варианты шуб, обязательно посмотрю, может и хватит финансов. А как качество Вашей шубы Каляева, мех, подкладка, на что там еще надо обращать внимание при выборе? Как показала себя в носке зимой? Мех не вылазит?
  12. А я немного отстала от моды за период декрета. Надевала зимой лыжный костюм, с детьми очень удобно гулять. Если куда выйти - заровский пуховик, но мне в нем холодно. Все-таки они идут, видимо, на евро зимы. Тут у Вас тоже читаю, что многие недовольны их теплотой. Еще раз убеждаюсь, что прежде чем купить вещь, надо почитать отзывы в инете. :) Мне в январе выходить на работу (бухгалтер), поэтому костюм отходит на второй план. Задумываюсь над покупкой шубы, но почитала темку и расстроилась. Я так поняла, что надо было летом покупать шубку, когда супер скидки? Ждать что ли следующего? И какой мех самый теплый, норка?
  13. Я за народные методы и дорогую косметику. А косметолог... Пока не нашла для себя подходящего.
  14. А мне не очень в инь-яне, предпочитаю более теплые тона.
  15. А я начала использовать деревянные расчески вроде тт все пропала. И не знало, что от них, пока тут не прочитала.