El_Greko

Все началось с увеличения груди

2 сообщения в этой теме

Решила открыть свою тему, потому что совершенно не согласна с утверждением "увеличение груди не делает нас счастливыми", которое обсуждали на этом форуме не так давно. В той ветке не хотела отвечать, поскольку не стоит развивать тему в таком ключе. Я придерживаюсь того мнения, что грудь - это толчок. Это катализатор. Почитайте внимательно мою историю и вы поймете, какую роль в моей жизни сыграла операция по увеличению груди.

Я всю свою жизнь прожила с любимым человеком. Мы души не чаяли друг в друге, на протяжении всей жизни мы были интересны друг другу, с каждым днем любовь росла, а привязанность крепла. Мы редко ссорились, с полуслова понимали друг друга. В этом браке родились дети. Казалось, беззаботному счастью нет конца и края. 5 лет назад мой муж трагически погиб, оставив меня с детьми. Представьте, что чувствует человек, который лишился своей главной опоры в жизни. Мне казалось, что это мой конец. Я очень сильно переживала, ничего не хотелось, даже жить. Руки опустились. Как же он мог оставить меня одну?

Я сама загнала себя в угол. Перестала ухаживать за собой - стимула не было. Отношения с родителями, с детьми, с коллегами ухудшилось. На них я вымещала свою боль, обиду и злость. На работе дело чуть не дошло до увольнения, ходила туда как на каторгу. Только ради денег. Забросила друзей, отказалась от любимого занятия. В общем, упала на дно жизни. Мне пытались помочь, а я жестоко отвергала, не принимала чью-либо помощь. Так продолжалось несколько лет.

Однажды ко мне словно пришло озарение. Когда-то это должно было случиться. Я поняла, если я не помогу себе сама, никто мне не сможет помочь. За волосы вытащила себя из жутчайшей депрессии. Смотрела на себя в зеркало и видела, что то чудовище, которое смотрит на меня, это я. Мне нужны перемены, мне нужно меняться. Я сделала прическу, начала краситься, ходить по магазинам и покупать себе дорогую и модную одежду. К счастью, фигура мне позволяет надевать то, что мне нравится. Так потихоньку-потихоньку я стала оживать.

Я была готова к радикальным переменам. Решила сделать увеличение груди и зажить по-новому. У меня есть знакомая, с которой я изредка общаюсь. Вот я и вспомнила, что она в свое время делала пластику живота. Хороший повод позвонить ей и узнать имя доктора, проводившего операцию. Она мне его как-то озвучивала, но я не запомнила, так как не предполагала, что пригодится. Так я узнала о Светлане Юрьевне Пшонкиной. Одной рекомендации было мало, поэтому я начала изучать всю информацию, доступную в Интернете. Почитала отзывы пациентов, посмотрела фотографии до и после пластики, записалась на консультацию. Эта встреча все определила. Настолько тонкий и чувственный доктор, что я сильно удивилась. Мы очень долго с ней общались. Не поверите, но я излила всю душу и даже прослезилась. Никогда не думала, что моя история вызовет у постороннего человека сочувствие и понимание.

Светлана Пшонкина считала делом чести помочь мне. После консультации я поняла, что это мой доктор. Вскоре меня прооперировали. Я трогала свою новую грудь и не могла поверить, что все это происходит со мной. Когда я впервые увидела свой бюст, опять же, расплакалась. Это были слезы счастья. А вы говорите, грудь не делает женщин счастливыми! Делает, просто у нас разное понимание этого. Грудь - это только начало.

Я стала добрее, теплее, у меня наладились отношения с близкими. На работу пошло все в гору. Как-то раз на одной из деловых встреч познакомилась с мужчиной. Мы обменялись телефонами. Наша фирма рассматривала его в качестве инвестора, кто бы мог подумать, что у меня могут сложиться с ним отношения. Сначала дружба, потом симпатия, потом зарождение новых чувств. И, не побоюсь этого слова, ЛЮБОВЬ. Я вновь полюбила, меня вновь полюбили. Через полгода он предложил мне руку и сердце. Я согласилась. В 49 лет я вновь вышла замуж. Сейчас все в моей жизни сладко и гладко. Я благодарна своему хирургу за сотворенное чудо, я благодарна моим терпеливым близким, моим коллегам - всем, кто меня окружает. Я счастливая женщина! Свое счастье я выстрадала. Я его заслужила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то, смотрю, фотографии мои затерли. Да и ладно. Кому будет интересно, могу на почту выслать. Или на другие форумы ссылку кинуть. Я сейчас перечитала свой рассказ и, знаете, ничего не изменилось во мне. Я по-прежнему счастлива, я по-прежнему живу в гармонии с собой и со всем миром. Отношения с любимым мужем набирают обороты. Будто вчера познакомились. Каждый день делает мне сюрпризы. Настолько счастливой я себя давно не чувствовала. Дети рады за меня, наконец-то их мать обрела то, что так долго искала. Я все чаще и чаще выезжаю за границу. В Москве бываю редко. Но когда приезжаю, обязательно набираю номер Светланы Пшонкиной. Если встретиться нам не удается, то мы беседуем по телефону. Я каждый раз с таким волнением и трепетом вспоминаю минуты, которые мне пришлось пережить. И депрессию, и страх, и боязнь сделать операцию, плохие предчувствия. Когда понимаю, что все это уже было, что все это уже позади, то облегченно вздыхаю. На этот раз встретиться со Светланой Юрьевной не удалось. Искренне надеюсь, что увижу ее в очередной свой визит в Москву. Так хочется увидеть ее, обнять и сказать: "Спасибо, Светлана Юрьевна".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...