Гость Ира

Профессиональный уход за кожей после 40

6 сообщений в этой теме

Девоньки 30+, ну подскажите какую нибудь хорошую процедуру у косметолога, чтобы морщинки убрать, кожу подтянуть, овальчик вернуть. Народные методы увы уже бессильны в этом возрасте. Как восстановить кожу? Цена не проблема, главное результат. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше просите подсказать косметолога) или хотя бы адекватную клинику. Процедур сейчас много, вплоть до пластической подтяжки. Не все и не всем одинаково подходит. Кому уколы, кому радиолифтинг. Вы же если у вас почки ноют, к врачу идете? Кожа такой же орган, и косметолог тот же доктор. Если это специалист, а не девочка с маникюрного салона с сертификатом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы где живете? Вдруг где-то рядом) я в Краснодаре, и мне позарез нужен хороший специалист, на девочек с бумажкой уже попадала, хватит. Как раз в поиске хорошей клиники, где врачи с нормальными дипломами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, не рядом, даже совсем. Я из КЗ, клиника моя в Алматы - Промоиталия. Хотя по всем параметрам вам бы подошла, косметологи и с мед образованием и опытные. Только вам далековато будет… а вот если надумаете делать хирургический СМАС, то к Леону Дерябину едут и с России и с Европы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я надеюсь, что пока без хирургии. Разве что глаза, вернее под глазами. Уже прямо с утра мешки, как будто три ночи не спала. Не знаю, можно их уже убрать у косметолога, или нужна пластика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если надумаете, то лучше Леона Павловича вам не найти. Он моей тете делал лицо года два назад, я так про них и узнала. Очень классно сделал, живенько, а не как бывает, что маска перетянутая. И через время эффект не месте. Я тож надеюсь к нему со временем напроситься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...