All Activity

This stream auto-updates   

1. Past hour
  2. Ну тогда НикОль вам в подмогу, это тот самый, на филевской. Там по укольчикам такая практика, что после нее будете ассом высшего пилотажа мезо)) Ну или контурки, что тоже интересно. Я туда регулярно наведываюсь, курсы краткие, есть двухдневки довольно интенсивные, по уходам вообще море вариантов и , кстати, с хорошей косметикой работают.
  3. Соглашусь по поводу обезболивающего. Меня врач еще в больнице предупредил, что первое время может болеть и есть болеть будет сильно, то можно принимать Диалрапид. Собственно, так я и делала.
  4. Нет что вы, это просто инъекции коллагена в кожу. Он помогает восстановить собственные коллагеновые волокна которые способствуют заживлению и омоложению кожи.
  5. Today
  6. Желаемого результата бывает сложно добиться, если состояние ног сильно запущено. При наличии трещин, сухой кожи или вросшего ногтя придется посетить как минимум 5 сеансов педикюра. После достижения положительного результата, процедуру необходимо повторять для поддержания. читаю в статье https://manikjurinfo.ru/apparatnyj-pedikyur/#i-4 Но с помощью специальной машинки можно полностью решить проблему грибковых инфекций и растрескавшейся кожи стоп. Аппаратный педикюр более гигиеничен и безопасен, так как практически исключает механические повреждения кожи. Кроме этого, все инструменты проходят несколько этапов очищения и стерилизации перед процедурой. Аппаратный педикюр практически не имеет противопоказаний. После процедуры ногти можно покрыть шеллаком или обычным лаком для ногтей.
  7. Yesterday
  8. Это что-то типа операции или как это происходит, потому что я допустим не хочу в свои 36 под нож ложится, но морщины бы хотелось убрать
  9. Не нужна никакая операция!! У меня была такая же ситуация, морщины, кругом морщины, только мне 42. Поговорила с дочерью, хотела спросить совета, она же лучше понимает во всех этих современных косметических средствах. И через пару месяцев она отвела меня к косметологу и мне назначили курс инъекций от коллоста. Несколько процедур и морщин как не бывало!!!
  10. а у меня была абдоминопластика и грудь. Получилось идеально! даже не знала, что такое реально осуществить! я очень рада и чрезмерно счастлива! это прекрасная идея принадлежала Алексею Артемьеву. Я обратлась к нему со своими ужасами,и он меня успокоил и сказал, что тут можно за одну операцию две проблемы решить сразу одновременно. Это не сон!!
  11. абдомино кстати отлично сочетается со многими другими операциями. Вам возможно повезло, что у вас только живот проблемным был) у меня сложнее все было, у меня еще и грудь была как у престарелой бабуси) а я еще в принципе молодая и конечно хочу быть красивой и стройной, и подтянутой и всё сразу. Прекрасно что технологии позаоляют делать чудеса такие! ну и опытные хирурги вроде моего Артемьева. Кстати вот и мой результат: абдомино и маммо)))))
  12. может она о дренажах каких то? или регулируемом импланте с капуслой? ща чего только нету)) А я сделала все-таки сочетанную операцию, то есть пластику груди и пластику живота. Это реально помогает восстановить и улучшить все тело после родов и сброса веса... Мне кажется, что теперь я совсем другой человек, даже моложе выглядеть и чувствовать себя стала. Мне очень понравилась работа Артемьева, он идеальный в моем понимании хирург!!
  13. если девушка решается на пластику груди , это смело!)) мы молодцы, что решились! Лучше прожить эту жизнь красивыми и молодыми) Я сделала разумный шаг! у меня была асиметрия, и меня очень поддержал мой пластический хирург, сказал, чтобы я не нервничала, что такие операции дают хороший результат, что всё естествено! и я очень рада тому, что согласилась и уговорила себя. Грудь получилась ровной и натуральной практически) Артемьев делал все основные манипуляции и контролировал мое востановление!
  14. я даже йогой занималась, хотя говорили, что это помогает иногда с животом после родов, но всё миф похоже)) такой же раздутый миф как и мой живот до операции!! у меня много было факторов... моя фигура меня не устраивала по логичным причинам) хочется выглядеть молодой и секси, а тут такое дело с животом и обвислой грудью бесформенной, тут даже шоппинг уже не в радость был. Операцию я сделала у Алексея Александровича Артемьева, мне понравилось всё, как получилось. Я снова почувствовала себя настоящей женщиной. Работа хирурга тут конечно была технически трудной, но что поделать! зато какой эффект после!
  15. Мне говорили, что у меня красивая грудь) но так говорили те, кто не видел меня без белья. На самом деле у меня всегда была асимметрия, причем довольно заметная. Одна грудь была чуть ниже и меньше по размеру другой, поэтому чувствовала я себя из за этого не очень. Алексей Артемьев установил мне импланты, которые подобрал для меня сам. И очень удачно! Форма как натуральная, соски красиво находятся, форма и размер мне очень понравились. Прошло не так уж много времени после операции, но отечность сошла, боли прошли, сейчас все хорошо)
  16. спасибки)) да... это даже похуже асимметрии! с асимметрией хотя бы просто размер не совпадает, хотя это конечно тоже плохо, но тубулярная прям в глаза бросается и это ужасно... Вы думаете 2 импланта лучше? у меня обе груди не красивые, но я пока не очень понимаю, как лучше поступить. Артемьев сразу на консультации первой уже может прогноз сделать и определить, какие импланты и как ставить лучше? или все же потом уже только?
  17. скажите пожалуйста, а сколько времени после операции грудь болит? И это вообще терпимо? у меня судя по всему низкий болевой порог и я всегда ощущаю даже заусенцы на пальцах... не представляю, что со мной после операции такой будет. Но на операцию я точно хочу сходить и уже решила в принципе, что пойду к Алексею Артемьеву. Я уже записалась к нему на первую консультацию даже, но просто так вышло что не смогла на нее попасть из-за работы... потом еще раз перезапишусь на другую дату. А вообще переживаю конечно, как с тубулярной грудью всё это проходит... поможет ли мне операция.. отзывы по таким операциям вроде норм.
  18. Я принимала только, когда боль подступала. По три раза в день никогда не принимала. У диалрапида еще хорошее свойство есть, что он еще отек снимает.
  19. Надеюсь вы просто смиритесь и оставите всё как есть, главное не делайте операцию, а то ещё хуже можете сделать!!
  20. Вау вау)) хочу такую же. Вы смелая что не стесняетесь фотки выкладывать! Но тут есть чем хвастатся))) большое спасибо за фото и за информацию! по правде смотрится привлекательно и правдоподобно. Да у меня действительно с тубулярной грудью все совсем плохо, точно надо что то делать, а то молодость пройдет, не успею красивой походить. Может посоветуете, в какое время года лучше делать? сейчас если в июне пойду, нормально? или в жару тяжело переносить реабиллитацию? И по хирургу еще пара вопросов есть... импланты Алексей Александрович ставит обычно через подмышки или как? я опасаюсь еще за шовчики и рубцы... Не хочу короче, чтобы они были заметны... У вас как с этим?
  21. Сомневаюсь что в таком возрасте дольки огурца могут действительно помочь. Она же написала что ее беспокоят глубокие морщины, так что вам метод бесполезен..
  22. Да он все делает!!! и очень даже неплохо!
  23. Сомневаюсь что в таком возрасте дольки огурца могут действительно помочь. Она же написала что ее беспокоят глубокие морщины, так что вам метод бесполезен..
  24. Я вот не согласна с вами, всегда можно найти что-то, в любом возрасте чем можно "подтянуть" кожу. Мне вот всегда помогали дольки огурца или сок огурца, также можно использовать петрушку. Поможет убрать мелки морщины.
  25. Правильно. Вообще, ринопластика операция сложная, к ней нужно очень хорошо подготовиться. А вообще Григорянц очень хорошо делает ринопластику. Да, есть в ринопластике минусы - долгое восстановление. А так, нос красивый очень радует)
  26. Я по инъекционке, ну и уходы бы можно расширить, сейчас хорошо спросом пользуются. На уколах совсем небольшой опыт, уверенности пока не хватает, думаю, если попрактиковаться, то как по маслицу пойдет.
  27. Last week
  28. Иринка, и как? Можете добавить фото, как вышло? В какой области швы расположены? И во сколько обошлась операция? Заинтересовалась методикой Deep смас лифтинга, увидела на форуме, что обсуждают эту технику. Кто слышал про дип лифтинг? Лучше это классической смас подтяжки? Светлана делала пластику по этой методике, очень нравится, какой у нее овал сейчас.
  29. Весенний профиль Светланы, которая прошла через DEEP смас лифтинг у Тумакова, также через блефаропластику. На сколько я поняла, женщине врач также корректировал грудь и живот. Всем кто думает, что стать молодой после 50 нереально, смотреть и вдохновляться. Причем Светлана операции выиграла в конкурсе. Как же это красиво, смотреть на счастливую женщину довольную собой.
  1. Load more activity