Jiybidi

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

О Jiybidi

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. О а Вы аж в 2011 году оперировались, думаю, что спрашивать Вас как кормят бессмысленно, так как все могло 1000 раз поменяться, а палаты показывают и вообще все условия на консультации или нет? И как Вам профессор Блохин? Очень суровый?) :rolleyes:
  2. Aeabry, подскажите, а как у Вас реабилитация проходила, Вы из Москвы как я понимаю? Вот интересно по стоимости на сайте пишут, что стоимость окончательная и перечислено, что входит в стоимость, а как на самом деле, Вам пришлось потом дополнительно что-то докупать? У Вас просто увеличение груди и какой доступ? Если не сложно расскажите подробнее и про клинику, думаю, что многим будет интересно, какие там условия.
  3. Приятно читать, что мой результат радует не только меня. Завидовать не стоит, возможно у вас будет результа ещё лучше. Шея очень меня старила, теперь хотя бы руки е опускаются заниматься своим внешним видом. Я настроила планов и а счет косметолога, и на счет ухода нового за кожей, и питание нужно менять на правильное. Слушайте советы Блохина и все будет отлично. К его мнению стоит прислушиваться, даже если оперироваться решите у другого хирурга. Надеюсь, что будет лучше. Тут девочки написали, что максимум на 5 лет моложе выглядеть буду после пластики, а Вы себя как ощущаете? На сколько помолодели? А как за собой ухаживаете, Вам тоже в фрауклиник уход за лицом подбирали, просто я не могу себя взять в руки и начать правильно хотя бы банальный уход наносить, может сначала хотя бы к косметологу записаться, пока не поздно? Хотя и так понимаю, что часть времени упущена.
  4. Quraty, я лично Вам по хорошему завидую. Недавно задалась таким вопросом, что делать? Лицо стареет. Читаю различные темки, у меня проблема в основном со щеками. Нашла хорошие отзывы от пациенток, которые делали у Блохина чек-лифтинг и блефаро. Фотографии очень понравились, вот решаюсь на эндо, но конечно страх есть. Кто еще делал пластику лица у Блохина, поддержите добрым словом.