Танец со мной вот уже 19 лет. В детстве родители привели меня в студию бального танца, тогда все и началось... 10 лет было отдано этому танцевальному направлению: победы во многих российских и зарубежных соревнованиях, А класс по стандарту, Б по латине, обучение детей. Пришлось прекратить занятия в 16 лет по причинам поступления в вуз. Но не надолго.

В 17 лет я увлеклась хастлом. Сначала ходила на дискотеки в МГУ, через какое-то время начала преподавать. На данный момент мой педагогический опыт только в хастле составляет 8 лет. За это время мне удалось обучить несколько тысяч человек, несколько десятков из которых сейчас являются танцорами А класса.

Как танцор я выиграла множество российских и зарубежных соревнованиях (в т.ч. два раза победить на Чемпионате России).

Как судья я имею 1 категорию.

Помимо хастла и бальных танцев я освоила еще и другие направления: сальса, бачата, меренге, аргентинское танго, рок-н-ролл, вест кост свинг и продолжаю открывать для себя все новые стили.

Танец для меня это стихия. В нем я чувствую счастье, чувствую себя самой собой. Он помогает мне расслабиться или взбодриться, в зависимости от моих потребностей. Танец – лучший психолог, он ставит все на свои места. Еще это отличная физическая нагрузка, которая позволяет всегда быть в тонусе.

Мне очень нравится преподавать, нравится следить за прогрессом своих учеников и помогать им добиваться успехов. Они всегда становятся моими друзьями, невозможно быть чужими с людьми в которых вкладываешь столько своих сил и получаешь огромную позитивную отдачу в ответ.



Другие специалисты

Инструктор
Инструктор
Инструктор
Инструктор
Инструктор
Инструктор
Инструктор

Кудряшова Оля, отзывы 0

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Новые отзывы о тренерах

Кузнецов Андрей Сергеевич

23.04.2024
Знаком с Андреем ~с 2009 года. Тогда прозанимался два года, результат был неимоверен. После долгого перерыва вернулся именно к нему. Собрал меня буквально заново. Могу ответственно заявить что более...
Читать полностью

Кузнецов Андрей Сергеевич

18.04.2024
Не знал, что смогу так быстро достичь того, чего достиг, занимаясь с Андреем Сергеевичем, поэтому очень рад, что мне повезло встретить такого профессионала и хорошего человека. Помимо глубоких знани...
Читать полностью
Все отзывы о тренерах