Образование
Выпускница Московской Государственной Академии Физической Культуры.
Сертифицированный специалист по лечебной физкультуре (свидетельство Российской Медицинской Академии постдипломного образования МЗ РФ).
Сертифицированный специалист по реабилитации (сертификат Российского Государственного Медицинского Университета).
Чемпионка мира в шоу «Бой гладиаторов», рекордсменка книги рекордов Гиннеса в тяге автомобиля, призёр среди мужчин в забеге с автомобилем за титул «Железный буксир Москвы»
Опыт работы персональным тренером 17 лет.
Фитнес
Уточняйте по телефону
Mind&Body
Уточняйте по телефону
Уточняйте по телефону
Уточняйте по телефону
Сайкл
Уточняйте по телефону
Уточняйте по телефону
Уточняйте по телефону
Уточняйте по телефону
Уточняйте по телефону
Новые отзывы о тренерах
Человек, знающий свое дело. Качественно относится к своей работе. Умеет классно мотивировать на работу с самим собой. Отличный тренер, рекомендую!
Читать полностью
Физкульт привет! 🙌
Всем, кто хочет заниматься с профессионалом знающим свое дело, ответственно рекомендую Андрея Сергеевича!
Для меня главное то, что тренер прекрасно знает анатомию человека, знает...
Читать полностью
Оставить отзыв
Услуга: Пилатес
Тренер Татьяна - это человек от Бога!
Это не гимнастика, а волшебное искусство тела. Её занятия неповторимы. Они не только восстанавливают подвижность суставов, расслабляют зажимы, но и лечат и успокаивают расшатанные нервы, дают отдых душе.
Недостатков нет. Есть только недостаток часов этого тренера в расписании.