Гость Инна

Спортивная площадка для детей

5 сообщений в этой теме

Приветствую всех. Я к вам за советом. Пока еще окончательно не наступили холода и земля не замерзла, решили мы обустроить детям площадку. Дети разных возрастов, 7 и 13 лет, поэтому нужно что-то такое, чтобы совместить им развлекухи. Я в растерянности, не знаю даже, куда смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в sportmen обращались, правда было это два года назад. Но по качеству претензий нет, до сих пор все как новое выглядит, хотя пользуются дети по полной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела у них сайт. Выбор просто огромный, а главное документы в порядке, сертификаты соответствия, я туда первым делом полезла. Скажите, а устанавливали вы своими силами? Муж говорит, что справится, а я вот что-то сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря сомневаетесь, там не сложно. Вы кстати эти нюансы можете обсудить с менеджерами, позвоните им. А на сайте видели уже готовые комплексы? Может вам просто два таких купить, но установить на одной площадке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже тоже об этом подумала. В общем, надо с мужем советоваться и решать. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...