Гость Наталья

Конкурсы на липосакцию, стоит ли?

6 сообщений в этой теме

Девочки всем привет, наткнулась в инстаграм у одного пластического хирурга конкурс на липосакцию ( не бесплатно, но с очееень хорошей скидкой я так понимаю) . Хирург я почитала хороший, ему нужны модели на обучение полностью под его руководством, как вы считаете стоит ли попробовать? первая волна уже закрыта, но вроде будут ещё такие конкурсы, очень хочу липосакцию, а возможности полностью её оплатить к сожалению нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2021 в 11:11, Гость Наталья сказал:

Девочки всем привет, наткнулась в инстаграм у одного пластического хирурга конкурс на липосакцию ( не бесплатно, но с очееень хорошей скидкой я так понимаю) . Хирург я почитала хороший, ему нужны модели на обучение полностью под его руководством, как вы считаете стоит ли попробовать? первая волна уже закрыта, но вроде будут ещё такие конкурсы, очень хочу липосакцию, а возможности полностью её оплатить к сожалению нет.

А кто такие конкурсы проводит? всегда блин ищу и никогда не попадаются 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие акции обычно у молодых врачей. Изучите работу доктора , отзывы, сходите на конс. Я делала платно (Голованов Сергей)мой врач жаль не проводил такие операции , хотя сама  я может и не против была бы. Единственное во многих таких конкурсах надо быть готовой на кучу фото и видео , которые потом пойдут на сайт , имейте в виду. Просто для кого то это критично 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мой доктор проводил типо такого ( Владимир Зленко), я сама не участвовала, но хорошо знаю девочку, которая выиграла и получила за приятную цену новые формы. Если доктор профи, то и его ученики и вообще вся команда будут соответствовать. Я как-то не очень люблю делать по 100-500 фото, но в целом если кому-то надо сэкономить кругленькую сумму, то стоит рассмотреть как вариант, предварительно изучив этот вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2022 в 00:10, Гость Бэлла сказал:

Такие акции обычно у молодых врачей. Изучите работу доктора , отзывы, сходите на конс. Я делала платно (Голованов Сергей)мой врач жаль не проводил такие операции , хотя сама  я может и не против была бы. Единственное во многих таких конкурсах надо быть готовой на кучу фото и видео , которые потом пойдут на сайт , имейте в виду. Просто для кого то это критично 

у него сейчас не так дорого, как у топовых врачей. а работы тоже хорошие. хорошо, что написали, я одно время его рассматривала, сейчас вернулась к вопросу о липосакции и точно не забуду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...