Гость Белла

Посуда оптом, где купить?

6 сообщений в этой теме

Добрый день, девочки!

Я знаю, что среди нас есть много владельцев своих собственных магазинов, кто-то работает на всяких оптовых производствах, поэтому мне точно, кто-то поможет.

Подскажите, где можно заказать оптом посуду? Хочу открыть свой, небольшой, магазинчик, но вообще без понятия, где искать поставщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Гость Белла сказал:

Добрый день, девочки!

Я знаю, что среди нас есть много владельцев своих собственных магазинов, кто-то работает на всяких оптовых производствах, поэтому мне точно, кто-то поможет.

Подскажите, где можно заказать оптом посуду? Хочу открыть свой, небольшой, магазинчик, но вообще без понятия, где искать поставщика.

Напишите свою почту, я Вам скину ссылку на магазин в котором закупается директор магазина в котором я работаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гость Виолетта сказал:

Напишите свою почту, я Вам скину ссылку на магазин в котором закупается директор магазина в котором я работаю.

А мне тоже можете скинуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Гость Белла сказал:

Добрый день, девочки!

Я знаю, что среди нас есть много владельцев своих собственных магазинов, кто-то работает на всяких оптовых производствах, поэтому мне точно, кто-то поможет.

Подскажите, где можно заказать оптом посуду? Хочу открыть свой, небольшой, магазинчик, но вообще без понятия, где искать поставщика.

Это, конечно, будет не самое верное мое решение, но я могу Вам посоветовать посмотреть посуду на сайте компании ИНТЕРОС, я сотрудничаю с ними уже не первый год - ответственный и надежный поставщик.

А еще, обещайте мне, что когда откроете свой магазинчик не уведете у меня покупателей. :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивая посуда на кухне глаз радует 

 

Изменено пользователем kleverok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...