Романова Екатерина Михайловна

косметолог, челюстно-лицевой хирург

Стаж: 11 лет

Романова Екатерина Михайловна является практикующим тренером в городе Москва.

Образование:
2013г. - Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лечебное дело).
2014г. - Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (общая врачебная практика (семейная медицина)).
2015г. - Участник конференции “Новые технологии в пластической и реконструктивной хирургии”, Москва.
2015г. - Участник IV Национального конгресса “Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология “.
2016г. - Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (челюстно-лицевая хирургия).
2016г. - Участник конференции “Продвинутая хирургия груди и тела”.
2016г. - Участник V Национального конгресса “Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология “.
2017г. - Участник II Международного Интенсивного обучающего курса по эндоскопическому омоложению лица by Oscar Ramirez.
2017г. - Участник конференции «Cовременные аспекты хирургического и ортодонтического лечения аномалий прикуса. Комплексное лечение обструктивного апноэ сна. Курс Хулио Сифуэнтеса».
2017г. - Спикер на VI конференции памяти О.Н. Миланова секция микрохирургия в челюстно-лицевой области.
2017г. - Спикер на VI национальном конгрессе по пластической хирургии, эстетической медицине и косметологии.
2017г. - Участник конференции “Modern rhinoplasty: Effective techniques and innovations”.
2018г. - Спикер на IV международном междисциплинарном конгрессе по заболеваниям органов головы и шеи.
2018г. - Участник курса и мастер-классов по ринопластике by Oscar Ramirez, Dr. Baris Cakir, Enrico Robotti.

Оказывает услуги по уходу за лицом, уходу за телом, челюстно-лицевой хирургии.

Работает в клинике Фэйс Смайл центр по адресу Москва, Нахимовский проспект, 56, район Академический, недалеко от станции метро Профсоюзная (750м). Романова Екатерина Михайловна также является сотрудником клуба Flc-beauty.

Записаться на прием к Екатерине можно по телефону клиники .

6 человек оставили о Романовой Екатерине Михайловне свои отзывы, 6 пациентов рекомендуют Екатерину как отличного специалиста.


Услуги и цены

Косметология

Уточняйте по телефону

Уточняйте по телефону

Медицина

Хирургия

Уточняйте по телефону


Романова Екатерина Михайловна, отзывы 6

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


12.12.2021 | Екатерина
0
0

В ноябре 2021 года делала операцию по удалению образования (плеоморфной аденомы) из щёчной области у Екатерины Михайловны. Операция проходила под общим наркозом. Екатерина Михайловна аккуратно удалила образование через маленький надрез в дентальной области, благодаря чему небольшой шов совсем не мешает. Вечером после операции я уже смогла поехать домой, самочувствие было хорошее, отёк небольшой и спал через несколько дней. Большое спасибо Екатерине Михайловне, она, безусловно, профессионал своего дела, заботливый и грамотный врач, переживающий за своих пациентов!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.12.2021 | Лариса
0
0

В октябре 2021 сыну (17 лет) Романова Екатерина
Михайловна проводила операцию по удалению 4!!! сложных восьмерок и кисты размером 3*2 см. Все было сделано под общим наркозом, за один раз, не пришлось делать несколько операций, как нам предлагали в Туле. Операция прошла успешно, но самое главное реабилитация после операции. На следующий день сын ел, а на вторые сутки перешёл на общий стол. Отёк прошёл через неделю, синяков не было (как начиталась в интернете о последствиях удаления одного зуба, а тут четыре). Через месяц забыли, что с нами все это происходило. Очень внимательный и добрый врач (слова сына). Однозначно рекомендую врача, специалист "на своём месте".

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


01.12.2021 | Татьяна
0
0

Долго решалась на блефаропластику, ходила на консультации не один год. Но после консультации Екатерины Михайловны все сомнения и страхи отпали сами собой. Веет от неё профессионализмом. И что очень важно, в частности для меня ее внимание и спокойствие, и что на мой взгляд не мало важно чувство юмора. Операцию (круговую блефаропластика) делали под местной анестезией. Сам процесс совершенно безболезненный ( немного неприятно первый укол анестезии). Через три часа я уехала домой. Реабилитация была не долгой, благодаря уверенной руке доктора. Екатерина Михайловна не только сделала операцию на пять с плюсом. Она подготовила программу по дальнейшему омоложению. Различные аппаратные и инъекционные процедуры. В заключении хочу сказать, Екатерина Михайловна доктор от Бога! Рекомендую!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.11.2021 | Наталья
0
0

Делала у Екатерины Михайловны блефаропластику верхних и нижних век. Результатом очень довольна, на 3й день уже была на работе . Екатерина Михайловна очень грамотный,внимательный доктор профессионал в своем деле!!! Рекомендую и советую знакомым 👍💥

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.11.2021 | Карина
0
0

Екатерина Михайловна замечательный Хирург, мастер своего дела!!! В 2019 году в ноябре доктор делала мне блефаропластику верхних век под местной анестезией, эффект потрясающий!!! Операция прошла прекрасно, у хирурга золотые руки)) я помолодела на 20 лет, очень счастлива))) в этом году летом я делала у доктора процедуру Ультраформер, очень хорошо,кожа подтянулась, исчез двойной подбородок и брыли, я очень рада, через год снова пойду на Ультраформер)) Спасибо огромное Екатерина Михайловна)))

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.09.2021 | Екатерина
0
0

Доктор просто замечательный, профессионал в своём деле! Всем рекомендую! Екатерина Михайловна оперировала сынишку, все прошло супер! Очень благодарна!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о тренерах

Кузнецов Андрей Сергеевич

23.04.2024
Знаком с Андреем ~с 2009 года. Тогда прозанимался два года, результат был неимоверен. После долгого перерыва вернулся именно к нему. Собрал меня буквально заново. Могу ответственно заявить что более...
Читать полностью

Кузнецов Андрей Сергеевич

18.04.2024
Не знал, что смогу так быстро достичь того, чего достиг, занимаясь с Андреем Сергеевичем, поэтому очень рад, что мне повезло встретить такого профессионала и хорошего человека. Помимо глубоких знани...
Читать полностью
Все отзывы о тренерах