oreon

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя oreon

  1. Как раз заканчиваю курс Амбене Хондро. Действует быстро, эффективно. Пить долго надо, потому что накопительный результат. Зато надолго хватит. Сперва тоже с пессимизмом отнеслась, но потом как настали боли)) Быстро его купила. Со здоровьем лучше не шутить.
  2. В прошлом месяце узнала от коллеги о биологически активных добавках от фирмы Эланс. Добавки представляют собой капсулы, легко глотаются, нужно принимать всего по одной день. Решила попробовать. Вот пью уже около двух недель и почувствовала результат.Чувствую себя значительно лучше, уверенние. Вижу изменения на коже. Лицо подтянутое, увлажненное. Мелкие морщинки разглаживаются.
  3. Детский крем хорошо увлажняет кожу.
  4. я ботокс делала, мне не очень понравилось
  5. Пилинг попробуйте.
  6. А сколько у вас курс составил? По времени? По количеству процедур? Как быстро увидели улучшения? Курс был из 6 процедур, по времени получилось 5 месяцев, процедуры надо делать с промежутком по времени. Улучшения уже после 2й процедуры коллоста были заметны, что не могло не радовать :)
  7. Мне коллост советовали от шрамов, сделала курс и очень довольна. Понятно как препарат действует и эффект просто шикарный. Делала курсом, ни разу не пожалела.
  8. Не знаю.. мне кажется, что с коллостом, с коллагеном по своему действию ничто сравниться не может. Эффект дает просто потрясающий, тут и сказать нечего :)
  9. Мне хорошо помогли инъекции коллоста. Рубцы ушли довольно быстро и кожа вновь гладкая и ровная, которая у меня была только в подростковой периоде, пока не обсыпало прыщами и акне.
  10. а коллост тоже лучше делать осенью, как и фраксель? Или все равно? И сколько надо процедур для видимого эффекта проделать?
  11. А коллост для чего нужен? Это мезо, насколько я поняла?
  12. прикольно!
  13. у меня, слава богу, с ресницами все нормально!
  14. тоником