Tetty

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Tetty

  • Звание
    Участник
  • День рождения 10.08.1982

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Все девочки, я с вами. Не хотела показываться пока все не заживет… Ну, теперь можете оценить. Я считаю что операция удалась, результат меня более чем радует). Главное, никакой натянутости нет. В общем, рада что послушалась вашего совета и обратилась к Россу Андрею Владимировичу. Vitaminka, Исходя из собственного опыта скажу, что лучше сразу на консультацию идти, тем более на операционный стол никто не погонит, а информации получите вагон и маленькую телегу.
  2. Что касается анализов - то там все обычно, общие анализы крови и анализ на инфекции.. Противопоказания разные, диабет, гипертония, ожирение и т.д все это обсуждается, если есть противопоказания то отправляют на доп. обследование, я ничем подобным не страдаю, так что меня спокойно записали.
  3. Ну а что мне медлить, я еще летом красивой походить планирую, правда отпуск пришлось перенести. А вообще и в правду все достаточно быстро вышло. Я же на консультацию достаточно подготовленая пришла, почти точно знала чего хочу . А после осмотра и подробной беседы, Доктор Андрей Росс только подтвердил что мое желание не было пустым. А зоны обозначили угол нижней челюсти и рта, носогубная складка.
  4. ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА, хороший результат, на какие зоны вы делали подтяжку и как давно? Я вот в Понедельник была на консультации у доктора Андрея Росса, решили все таки Спейслифтинг делать. Сдала анализы, операции. уже на 18 число назначили.
  5. Ох как нужно))), я уже звонила в Ross medical group, записалась на консультацию на понедельник.
  6. MAGDALENA, вот и мне интересна именно малоинвазивная подтяжка, и какие они бывают? ALEKSINKA, а какую подтяжку вы для себя рассматриваете? Интересуюсь потому что сама все никак определиться не могу.
  7. И правильно! Я раньше также рвалась отбеливать, стоматолог мой отговорил. Говорит нет ни одного способа отбеливания, чтобы не повреждалась эмаль. Пусть будут зубы не идеально белые, зато целые и здоровые...
  8. Кожаные вещи (кроме аксессуаров в виде сумочки и обуви) не приемлю. Видела недавно девушку в кожаных штанах - как по мне, смотрелось ужасно... Да и тело не дышит, наверное....
  9. Ого, впервые слышу, чтобы муж у кого-то часами в ванной лежал)) :o Мой муж меня наоборот уговаривал душевую кабину поставить, я настояла на ванной) Видать на вашего так коты действуют)
  10. Лаокм пользуюсь крайне редко, в основном бесцветным. Сейчас ногти нарощенные, французский маникюр, классика)
  11. А я ношу часы, время, конечно, по ним смотрю редко, т.к. телефон часто в руке, но для меня они такой же аксессуар, как и сумочка)
  12. Я такая же... Бывает также проваляюсь, потом встаю и начинаю себя обвинять, что вместо лежания могла и то сделать, и это сделать...
  13. Мой любимый аромат - Lucia у орифлейм. Уже лет 7 пользуюсь им) Ну еще несколько на лето покупаю разных, но они, можно сказать, повседневные)) А люсия - парадно-выходной)
  14. Kammi, а какую подтяжку делала ваша подруга? Nymphea, Ой, вот и мне как то Спейслифтинг ближе. На сколько я знаю, только доктора Ross Medical Group имеют сертификаты на ее проведение. А вы какие именно зоны корректировали?
  15. Нееет, мне однозначно только ванна нравится) Очень люблю полежать, попеть. В душе - просто искупаться, а вот ванна - это удовольствие)