Поплавская Марина 42
42 место, рейтинг 3.01 на основании оценок

Поплавская Марина

дерматовенеролог, дерматолог, косметолог, трихолог

Новые отзывы о косметологах

Захарова Елена Викторовна

Врач дерматокосметолог

23.11.2022 | Людмила
Елена Викторовна удалила лазером много папилом и кератом. Прекрасный результат. Очень приятно общаться с таким знающим, все подробно объясняющим специалистом.
Читать полностью

Плоткина Марина Борисовна

главный врач, косметолог

16.10.2022 | Анна
Бываю здесь довольно часто, прихожу как на уходовые, так и на антивозрастные комплексы. Место изумительное, а врачи - профи. Мой косметолог Марина Борисовна работает по своим уникальным методикам, ком...
Читать полностью
Все отзывы о косметологах
О рейтинге

Независимый рейтинг на Клеосе формируют пользователи сайта. На странице любого специалиста вместе с отзывом посетители проставляют оценку, отметив нужное количество звезд: 1, 2, 3, 4 или 5. Чем выше оценка и количество оставленных отзывов, тем выше место занимает специалист в рейтинге.

Как попасть в рейтинг?

В рейтинге участвуют специалисты, имеющие 3 и более оценки посетителей сайта.

Как повысить рейтинг?

Для того, чтобы повысить рейтинг своей организации, предлагайте своим клиентам делиться впечатлениями о ваших услугах на сайте kleos.ru. Здесь они могут высказать свое мнение о процедуре или операции, сопроводив его фотографиями «до и после» и оценкой.

Что такое «Спонсор рейтинга»?

Если организация решила выделиться особым образом: рассказать о своем бренде ярко и привлечь внимание пользователей, то формат «Спонсор рейтинга» отлично подойдет. Данная услуга является платной, цена указана в прайсе.