Тамара12

Лифтинг Мендельсона

4 сообщения в этой теме

Хочу похвалить и порекомендовать новый метод. Проверила на себе. Я слышала, что после обычной подтяжки лицо через 10 лет будет таким же, как и до операции, а может и старше. Поэтому доктора натягивают кожу посильнее, а это ведет к «пластилизации» черт лица, к их изменению в некоторых случаях. Этого я не хотела ни в коем случае. Понятно, что любое операционное вмешательство не остается без последствий, но риски я знала. Услышала о методе Мендельсона на консультации у Тарасенко и обрадовалась, что появилась такая возможность. Сложилось все удачно, выгляжу я моложе, а после операции практически не страдала, главное выполнять все рекомендации и не заниматься самодеятельностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Годяцкого Игоря Сергеевича https://www.dr-god.ru делала в прошлом году, до сих пор любуюсь собой в зеркале. Помолодела значительно, все знакомые отметили этот факт. Но для было главным то, что эта операция не такая тяжелая и плюс восстановительный период не затягивается, насколько я помню, около двух недель только в отпуске была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я начиталась отзывов об Игоре Годяцком, да потом еще в телеграме посмотрела фотографии прошлых работ https://t.me/dr_plastic_surgeon И решила, что буду оперироваться только у него. Не ошиблась! Результат получился суперский, лифтинг мендельсона действительно уникальная операция: я и выглядеть стала намного моложе, и после операции восстановилась очень быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя советую моего доктора, специалиста по фейслифтингу(осмотрите работы, это восторг). я увидела одну работу и поняла, что мне надо, там у женщины было лицоочень похожее на мое. и я так обрадовалась, что можно убрать все брылья и шею подтянуть. вот сейчас восстанавливаюсь. огромное спасибо Кристине Александровне Галиченко и всей команде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...