All Activity

This stream auto-updates   

1. Today
  2. В любом случае измеряйте температуру и контролируйте состояние, чтобы хуже не стало. А так не плохое средство Трекрезан. Сколько принимала его, когда заболевала, не подвел ни разу.
  3. Yesterday
  4. Он достойно может делать только более-менее распространённые случаи (сузить и поднять кончик). Если у вас седловидная деформация, например, то к малахову точно идти не стоит
  5. И актуальная моделька, кстати. Особенно актуальна она в прошлом году была. Фигуру моделирует отлично! Я вообще последнее время и закрытые купальники стала покупать - раньше как-то всё стороной обходила, а теперь нашла в них прелесть, тем более такие милые они есть, с вырезами, плетением и так далее. Но, главное, чтобы было где купаться этим летом... Судя по погоде и ситуации в стране - пока только в ванной...
  6. Надо определиться какая лучше подойдёт под ваши повседневные образы и купить универсальную. Хотя можно и побаловать себя, купив парочку новых заколок. К тому же время шапок позади, можно и покрасоваться)
  7. Неплохие модельки. А как цены? В настоящее время только онлайн шоппинг и выручает, так как магазины практически все не работают. Я заказываю сейчас в Faberlic, H&M (у них онлайн цены даже выгоднее - это радует), а также Вайлдбериз выручает.
  8. В инстаграме про моего первого хирурга тоже писали, лучший. Всякие второсортные звезды его рекламировали. А итог какой - у меня шишка на носу после коррекции филлерами. Он меня заблокировал, когда я стала предъявлять претензии. Теперь ищу, у кого буду переделывать. Советуют сходить на консультацию к Галине Хрущ... вроде как она с докладами на эту тему выступала и вообще занимается такими переделками. Очень хочется исправить все и жить спокойно, а то эта ситуация меня не отпускает...
  9. Я пользовалась сайтом https://www.startsmile.ru/, там очень удобно нашла стоматологию в своем районе
  10. Девочки, как хочется всех предостеречь от ошибок... Я в инстаграме подписана была на доктора, который (теперь я это понимаю) сам из себя "звезду" сделал. Сейчас на него много жалоб и даже по ТВ показывают как хирурга, у которого руки - крюки. Пошла к нему на ринопластику филлерами. О том, что что-то пошло не так, я уже в кресле поняла. Какая-то суета началась, он выходил и заходил, что-то искал. В итоге у меня шишка чуть выше переносицы и очень странный кончик носа. Сейчас буду переделывать, но пока не знаю, как именно. Рекомендуют обращаться к Галине Хрущ. Она и сама делает безоперационную рино, и исправляет косяки. Очень надеюсь, что поможет все исправить....
  11. Добрый день. Хочу сделать коррекцию носа. У меня неудачный результат после пластики филлерами. Читала на форумах, что Галина Хрущ такие случаи исправляет. Одна надежда на нее. Полгода назад купилась на обещания в инстаграме - пошла к молодому доктору, который меня изуродовал, можно сказать. На носу огромная шишка и кончик несимметричный, смотрит влево. При надавливании на нос чувствую, что как будто там что-то "гуляет". Печально. Столько нервов и энергии на это ушло. Надеюсь, Галина Викторовна мне поможет.
  12. Last week
  13. Девчоночки, подбросите идеи , что приготовить на ужин. Завтра друзья придут, хочется удивить,а идей 0(((((
  14. Препаратов от высокого давления много теперь. Но нужно все-таки стараться снижать по возможности высокое давление и нелекарственными способами. Например, черноплодная рябина. Старое проверенное средство от высокого давления и при этом никакой химии. Просто важно еще контролировать давление постоянно весной и осенью в перод обострения хронических заболеваний.
  15. Да, гипертония значительно помолодела, изредка она встречается в совсем юном возрасте. А что тому причиной - неправильное питание, неблагоприятная экология или нервы - я не знаю. Хорошо, что в настоящее время существует превеликое множество различных препаратов для регулирования давления.
  16. Да это так, гипереония в последние годы помолодела, как и многие другие заболевания, связанные с сердечно-сосудистой системой. И причины не только в наследственности. Так же очень много значит неблагоприятная экологическая обстановка и так же еще очень много зависит от питания, как бы странным это не казалось. А еще говорят, что все болезни от нервов.
  17. Вы совершенно правы, Сауда, гипертония в настоящее время настоящий бич человечества, знаю об этом заболевании не понаслышке - моя покойная мать страдала гипертонией и жена тоже мучается с ней. Конечно, для правильного лечения необходимо регулярно посещать врача, ведь регулярно появляются новые медикаменты, как, например, нормио, и в них надо ориентироваться.
  18. Спасибо большое за рекомендацию. Только две недели назад приобрела программу, уже начались вебинары с диетологом и психологом, так же начались тренировки с фитнес-терапевтом. В общем, программа насыщенная, пока что только минус 3 кг, но все впереди, надеюсь мне удастся как и вам ощутимо похудеть. Но пока что мне очень комфортно, напряжения нет, желания сорваться тоже нет.
  19. Самое главное, что марафон женское начало помогает девушкам принять себя, принять свое тело. Многие же понимают насколько это важно и насколько это здорово, когда девушка умеет владеть своим телом. И когда может принять себя и полюбить себя.
  20. Очень боялась блефаропластики..у меня любое вмешательство вызывает панику. Но веки уже так сильно нависали, что не было видно ресниц(( это у меня наследственное от мамы и бабушки. Но почему-то у меня история оказалась слишком критичной. Без хирургии было никак. Обошла очень многих врачей, о которых многие тут пишут отзывы, но в итоге доверилась Ведрову Олегу Вячеславовичу, так как у него делала операцию моя подруга. Я трусиха и хотела сначала понаблюдать, как все пройдет у нее, быть готовой. Как же я рада, что все же решилась. И операцию и реабилитацию можно пережить без нервов, если подготовиться и следовать инструкциям доктора. Зато сейчас - взгляд у меня на миллион :) и никакой асимметрии
  21. Проблема высокого артериального давления у людей очень актуальна на сегодняшний день. И к сожалению, многие люди даже не придают особого значения высокому давлению, пока оно не начнет серьезно их беспокоить. Когда начинаются жалобы, причиной которых как раз и являются серьезные изменения во многих сосудах организма человека, тогда начинают употреблять препараты и делают это, чаще всего, совсем не правильно. О том, как же распознать у себя симптомы артериальной гипертонии, и как правильно ее лечить, чтобы избежать таких серьезных осложнений как инсульт, инфаркт миокарда, нарушение внимания и памяти. А вот существуют ли препараты, применение которых помогает нормализовать давление и поддерживать себя в здоровой форме?
  22. очень красивая фигура у вас. Поздравляю вас! Это здорово)
  23. У меня после липосакции после моей операции сразу круто уменьшились проблемные зоны, особенно бока - очень заметна разница до, после. Идеально села вся та одежда, которая до этого не смотрелась.
  24. О, прекрасно понимаю, как это когда впервые видишь себя после блефаропластики и когда отек начинает уменьшаться) Здорово) Я постоянно крутилась перед зеркалом))
  25. Мои поздравления, очень за вас рада)) Думаю, вам теперь надо поменять аватар))
  26. ах какая красивая! Можно картины рисовать, очень сочная, идеальная!
  27. Очень красивая грудь! Такая пышная, но выглядит натурально и мягко
  28. В результате у вас был липофилинг? Я вижу в подписи, что было восстановление тела, а что именно?
  1. Load more activity