Гость Анна Волк

Ногмов Кантемир Азреталиевич

15 сообщений в этой теме

Хочу поделиться рекомендацией хорошего пластического хирурга. Оперировалась у Кантемира Азреталиевича несколько месяцев назад. была проведена vaser липосакция и абдоминопластика, доктор внимательный, чуткий, сопровождал на всех этапах от и до. Работает очень аккуратно, на результат. Я довольна результатом, плоский животик без лишней капли жира. Рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сентябре у меня была пластика у этого доктора, молодой, талантливый, перспективный доктор! Глаза и височный лифтинг сделал супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.10.2023 в 14:27, Гость Лида сказал:

Здравствуйте, уточните пожалуйста где доктор принимает?

Добрый день прооперировалась месяц назад у Кантемира Азреталиевича в клинике Синай. Я делала блефаропластику. С уверенностью вам рекомендую доктора, молодой, талантливый, с энтузиазмом относится к своей работе. Я ничуть не пожалела, что выбрала именно его, необязательно обладать громким именем, чтобы грамотно и профессионально выполнять свою работу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верхняя блефаропластика шикарная процедура, минимум следов после операции и максимум результата. Меня оперировал молодой, но безумно талантливый доктор Ногмов Кантемир Азреталиевич. Убрали лишнюю кожу, за счёт чего взгляд стал более открытым, ушла усталость и грузность. Общие черты лица стали более миловидными и выразительными. Огромное вам спасибо и с наступающим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально я оперировала грудь у Владимира Зленко, потом загорелась эндоскопической подтяжкой и он мне очень порекомендовал хирурга из своей команды Кантемира Азреталиевича, он суперски делает лица. И ведь правда получилось обалденно! Я и не ожидала, что буду так довольна доктором и его работой.  Вообщем кто хочет вернуть былую молодость однозначно идите к Ногмову, он в этом вопросе лучший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кантемир один из хирургов, который участвовал в моей обширной операции. Его задачей была подтяжка лба и бровей. Он прекрасно справился и показал отличный результат. Молодой, но очень талантливый хирург, работает с большим энтузиазмом. Уже порекомендовала его коллеге с работы, у неё похожая проблема и ей очень понравился мой результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец сделала липосакцию подбородка, стала выглядеть как человек, даже помолодела. Всё таки лишний вес в большинстве случаев добавляет возраст. Работа хирурга отличная, всё ровненько, никаких заломов. Единственное повязку эластичную носить не очень комфортно, но нужно для достижения максимального результата. Спасибо Вам Кантемир!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное клинике Синай и доктору Кантемиру Ногмову. Моя первая в жизни пластика прошла на ура! А всё благодаря слаженной и дружной работе. Глаза потрясающие, блефаропластика творит чудеса с женскими лицами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот доктор просто моя палочка выручалочка, похудеть самостоятельно я не смогла, времени нет, да и терпения ждать. У меня летом свадьба и я решила что сделаю липосакцию.  Хирурга не искала, мне дала его контакты подруга мамы. На консультации проговорили что хочется, какие проблемные зоны и что должно получиться. Очень приятный мужчина, с ним было комфортно общаться и не было стеснения. Липосакция прошла хорошо, откачали достаточно большое количество жира. Главное для меня что всё ровно, без перепадов. Талия, бёдра всё шикарно и женственно стало. Сейчас ношу ещё компрессионное бельё, соблюдаю все рекомендации хирурга, хожу на lpg массаж для уменьшения отёчности и жду не дождусь как выберу самое красивое платье!!!! Невероятно большое Вам спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала меня смутило, что опыт у доктора не большой, по крайне мере не такой как у хирургов с громкими именами. Но на консультации он меня очаровал, внимательный, чувствуется горит своим делом и приложит максимум усилий для пациента. Так оно и вышло, эндоскопическую подтяжку лба и бровей провёл шедеврально. Не ожидала, честно говоря. Настоящий талант и золотые руки! Выше всех похвал, знакомые увидя меня после отпуска обалдели. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный хирург, к пациентам относится с пониманием, любовью и заботой. Блефаропластику выполнил на 100 % хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кантемир лучший хирург!!! Моё лицо после его волшебных рук помолодело на 10 лет, очень аккуратный, внимательный, приятный доктор. Глядя на подборку фото "до" и "после" даже не верится, что я так могла выглядеть!Записывалась к нему через клинику Синай, современное комфортное местечко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов как и у многих фигура поплыла, хотелось быстрого и видимого результата, поэтому обратилась к пластическому хирургу. Оперировалась у Кантемира Азреталиевича. Молодой, талантливый специалист, отмечу что очень старательный. Посоветовал липосакцию методом vaser, я почитала отзывы, статьи и мне очень понравился данный способ коррекции. Поэтому уже через пару недель мы сделали операцию, сразу почувствовала лёгкость в области талии и спины, хотя ещё немного есть отёчность, но контуры уже очень красивые и чёткие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже всё понравилось и сама клиника и хирург Кантемир Ногмов, у меня была простая блефаропластика, но выполнена она шикарно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...