Гость Катерина

комедоны

2 сообщения в этой теме

приветули!:) Посоветуйте, пожалуйста, хорошее а главное эффективное средство от комедонов на лице. Жалательно, чтобы подросткам было можно. Мне 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.06.2020 в 19:33, Гость Катерина сказал:

приветули!:) Посоветуйте, пожалуйста, хорошее а главное эффективное средство от комедонов на лице. Жалательно, чтобы подросткам было можно. Мне 16

Берите дифферин, крутой препарат. он и от прыщей, и от комедонов хорошо помогет. дифферин удаляет комедоны, белые и черные точки, удаляет закупору пор, снимает воспаление, стимулирует естественный процесс обновления кожи, много всего хорошего делает, за счет этого эффект. состав оличный: нет спирта (не раздржаеает кожу) и нет антиюиотиков (нет привыкания, не теряет эффективность, как антибиотики). можно подобрать под свой тип кожи (сухая-крем дифферин, жирная-гель). на что обратить внимание (это в принципе прописано в инструкции): не нужно мазать дифферин толстым слоем - это не ускорит процесс избавления от комедонов, но реально может вызвать покраснение, ненужное шелушение. и избегайте прямых солнечных лучей, чтобы не вызвать ненужное раздражение кожи во время лечения. а так в применении он простой: перед сном очищаете кожу от косметики и вообще всего, тонким слоем наносите дифферин на проблемные участки и по прошествию 20-30 минут наносите ХОРОШИЙ некомедоногенный крем (даже жирная кожа нуждается в увлажнении, не надо об этом забывать). И так день за днем до очищения кожи и до окончания курса (рекомендуют 3 месяца). Он с 12 лет, так что вам уже можно. К тому же, одного тюбика мне хватило на все лечение, думаю, и у вас тоже хватит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...