Гость дарья

Думаю, какой качественный растворимый кофе лучше всего купить. Надоели дешёвые кислые вкусы. Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь достойный вариант.

6 сообщений в этой теме

с. Надоели дешёвые кислые вкусы. Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь достойный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вам посоветовала приглянуться к линейке Якобс. Выпускает достойный по качеству и доступный по цене кофе. Из всех вкусов у меня сейчас лидирует Jacobs Asian Selection. Интересное сочетание вкуса - гармоничный, яркий, насыщенный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мне в нём нравится качество обжарки арабики. Кофе с хорошо выраженным вкусом, ароматом и оптимальной крепостью. Нет горечи от слова совсем. И кислота не раздражает. Вкус интересный, оригинальный, роскошный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его полюбила с первого глотка. Такой оригинальный вкус, минимум крепости и кислоты. Аромат настоящего качественного кофе. Вкус, который хочется пить всегда. Истинному кофеману Asian точно понравится.

14.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Обожаю этот кофе. Прям получаю удовольствие от каждого глотка. Нет сильной горечи, дешевой кислоты. Как будто кофе из хорошей кофейни. А главное как его приятно пить! Особенно по утрам перед работой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с вами! Jacobs Asian Selection неплохой по всем параметрам. Вкус насыщенный, глубокий, сбалансированный. Аромат дорогого кофе. Качество обжарки кофейных зёрен высокое. Вкус просто идеальный, такой как я люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...