Иванов Алексей Константинович

невролог

Иванов Алексей Константинович является практикующим тренером в городе Москва.

Оказывает услуги по танцам, неврологии, бальным танцам.

Работает в клинике Клинический центр восстановительной медицины и реабилитации на Клинской улице по адресу Москва, Клинская, 2, район Ховрино, недалеко от станций метро Речной вокзал (2200м), Беломорская (1900м), Ховрино (2150м).

Записаться на прием к Алексею можно по телефону клиники .

2 человека оставили о Иванове Алексее Константиновиче свои отзывы, 2 пациента рекомендуют Алексея как отличного специалиста.


Опыт
Кандидат медицинских наук


Услуги и цены

Фитнес

Уточняйте по телефону

Бальные танцы

Европейская и латиноамериканская программы

Уточняйте по телефону

Медицина

Уточняйте по телефону


Иванов Алексей Константинович, отзывы 2

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


07.10.2020 | Елизавета
0
0

Хороший реабилитационный центр, очень приятный отзывчивый персонал. Алексей Константинович Иванов внимательный и даже можно заказать заботливый врач, не только на обходах и приемах, но и встретив на территории всегда поинтересуется самочувствием, тем как проходят процедуры. Питание в столовой нормальное, всего хватает, покупала только воду. Процедуры все назначают по показаниям, когда нет талонов на какие то, то при выезде очередных пациентов, доктор вызывает и даёт освободившиеся талоны.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.06.2020 | Некрасова Людмила
0
0

Была на лечении в феврале 2020 г. Доктор замечательный,внимательный.Поставил правильный диагноз,назначил лечение.С большой буквы доктор.На лечение,только к нему.Большое спасибо.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о тренерах

Кузнецов Андрей Сергеевич

23.04.2024
Знаком с Андреем ~с 2009 года. Тогда прозанимался два года, результат был неимоверен. После долгого перерыва вернулся именно к нему. Собрал меня буквально заново. Могу ответственно заявить что более...
Читать полностью

Кузнецов Андрей Сергеевич

18.04.2024
Не знал, что смогу так быстро достичь того, чего достиг, занимаясь с Андреем Сергеевичем, поэтому очень рад, что мне повезло встретить такого профессионала и хорошего человека. Помимо глубоких знани...
Читать полностью
Все отзывы о тренерах