Гость Мона

Работа с филлерами

5 сообщений в этой теме

Работать на филлерах - одно удовольствие. Препарат вкалывается очень мягко, не вызывает сильных болевых ощущений. При этом в особо чувствительных местах (губы, глаза) практически нет отеков и спадают они очень быстро. Это удобно и эстетично. Какие вы используете в работе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю с препаратами ifiller уже 1,5 года. Это прекрасное средство, особенно для капризных клиенток. Легкое покраснение проходит почти моментально. Зато разглаживаются морщинки, даже крошечные, лицо становится естественно молодым. Мне работать с этими препаратами – одно удовольствие. И цена не так высока, как на другие препараты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.03.2019 в 13:42, Гость Юлия сказал:

Я работаю с препаратами ifiller уже 1,5 года. Это прекрасное средство, особенно для капризных клиенток. Легкое покраснение проходит почти моментально. Зато разглаживаются морщинки, даже крошечные, лицо становится естественно молодым. Мне работать с этими препаратами – одно удовольствие. И цена не так высока, как на другие препараты.

 

Препарат отличный! С ним и удобно работать и он помогает решить проблемы клиенток с морщинами. Так же с помощью ifiller делала коррекцию скул - отлично распределяется и придает необходимый вид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось работать с филлером. Начала с ним работать только на днях, результат мне очень понравился. Он легок в использовании, сам препарат очень пластичный. Результат виден сразу. Работать с ним одно удовольствие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моими основными клиентками является категория 50 плюс, поэтому эффект от косметологических процедур сохраняется не так долго. Тем не менее iFiller PROMOITALIA, держится около года. Для меня самое важное купить оригинальную продукцию, чтобы не было побочных явлений, и чтобы масимально удовлетворить потребность клиенток, поэтому покупаю на сайте компании «ЭЛИЯ ГРАЦИЯ».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...