Гость Эвелина

Брахиопластика, стоит ли?

6 сообщений в этой теме

Девочки, здравствуйте есть проблемы с руками, после похудения обвисли, скажите кто делал такую процедуру сильно ли заметны швы и насколько вы довольны результатом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брахиопластику круто делает Дёмин С.А. Очень советую обратиться к нему за консультацией. Я у него оперировалась пару лет назад, мне очень понравилась его работа. Больше всего за швы переживала. Хочешь не хочешь, но они будут. Но вот ярко уродские или бледные и не особо бросающие в глаза, это уже зависит от хирурга. Мой вариант – второй) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швы конечно будут заметны, но если доктор аккуратный, то всё будет по минимуму. Очень хочу вам порекомендовать отличного пластического хирурга Леонардо Вирабяна, мега аккуратный врач, старательный очень, перфекционист. Свою работу знает от и до. В общении открытый, приятный, не напрягает совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, кто как и я страдал от обвисших рук) боже.. как вспомню. На лямках ничего не наденешь, руки эти болтаются, на фотках ужасно получаешься. И мало принять решение, надо еще и настроиться на операцию. Я столько ужасов начиталась, но слава богу, мне попался хороший врач – Дёмин Сергей Анатольевич. Мои руки теперь выглядят более эстетично- стали подтянутыми и самое главное, что шов не уродский. Теперь можно носить все что угодно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2023 в 20:58, Гость гость сказал:

Швы конечно будут заметны, но если доктор аккуратный, то всё будет по минимуму. Очень хочу вам порекомендовать отличного пластического хирурга Леонардо Вирабяна, мега аккуратный врач, старательный очень, перфекционист. Свою работу знает от и до. В общении открытый, приятный, не напрягает совсем.

Здравствуйте, подскажите, где принимает доктор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шрамы конечно будут заметны, без этого никак, но если доктор профессионал, то они будут минимальны. Я делала данную операцию, у меня не было выхода, так как кожа очень обвисла после резкого похудения. Результатом более чем довольна, швы тонюсенькие, ювелирные.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...