+8

Винийчук Петр Петрович является практикующим косметологом в городе Москва.

Образование:
2008г. - Колледж физкультуры и спорта г. Новоград-Волынский.
2013г. - Университет физической культуры и спорта г. Переяслав-Хмельницкий "ЛФК и реабилитация спортивной медицине".
2014г. - Высшая школа массажа «Stair-life» г. Черкассы.

Оказывает услуги по уходу за телом, spa-процедурам, массажу, медовому массажу, антицеллюлитному массажу.

Работает в салоне Студия Эстетики Тела на улице Миклухо-Маклая, 34 по адресу Москва, улица Миклухо-Маклая, 34, район Коньково, недалеко от станции метро Беляево (500м). Винийчук Петр Петрович также является сотрудником центра Студия Эстетики Тела на метро Новые Черёмушки.

Записаться на прием к Петру можно по телефону салона .

7 человек оставили о Винийчуке Петре Петровиче свои отзывы, 5 пациентов рекомендуют Петра как отличного специалиста.


Образование
Колледж физкультуры и спорта г. Новоград-Волынский (2008 г.)
Высшая школа массажа «Stair-life» г. Черкассы (2014 г.)
Университет физической культуры и спорта г. Переяслав-Хмельницкий "ЛФК и реабилитация спортивной медицине" (2013 г.)

Опыт
Опыт работы и частной деятельности – с 2011 года


Услуги и цены

Косметология

Уточняйте по телефону

SPA-процедуры

СПА-процедуры

Уточняйте по телефону

от 600 до 28 000

от 1 400 до 3 100

от 950 до 28 000


Винийчук Петр Петрович, отзывы 7

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


05.04.2023 | Юлия
0
0

Хочу выразить огромную благодарность Петру Петровичу Винийчук за добросовестное отношение к своей работе. Сразу видно профессионал своего дела👍. Обратилась с проблемой в спине, проделали курс из 10 сеансов, результат как говорится на «спине»😁. За, что очень ему благодарна. Шла к Петру Петровичу по рекомендации подруги и не прогадала.) Рекомендую оценка 5 из 5. Ещё хочу добавить, что не мало важно, очень пунктуальный, внимательный и отзывчивый!!! Ещё раз говорю спасибо!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.04.2023 | Анастасия
0
0

Благодарю специалиста по массажу Винийчук Петра за профессионализм и комфортное общение,после липосакции живота и боков мне был рекомендован курс массажа,прошла 15 сеансов,сначала делали лимфодренажный массаж,чтобы убрать отёки и гематомы,затем перешли на корректирующий,чтобы убрать неровности и уплотнения,результатом очень довольна,моё тело стало точно лучше благодаря мастеру. Также удалось три раза побывать у специалиста Дудченко Ярослава, он также оставил прекрасное впечатление. Профессионалы своего дела. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


01.04.2023 | Елена
0
0

Петр самый замечательный массажист!Хожу к нему уже не один год.Всегда помогает ,очень благодарна ему за помощь!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


14.10.2021 | Anetik Aniko
0
0

Выражаю благодарность Петру за помощь.Обратилась с сильными болями в спине.По окончанию курса начала себя чувствовать намного лучше,боли прекратились.Пётр Петрович,процветания Вам в вашем деле!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


08.05.2019 | Rita M
0
0

Обратилась к Петру с болями в спине в связи с сидячей работой. Поскольку студия массажа находится в одном помещении с фитнес-клубом, который посещаю не первый год, слышала много положительных отзывов о работе Петра. Поэтому, когда возникла необходимость, обратилась именно к этому специалисту. Уже после первых сеансов интенсивность болей снизилась, появилась лёгкость. Каждый раз Пётр тщательно прорабатывает проблемные участки и после месяца посещений болевых ощущений становится всё меньше. Также хочется отметить вежливость и внимательность мастера, уютную обстановку студии. Рекомендую Петра как квалифицированного специалиста!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.06.2017 | Вадим
0
0

Мало сеансов массажа спины и шейно-воротниковой провел с мастером из-за болезни, но отмечу, что он профессионал, хорошо массирует, никогда не опаздывал, с ним легко в общении. Мастер использовал специальные масла для массажа.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


14.12.2016 | Алена
0
0

Хочу сказать большое спасибо!!!Все соответствует нормам показателю,интерьер,тёплая обстановка и отношение.А Петр Петрович знающий своё дело и мастерство,все делает на высшем уровне.Советую!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о косметологах

Зотова Лилия Сергеевна

24.04.2024
Могу сказать, что восхищаюсь высокой компетентностью и профессионализмом Лилии Сергеевны. В сравнении с другими, к кому я обращалась, огромная разница по лечению и результатам. Она действительно заинт...
Читать полностью

Павлова Алина Юрьевна

23.04.2024
Три процедуры курса мультифракционной биоиндукции Bioregen замечательно восстановили мне кожу на лице, шее и самое важное реанимировали декольте. Там была самая большая проблема - уставшая кожа, сеточ...
Читать полностью
Все отзывы о косметологах