copy

Школа пластической хирургии Авдошенко К.Е.

4 сообщения в этой теме

Я пришла на обучение к Ксении Евгеньевне, чтобы углубленно изучить хирургическую анатомию и конечно же, чтобы узнать все нюансы каждой хирургической техники.

На обучении было подробно изложено все то, что меня интересовало. Курс полностью соответствовал моим ожиданиям. 

Малярные мешки - та зона коррекции, которая у меня не всегда получалась, и я подумала, что сейчас самое время улучшить свои знания. Именно по этой причине я записалась в Школу Пластической хирургии Ксении Евгеньевны Авдошенко https://avdoshenkoschool.com. Сейчас, я уверена, что мне подсильна любая задача.

Планирую дальше обучаться у Ксении Евгеньевны и уже записалась на курс по омоложению средней трети лица. С удовольствием буду рекомендовать обучение своим коллегам. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основные ожидания от курса пластической хирургии у Ксении Евгеньевны — разобраться во всех нюансах и аспектах, связанных с омолаживающей хирургией лица, которую я очень люблю. 

Чтобы чего-то достичь, необходимо уделять этому максимум своего времени — вы должны понимать это, записываясь на курсы к Ксении Евгеньевне. 

Формат курса у Ксении Евгеньевны был неожиданным и требовал погружения в материал. Я очень довольна, курс мне понравился, я буду рекомендовать его своим коллегам. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой стаж в общей хирургии 17 лет. Но в пластической хирургии я с 2013 года. 

Я выбрал онлайн-курс Авдошенко К.Е. потому что он очень удобен, особенно в условиях самоизоляции. Помимо этого, при выборе на меня повлияло мнение коллег, которые уже успешно завершили первый модуль обучения.

 

После прохождения курса у Ксении Евгеньевны, мои операции стали более технически совершеннее, а результаты операций стали еще лучше. 

Курс очень познавательный, представлено много информации, большая видеотека, хорошая техническая составляющая. Не раздумывайте, и если вы пластический хирург, который считает, что знания безграничны, скорее записывайтесь на курсы к Авдошенко К.Е. 

Выражаю благодарность Ксении Евгеньевне, за знания, которые вы успешно передали. Огромное вам спасибо!



 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...