Rесничечка

Ринопластика в Москве, где лучше сделать?

161 сообщение в этой теме

А как готовиться, разве что морально, не считая обязательного медицинкого обследования. Не вижу смысла затягивать с этой затеей и долго взешивать все за и против. Если уж возникла такая мысль и есть явная проблема, то вопрос лишь в том, где бы зять денег и к какому хирургу обратиться. Ну это исключительно мое мнение, никому ни в коем случае его не навязываю. Вопрос по повду лучшей клиники и хирурга тоже весьма объективен, у каждого свои критерии идеального специалиста, поэтому могу лишь поделиться рекомендацией на хорошего проверенного хирурга, у котого сама оперировалась. Алексей Тамаров, клиника Госпиталь мира. Сказать, что я осталась довольна операцией будто ничего не сказать, ну правда, места не хватит чтобы расписать все мои эмоции и впечатления от пройденного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оперировалась у доктора Орландо, в Линлайн и вам советую, хороший врач!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с комментарием Ольги, которая писала выше об Алексее Тамарове и о клинике "Госпиталь мира". И вправду, даже нечего добавить. Я в таком же восторге до сих пор пребываю от местного персонала и от того количества внимания, как со стороны администраторов и медсестер, так и со стороны хирурга, который буквально на протяжении всего периода реабилитации был на связи, весь процесс от и до был пройден под его наблюдением и с его помощью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу порекомендовать своего хирурга Тумакова Глеба Игоревича,очень рада,что попала в его талантливые руки,это один из ведущих хирургов Фрауклиник, так же является преподавателем. Операция у него это лучшее,что со мной случилось за последние два года. Мой носик изумительный,милый и очень аккуратный. С Глебом Игоревичем очень легко общаться,понял с первого раза,что именно я хочу!!!

до.jpgрионо после.jpg

рионо после.jpg

до.jpg

рионо после.jpg

до.jpg

рионо после.jpg

до.jpg

рионо после.jpg

до.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Московская клиника на вднх "Госпиталь мира", очень советую. Оперировалась у них несколько месяцев назад. Пока еще на стадии реабилитации, но уже виден результат, опухлости очень стремительно сходят. Оперировал меня там Алексей Тамаров, о нем могу сказать исключительно только самое хорошее, он спец в ринопластике, очень добросовестно относится к своему делу и как результат - довольные пациенты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой нос я доверила доктору Владиславу Семеновичу Григорянцу в октябре 2019 года. Долго собиралась с мыслями помню и думала может просто заколоть филлер чтобы сравнять горбинку, но тогда нос стал бы еще больше и я решилась на хирургический метод. Сейчас смешно вспоминать как я дрейфовала у него на консультации тогда и сколько тупых вопросов задавала))) В итоге меня успешно прооперировали, синяки были конечно огромные неделю, я думала меньше будут, но отек он и в Африке отек)) Спасибо ему огромное за избавление от комплексов и от души советую Владислава Семеновича как ринопласта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где лучше делать - такой вопрос не совсем корректный, так как лично я могу лишь сказать о своей клинике, где сама оперировалась, сравнивать не с чем, так как это была моя первая и единственная пластика. Я делала в госпитале мира, клиника находится на проспекте мира (станция вднх), оперировал Алексей Тамаров, хороший хирург с большим опытом в области ринопластики, очень приятный в общении, а главное - умелый. Носик вышел как с картинки !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже нос делала у Григорянца) Сейчас чуть повысились цены, но я успела за 330к со стационаром и последующим уходом (перевязки и тд). Очень довольна, уже почти полностью нос зажил и я могу жить полной жизнью. Операция того стоит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ринопластику очень хорошо сделал Тумаков Глеб Игоревич в Фрауклиник.Хирург прекрасный и очень доброжелательный.Обсуждали на консультации с ним все детали и я сдавала анализы перед операцией.Нос у меня был кривой всегда,жутко комплексовала,а после ринопластики наконец-то полюбила себя.Так что однозначно советую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве очень много хороших хирургов, даже глаза буквально разбегаются, особенно если походить по консультациям. Клиники такие хорошие и хирурги лучшие из лучших в столице. Так что лучше сильно не затягивать с поисками: если попали к хорошему умелому специалисту и чувствуете, что ваше, то советую остановиться. Попав на консультацию к Тамарову А.Н. я сразу почувствовала, что мой хирург и лучше уж точно не найти. Операцию сделал превосходно и до сих пор держим связь с ним, он очень внимательно следит за моим восстановлением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтала о пластике носа как увидела результат на Кате Городон. Она меня вдохновила решиться на операцию. Потому что ринопластика меняет все и нос и лицо в общем. Обратилась как и Катя к ее хирургу Алексаняну Тиграну Альбертовичу. На консультации он сделал моделирование моего будещего носа, обсудили реабилитацию и  я выбрала день операции.
Вот уже полтора месяца хожу с красивым носом. Он дышит, не болел, синяк был небольшой, но на реабилитации убрали микроками. Ходить в турундах и доставать несложно нестрашно. В общем, есть вопросы,пишите отвечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вас было самым важным при выборе пластического хирурга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я например опиралась на опыт, плюс обязательно смотрела прошлые работы доктора. Мне было важно видеть конечный результат. Потом уже отзывы читала. Так и определилась в итоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Грудько делала блефаропластику. Было это еще осенью прошлого года. но результатом я довольна до сих пор. Каждое утро смотрюсь в зеркало и говорю доктору спасибо за прекрасную работу. Посмотрите в поиске Клинику Грудько, это на метро Белорусская, созвонитесь и лучше всего сходите на консультацию, чтобы уже определить для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за информацию, обязательно на неделе позвоню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оперировалась у Тамарова Алексея Николаевича. Топовый московский хирург, очень опытный и знающий специалист, но при этом не зазнавшийся и по-хорошему простой такой, добрый человек. Операцию сделал отлично, на период реабилитации постоянно был на связи и даже устраивал периодически осмотры. Была совершенно спокойна за результат и за здоровье свое, так как была под постоянным присмотром. Очень добросовестный хирург

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оперировалась в клинике Линлайн на Удальцова, там все хирурги оч хорошие и опытный, мой - Кузин Данила Александрович, шикарный нос мне сделал, убрал горбинку и приподнял кончик носа, смотрится в разных проекциях круто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была моя вторичная ринопластика. ранее я делала у другого доктора, сейчас я получила носик о котором мечтала, прошло 3 месяца и мне очень нравится результат, благодарю весь персонал клиники и сердечная благодарсность моему хирургу Тиграну Альбертовичу Алексаняну

рино 30.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2022 в 07:34, Гость Инна сказал:

А у кого вы оперировались? Можете поделиться?

Александр Дмитриевич Пападопулос, причем это молодой хирург, но его работы меня просто покорили. Прошло уже 6 месяцев, мой нос просто идеален, я очень довольна. Хотя операции немного боялась. Самым сложным былоа реабилитаия и ожидание конечного результата, а он почти к году окончательный будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой красивый носик работа доктора Орландо Саласа Морено, я очень довольна. Получилось как и обговаривали, аккуратненький, небольшой, ровный нос. Советую не экономить на таких операциях, а идти к профессионалам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сняли шину Денвера с носа, это восторг! Ни синяков, ни отёков! Носик о котором я мечтала. На перевязках я конечно видела, но когда ты видишь постоянно лицо в зеркале, в любом отражении - это истинное наслаждение.
Оказывается, от мечты до ее исполнения всего 14 дней. Да, надо походить на перевязки, процедуры, но зато ты под присмотром. И врач мой приятный, добрый и с большим опытом! Очень советую именно его! Алексанян Тигран Альбертович!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые дни плакала у зеркала, не верила, что это я! Это восторг! Мое большое уважение и благодарность Тиграну Алексаняну! 
2 месяца после рино-септо-пластики, отеки по вечерам еще бывают, но они небольшие, меня не смущают! Результат - шикарный!  СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые дни плакала у зеркала, не верила, что это я! Это восторг! Мое большое уважение и благодарность Тиграну Алексаняну! 
2 месяца после рино-септо-пластики, отеки по вечерам еще бывают, но они небольшие, меня не смущают! Результат - шикарный!  СПАСИБО!

рино.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2022 в 07:34, Гость Инна сказал:

А у кого вы оперировались? Можете поделиться?

Пападопулос Александр потрясающий хирург, очень хорошо сделал мне носик. я довольна, на операцию решалась долго, но нашла врача, который специализируется на рино, по сути он ее одну и делает и на опыте. все прошло хорошо, но конечно надо готовиться к реабилитации, кто планирует. ожидание-реальность совпали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полная ринопластика у Алексаняна Тиграна Альбертовича : кончик носа и переносится. Прошло 3 месяца. Я очень довольна результатом! И результат совпадает с моделированием, что мы обсудили с с Тиграном Альбертовичем.

моя ринопластика 2022 дек.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 дня после операции - я в восторге! Врач говорит будет еще лучше! 
Делала у Алесаняна Тиграна Альбертовича в Арт-Пластик

рино после 22 дек.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 дня после операции - я в восторге! Врач говорит будет еще лучше! 
Делала у Алесаняна Тиграна Альбертовича в Арт-Пластик

рино после 22 дек.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро год после ринопластики. Мне очень нравится и девочки часто спрашивают меня кто мой хирург. 
Делала у Тиграна Альбертовича Алексаняна в Москве.

photo_5449689169749198564_y.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без слов! Благодарю лучшего человека, пластического хирурга Тиграна Альбертовича Алексаняна.

MyCollages.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 1 операцию решила 2 проблемы! Теперь у меня идеальный профиль! 
Благодарю от всего сердца Алексаняна Тиграна Альбертовича за его золотые руки! 
Я начинаю новую жизнь!
Сделана ринопластика и липоскульптурирование подбородка.

photo_2023-05-01_21-07-26.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, увидела носик Вики из дом2, очень нравится! На консультацию записалась к ее хирургу Алексаняну Тиграну Альбертовичу, но не терпится сейчас узнать. Летом есть неудобства с носом после ринопластики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего 20 дней, а результат шикарен! Рекомендую всем своего хирурга Алексаняна Тиграна Альбертовича!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Никаких неприятностей, не переживай. Тем более в клинике Тиграна Альбертовича. У них включена реабилитация, помогающая заживлению и восстановлению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ищете место, где делать риносептопластику и пластического хирурга -надежного,грамотного, ответственного , тогда вам в клинику пластической хирургии Эталон к доктору Баулину Владимиру Викторовичу. Я в свое время перебрала много клиник и остановилась именно на Эталоне -всё подошло .и цена ,и персонал хороший.  А хирург -просто прекрасный. Я в своей жизни никогда еще не встречала столь внимательного к пациентам доктора. Просто в восторге. Нос дышит , да еще и форма красивая. Всё, как я и хотела. Большое-пребольшое спасибо доктору Баулину!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мечта сбылась! Мне говорили, что мой нос мне идет, а мне он не нравился! Я неспеша изучала работы хирургов, читала отзывы. И все решила консультация. 
У Тиграна Альбертовича атмосфера душевная, можно встретить пациенток, увидеть счастливые глаза и красивые носики. На консультации хирург общается понятным языком, все объясняет. Делает моделирование. Мне просто уже не терпелось скорее оказаться на операции и увидеть свой новый носик! 
И теперь я тоже его счастливая пациентка! Благодарю доктора за его талант!

рино июль.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у Алексаняна на консультации, сделал моделирование. Думаю, попросить ли еще короче и курносее сделать? Настроена серьезно, уже и дату назначили, и мне теперь не спится;) 

моделирование.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите работы Давида Оганесовича Асасяна! Он очень красивые носики делает. Работает в клинике «Эталон».

мне вчера сняли гипс, даже с отеками все очень красиво! Чуть позже выложу фото 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала ринопластику год назад, нос у меня был мягко говоря не очень, сейчас когда исправила этот недостаток жизнь стала существенно лучше, я полюбила своё отражение.  По доктору могу посоветовать своего , он замечательный человек и профессионал, знающий своё дело - Орландо Салас Морено, принимает в клинике Синай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2023 в 19:31, Гость Эля сказал:

Девочки, посмотрите работы Давида Оганесовича Асасяна! Он очень красивые носики делает. Работает в клинике «Эталон».

мне вчера сняли гипс, даже с отеками все очень красиво! Чуть позже выложу фото 

плюсую. может и акции какие есть, раньше видела. рино - серьезная операция, он со специализацией на ней. буду ждать ваше фото. самой интересна эта операция, но я пока так и не решилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь, хороший хирург, многие знакомые и я в том числе у него оперировались, все довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2023 в 19:31, Гость Эля сказал:

Девочки, посмотрите работы Давида Оганесовича Асасяна! Он очень красивые носики делает. Работает в клинике «Эталон».

мне вчера сняли гипс, даже с отеками все очень красиво! Чуть позже выложу фото 

да, я посмотрела, спасибо за рекомендацию. ждем ваше фото)) отек еще долго будет насколько я знаю. да уж, рино операция для терпеливых... я вот все никак не решусь. потому что работа должна быть тонкая, важно чтобы все вышло красиво и функционально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю по своему опыту и вам советую: очень хорошо делает ринопластику Иванов Сергей Сергеевич. Моя сестра мне про него рассказала. Я сходила сначала на консультацию, послушала, что скажет. Потом и на операцию набралась смелости идти. Всё прошло хорошо. НОС ОТЛИЧНЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ. До слез была рада, увидев, что из моего крючка получился ровный милый носик. Иванову спасибо огромное! Клиника Эталон, если кого интересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 мес после операции,
полная ринопластика, вы открыли для меня новую меня! Тигран Альбертович, благодарю вас бесконечно! Спасибо за сохранение индивидуальности, легкую реабилитацию, заботу, красоту!

рино октябрь.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хирург Сергей Сергеевич Иванов способен сотворить чудо - теперь я по себе знаю. Сделала наконец-таки ринопластику. Горбинки, к счастью, больше нет, зато есть красивый ровный нос. Отеки и дискомфорт - мелочи в сравнении с тем, что я получила, обратившись за помощью к хирургу Эталона Иванову С.С. Спасибо большое всей команде Эталона за оказание высококвалифицированных услуг по пластике носа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2023 в 11:02, Гость гость сказал:

Я делала ринопластику год назад, нос у меня был мягко говоря не очень, сейчас когда исправила этот недостаток жизнь стала существенно лучше, я полюбила своё отражение.  По доктору могу посоветовать своего , он замечательный человек и профессионал, знающий своё дело - Орландо Салас Морено, принимает в клинике Синай.

Очень, очень,очень классный хирург! Такой суперский носик мне сделал, оперировалась полгода назад, нашла его по отзывам в инете, ни капли не пожалела, что обратилась именно к нему! 1000 раз советую!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все ещё думаете, ищете, где бы сделать нос, а я уже прошла реабилитацию после операции. Риносептопластику сделала. И я, наверное, даже больше радуюсь возможности хорошо дышать, чем исправленной форме носа, хотя это тоже, конечно, было целью. Но дышать свободно - бесценно. Для всего остального есть зарплатная карта))  Кстати, хирург, у  которого я делала операцию, берет вообще недорого. Молодой, но внимательный и знающий, очень довольна им. Посмотрела, что много операций уже провел успешно и подумала: почему бы и мне не сходить. И пошла! Если что- доктора зовут Иванов Сергей Сергеевич. Консультирует бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...