Гость Алена

Банк штрафует за досрочный возврат займа.

5 сообщений в этой теме

Что за фокусы? Стала выяснять, где выгоднее и быстрее получить денег под залог автомобиля. Машина хорошая, так что нужная мне сумма - не проблема. И тут выясняется, что если я верну долг раньше, с меня штраф сдерут. И в чем высокий смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же хотите вернуть займ раньше, чтобы не переплачивать банку лишние месяцы его проценты. А банк спокойно вам эту лазейку перекрывает, поскольку свой заработок хочет получить любым путем. Даже не самым приятным для вас. Боюсь, что у вас одна дорога - в приличную МФО. Вот там могут и спокойно принять займ раньше времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так с карангой рассчитывалась. Мне для бизнеса срочно надо было денег, чтобы кассовый разрыв закрыть. А банки тогда еще не сильно переживали и не рвались в конкуренты. Короче, в банк сто кг бумаг понадобилось, тогда рванулась вот в мфо. Таки да. Полчаса времени, и деньги у меня на карте. Насчет досрочного возврата спросила, ответили, да ваши деньги же, когда отдадите, тогда и ладно. Раньше так раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если каранговская ставка интересна, они в пределах ставки Сбера. Я сравнивала - там копеечная разница. А возврат реально без штрафов, да. Вчера закрыли займ совсем досрочно - через 2 месяца всего. И никаких даже вопросов. На сей момент уже все чисто везде. Так что стоит в закладочки отправить адрес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...