Гость Ксения

Вирабян Леонард Варданович

29 сообщений в этой теме

Всем доброго вечера! Девочки, планирую операцию липосакцию и брахиопластику рук, мне посоветовала знакомая знакомой так скажем Лео Вирабяна, кто оперировался у него, что скажите? Я знаю, что зона рук достаточно сложная, поэтому хочется не ошибиться в выборе! Заранее благодарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший хирург как в общении так и с профессиональной точки зрения. Правда я у него делала отопластику, но подруги делали грудь и липосакцию, тоже очень довольны, как говорится на все руки мастер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздниками вас Лео Варданович! Спасибо за нереально красивую грудь, очень довольна! Уже наметила планы на следующую пластику и конечно только к вам! Девочки, советую на 100 % 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абдоминопластика для меня была долгожданная операция после 3х родов. ждала её очень и доктора выбирала тщательно. Остановила свой выбор на Лео Вирабяне, на консультации поняла, что это именно тот специалист, кому я смогу довериться и не прогадала. Замечательный хирург, человек, правильно девочки выше о нём пишут, полностью поддерживаю и рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассматриваю Лео Вардановича как своего будущего пластического хирурга, ещё пока не определилась, но знакомая посоветовала его. Девочки, кто оперировался, я уже поняла, что делает он хорошо, но вот как доктор в общении? Очень не люблю высокомерных людей, которые навязывают кучу всего, хотелось бы с комфортом сделать операцию, чтобы ничто не могло испортить впечатление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2023 в 20:34, Гость Sveta сказал:

Рассматриваю Лео Вардановича как своего будущего пластического хирурга, ещё пока не определилась, но знакомая посоветовала его. Девочки, кто оперировался, я уже поняла, что делает он хорошо, но вот как доктор в общении? Очень не люблю высокомерных людей, которые навязывают кучу всего, хотелось бы с комфортом сделать операцию, чтобы ничто не могло испортить впечатление.

Не сомневайтесь! Доктор отличный! Настоящий профессионал! В его руках вы точно будете в безопасности)))) Говорю как его клиентка со стажем, уже ни одна пластика пройдена)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо доктор, брахиопластика рук прошла успешно! Я долгое время думала насчет этой операции, ведь после резкого похудения кожа в этой области очень обвисла, но смущало то что останутся шрамы. Лео Варданович сделал всё максимально аккуратно, я довольна его работой. Конечно след в любом случае будет, но это неизбежность в моём случае, зато сейчас спокойно могу носить любую одежду не комплексуя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Гость Мила сказал:

Спасибо доктор, брахиопластика рук прошла успешно! Я долгое время думала насчет этой операции, ведь после резкого похудения кожа в этой области очень обвисла, но смущало то что останутся шрамы. Лео Варданович сделал всё максимально аккуратно, я довольна его работой. Конечно след в любом случае будет, но это неизбежность в моём случае, зато сейчас спокойно могу носить любую одежду не комплексуя.

Здравствуйте, вы в Линлайне у доктора оперировались? не пойму где он сейчас принимает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у доктора Вирабяна делала интимную пластику, доктор очень понимающий, располагающий к себе, внимательный. Полностью согласна с теми, кто доволен его работой. Он именно тот человек, который старается получить идеальный результат и с лёгкостью его получает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала блефаропластику у доктора, наконец я смотрю на мир широко открытыми глазами! Такая простая процедура, но такая эффективная. Спасибо Лео Варданович, я довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Леонарда Вардановича очень достойные работы, я оперировала у него веки, грудь и живот. Всегда приветлив, доброжелателен, очень внимателен и заботлив. Операции все делала в ковидные каникулы пока работала на удалёнке, очень удобно получилось, реабилитация прошла не спеша в комфортных условиях. Доктор всегда был на связи, за что отдельное спасибо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не впервые оперируюсь у этого доктора, и как специалист и как человек очень понравился. В этот раз делали глаза, красиво и качественно как всегда. Вся команда с которой он сотрудничает профессионалы своего дела, смело можно доверять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла того самого доктора с которым надёжно и не страшно доверить своё тело и лицо! Лео Варданович, вы лучший специалист, которого я когда-либо встречала. Тактичный, внимательный, к делу подходит очень ответственно, пока мы прооперировали только веки, кстати выглядеть стала гораздо моложе, но запланировано в этом году ещё пара операций ( грудь и интим. пластика) уже с нетерпением жду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, где сейчас принимает Лео Варданович? Несколько лет назад оперировалась у него, хочу записаться на другую операцию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Гость гость сказал:

Девчонки, где сейчас принимает Лео Варданович? Несколько лет назад оперировалась у него, хочу записаться на другую операцию

На прошлой неделе как раз оперировалась у Вирабяна, принимает сейчас в клинике Синай. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший доктор, порядочный, внимательный, аккуратный. Уже несколько лет оперируюсь у него, выгляжу шикарно, любого профиля операция руками Лео Вардановича проходит идеально. Я за ним хоть куда, ещё много работы впереди до моего идеала. Команда у хирурга сплоченная, дружная, все профессионалы своего дела, каждый знает свою работу от и до. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, оперировалась у Лео Вардановича полгода назад. После родов двойни диагностировали диастаз 3й степени с показаниями к хирургическому вмешательству. Решила делать абдоминопластику. Врача мне порекомендовали, поэтому с этим вопросом не заморачивалась. Доктор ювелирно провёл операцию и решил мою проблему. Как профессионалу и прекрасному человеку только 10 из 10! С ним чувствовала себя в надёжных и опытных руках, страха и волнения практически не было, потому что врач объяснял каждый свой шаг детально. Рекомендую, кто ищет хорошего пластика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липосакция + брахиопластика привели мои руки впорядок. Спасибо Лео Вардановичу за проведённую операцию. Осталась довольна. Приду обязательно ещё, в планах к новому году сделать блефаропластику, так что ждите)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесла операцию по увеличению груди год назад у доктора Лео Вирабяна, сейчас видя окончательный результат выражаю огромную благодарность доктору и его команде.  Невероятно эффектная грудь получилась, аккуратная, ровная, на вид и ощупь естественная. Смело рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как я из другого города брала онлайн консультацию. Доктор замечательный, всё подробно мне рассказал, уделил времени даже больше, чем идёт консультация. Обсудили все тонкости. Приехала в назначенное время на блефаропластику. Всё идеально, как и обсуждали убрали всё лишнее, открыли веко, теперь нет эффекта усталости. Я довольна, Лео Варданович прекрасный человек, порядочный и ответственный, ничуть не пожалела, что приехала к нему за 500 км!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая операция состоялась! Спасибо Леонарду Вирабяну, за такую хорошую работу, действительно доктор работает на результат. Я очень переживала как всё сложится, всё таки впервые, а зря хирург профи, внимательный и как многие правильно говорят заботливый, задавала ему множество вопросов в период реабилитации всегда отвечал и был на связи. Кстати оперировала грудь, подтяжка+увеличение, очень красиво и аккуратно всё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С помощью блефаропластики убрали мешки под глазами, доктор Лео профессионал и хороший человек, осталась довольна своим выбором хирурга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, кто-то может соориентировать  по ценам на маммопластику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2023 в 16:28, Гость гость сказал:

Здравствуйте, кто-то может соориентировать  по ценам на маммопластику?

Добрый вечер, у меня вышло у Лео Вардановича около 400 тыс, вполне адекватный ценник, доктор очень хороший, профессионал своего дела. Обращайтесь, не пожалеете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала самого лучшего пластического хирурга Лео Вирабяна! У меня было 2 операции - блефаропластика и маммопластика. По всем вопросам, касающихся сдачи анализов, подборе белья и тд мне очень помогала помощница доктора Евгения. В день операции доктор сделал разметку, и что очень важно окутал меня своей заботой и поддержкой, благодаря чему я переживала гораздо меньше. Операция пролетела для меня незаметно, наркоз анестезиолог сделал очень качественный, чувствовала себя после него очень даже ничего. Пребывание в клинике скрасил первоклассный уход. После ходила на перевязки и осмотры. Я очень довольна, это был самый правильный выбор и самое лучшее вложение. Моя жизнь заиграла новыми красками. Огромное спасибо, обязательно буду рекомендовать доктора своим знакомым и друзьям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью согласна с отзывами о работе хирурга Лео Вардановича. Он действительно заслуживает всех похвальных слов. Лео Варданович работает с полной отдачей и результатом, всегда идет в ногу со временем и относится к своим пациентам с заботой и вниманием. Мне было совершенно не страшно доверить ему свои глаза, и доктор полностью оправдал мое доверие своим профессионализмом. Веки выглядят просто великолепно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лео Варданович, чудесная помощница Евгения, анестезиолог  Владимир Олегович,  опер. сестра Полина и другие причастные к моей операции по увеличению и подтяжке груди огромное вам спасибо, низкий поклон! У вас была не простая задача из сложного исходника сотворить красоту, но благодаря слаженной и грамотной работе грудь получилась что надо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед тем как планировать операцию по увеличению груди, тщательно изучала информацию и докторов. Ходила на консультацию к 5ти специалистам. Из всех выделила Лео Вирабяна за его честность, открытость и умение контактировать с пациентом, ведь это важный момент, ну а по результатам маммопластики убедилась ещё и в профессионализме. Форма, объём, швы идеальны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже несколько лет комплексовала из-за свисающей складки живота, но на операцию не решалась из-за страха наркоза. Встретила знакомую с новой шикарной грудью, она мне всё детально рассказала и развеяла мои переживания. Обратилась за абдоминопластикой к Леонарду Вирабяну. Наконец убрали этот ужас и я могу носить джинсы не прикрывая их футболками oversize. Доктор и его команда максимально сделали операцию и послеоперационный период для меня комфортным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...