Оксаник

Баландин Виталий Александрович

1 сообщение в этой теме

Впервые об увеличении груди задумалась в подростковом возрасте.  В 16 лет все девчонки в нашем классе уже вовсю хвастались своими «двоечками и троечками» и без стеснения ходили в бассейн и на пляж вместе с мальчишками. А мне было стыдно, ведь моя грудь даже до единички не дотягивала. Тогда я решила - накоплю деньги и сделаю себе красивую грудь, и к 25 годам моя мечта осуществилась:) По рекомендации одной знакомой я попала на прием к замечательному хирургу  Виталию Баландину. Он подробно проконсультировал меня по всем интересующим вопросам и уверил, что операция безопасна. Вместе мы сделали  компьютерное моделирование будущей груди и именно тогда я и решилась на операцию. Ровно через неделю стала обладательницей красивого третьего размера груди! Операция прошло отлично - очень порадовало внимательное и доброжелательное отношение доктора и персонала. Отходила от наркоза легко, буквально в течение 10 минут. Конечно, первое время грудь болела и мне пришлось пить болеутоляющие, но уже через пару дней она сошла на нет. Через неделю мне сняли швы, правда компрессионное белье пришлось носить еще целый месяц. Но оно того стоило – я очень довольна результатом! Грудь красивая и совершенно не отличима от настоящей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...