Alica

Пользователи
  • Число публикаций

    89
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О Alica

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. А парафинотерапию пробовали? Я сама заказываю все для нее в магазине https://arhitektorkrasoty.ru/catalog/parafinoterapiya-i-depilyatsiya/parafinoterapiya/ в интернете и делаю, там не сложно. Зато кожа потом просто бархат на ощупь.
  2. Это называется обследование для суда с целью узаконить постройку. Вот здесь https://sudexperts.ru/obsledovanie-domov-kvartir-i-dr-postroek есть подробное описание процедуры и стоимость у независимых экспертов.
  3. Совету сразу обратиться к https://sudexperts.ru независимым экспертам, которые помогут с обследованием здания, обмерами итд, они же проведут весь комплекс процедур для того, чтобы вы могли узаконить постройку.
  4. Я предпочитаю заказывать на специальных сайтах. Последнее время здесь https://arhitektorkrasoty.ru/catalog/professionalnaya-kosmetika-dlya-volos/. Большой выбор хорошей и качественной косметики.
  5. Вот https://arhitektorkrasoty.ru/ этот магазин советую. Цены хорошие, ассортимент огромный натуральной косметики.
  6. спа уход можно и дома устроить. Достаточно только купить качественную и хорошую уходовую косметику для тела и регулярно ее использовать.
  7. Я обычно покупаю лосьоны с бронзатором для загара в солярии. Загар ложиться ровно, при этом и кожа увлажняется
  8. мне нравится косметика Ив Роше https://www.yves-rocher.ru/dekorativnaa-kosmetika/makiaz-lica/tonal-nye-kremy-i-osnova-pod-makiaz/c/3105. Тональные средства не забивают поры и легко ложатся
  9. Для того, чтобы не шелушилась, нужно подобрать правильный уход. У меня тоже долгое время была проблема
  10. зачем столько косметики? вы же наоборот забиваете поры и это приносит вред. нужно брать легкую косметику на ежедневный макияж
  11. Для того, чтобы не шелушилась, нужно подобрать правильный уход. У меня тоже долгое время была проблема
  12. Я бы посоветовала прочитать эту статью https://www.eko-blog.ru/articles/zhenskoe-besplodie/zabolevaniya/. В ней как раз можно прочитать про ту или иную болезнь, а дальше уже проконсультироваться со специалистом непосредственно по своей проблеме. Сделать это можно прямо на сайте, кстати
  13. Вообще, стоит почитать про мужские заболевания https://www.eko-blog.ru/articles/muzhskoe-besplodie/zabolevaniya/. Может и не стоит тащить его ко врачу и все решается дома?
  14. Единственное, что радует, что сейчас бесплодие можно победить.
  15. Конечно, не все мужчины соглашаются проходить обследования некоторых приходится очень долго уговаривать.