alina2

Носогубные складки

4 сообщения в этой теме

Носогубные складки сильно выражены, на пластику не готова идти, ботокс не хочу колоть, никакой мимики не будет. Что еще можно сделать в этой ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте филлеры, они отлично справляются с подобными проблемами. Совсем не травматичны, особенно если подобрать надежное, сертифицированное средство. Я пользуюсь филлерами корейской компании LOTOS group линейки QT fill. Косметолог подберет вам средство нужной плотности, и носогубные складки выровняются и не будут так заметны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы были у косметолога? Есть же еще аппаратные процедуры, ультраформер например. Если неглубокие морщины, то может плазмотерапии курс. Ну или действительно филлеры, как вам уже тут посоветовали. 

Сходите на консультацию к Марине Александровне Коньковой, очень толковый врач косметолог.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно лучше на консультацию к косметологу, лучше сразу искать тщательно и профессионала, чтобы не было последствий. А так сейчас уйма процедур, подберут именно вам подходящую, как говориться на любой вкус и кошелек. Могу порекомендовать очень хорошего и опытного косметолога - Лидию Самуиловну Коган, обратившись к ней вы точно будете в надёжных руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...