Гость Геля

Ринопластика у Гришкяна

11 сообщений в этой теме

Ну, вот и я делюсь результатом своей операции. Сделала несколько месяцев назад, уже отеки сошли и синяки и я просто не могу налюбоваться собой! Мой нос стал идеальным! Лицо стало совсем по другому смотреться, мне кажется, что оно подобрело даже)))) Короче, я довольна всем! Давид Рубенович лучший хирург! Он внимательный и профессиональный врач, который действительно желает помочь своим клиентам и делает так, как они хотят. Отношение суперское, причем всего персонала. После операции так вообще над тобой трясутся))) на самом деле, я очень пожалела, что долго боялась решиться на операцию! Не все так страшно, как многие говорят....

WhatsApp Image 2023-01-20 at 12.09.55.jpeg

WhatsApp Image 2023-01-20 at 12.09.56.jpeg

WhatsApp Image 2023-01-20 at 12.10.03.jpeg

WhatsApp Image 2023-01-20 at 12.09.56 (1).jpeg

WhatsApp Image 2023-01-20 at 12.10.02.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто!!!! А вы больше ничего с лицом не делали? Просто такое ощущение, что овал лица подтянулся весь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2023 в 09:43, Dashko сказал:

Круто!!!! А вы больше ничего с лицом не делали? Просто такое ощущение, что овал лица подтянулся весь....

Нет, больше никаких манипуляций не делала. Я, кстати, тоже заметила улучшения в лице в целом, что не может меня не радовать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИДЕАЛЬНО сделана ринопластика! Носик как с картинки стал!!! Тяжело далась реабилитация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2023 в 12:35, Savinka сказал:

ИДЕАЛЬНО сделана ринопластика! Носик как с картинки стал!!! Тяжело далась реабилитация?

Благодарю! 

Ну, а что касается реабилитации, то скажу, что она не простая. И об этом Давид Рубенович меня предупреждал еще на консультации. Отечность была приличная, турунты первые дни стоят и дышать крайне сложно, боли тоже были. Первая неделя самая тяжелая, дальше проще. Даже пришлось курить бросить.)))) Это для меня прям самое сложное было, но выдержала! Но как по мне, так все те муки стоили того!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2023 в 16:36, Гость Геля сказал:

Нет, больше никаких манипуляций не делала. Я, кстати, тоже заметила улучшения в лице в целом, что не может меня не радовать :)

И еще хотела спросить. Какое-то физиолечение вам делали после операции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2023 в 15:40, Dashko сказал:

И еще хотела спросить. Какое-то физиолечение вам делали после операции?

Да, физиопроцедуры мне рекомендовал Давид Рубенович, пояснив, что они помогут ускорить процесс заживления. Делала микротоковый лимфодренаж и магнитотерапию. А еще первый 2 недели после О держала диету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2023 в 10:46, Гость Геля сказал:

Да, физиопроцедуры мне рекомендовал Давид Рубенович, пояснив, что они помогут ускорить процесс заживления. Делала микротоковый лимфодренаж и магнитотерапию. А еще первый 2 недели после О держала диету

Там же в клинике или в поликлинике физио проходили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, физио делала в клинике Гришкяна. Начали на следующие сутки после операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2023 в 12:03, Гость Геля сказал:

Благодарю! 

Ну, а что касается реабилитации, то скажу, что она не простая. И об этом Давид Рубенович меня предупреждал еще на консультации. Отечность была приличная, турунты первые дни стоят и дышать крайне сложно, боли тоже были. Первая неделя самая тяжелая, дальше проще. Даже пришлось курить бросить.)))) Это для меня прям самое сложное было, но выдержала! Но как по мне, так все те муки стоили того!

Почему курить пришлось бросить, если не секрет? Врач посоветовал или так тяжело дышать было и курить не могли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...