Ямайка
(Осенний бульвар)

Сеть студий загара

Расположение
Студия загара «Ямайка» на ул. Осенний бульвар находится в 10 минутах ходьбы от станции метро «Крылатское». Рядом – салон-парикмахерская «Бриз3», фитнес-центр «Алеко-3», БЦ «Крылатский». Расположена на втором этаже 3-этажного административного помещения. Вход со стороны ул. Осенний бульвар.
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис

Среди услуг сервиса имеется комфортная зона ожидания с удобной мебелью. Действуют постоянные акции, абонементы. Возможна предварительная запись.

Общее описание

Студия загара «Ямайка» на ул. Осенний бульвар является филиалом сети, предлагает услуги профессиональных соляриев для женщин и мужчин. В студии работают импортные вертикальные солярии с новыми лампами. Предлагается профессиональная косметика для загара, необходимые аксессуары, проводится уборка и дезинфекция после каждого клиента, индивидуальная консультация. Персонал - специалисты с многолетним опытом. В студии загара «Ямайка» вы окунетесь в уютную атмосферу ухода за собой, по достоинству оцените высокий уровень обслуживания.

Оплата
Оплата наличными.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Косметология

Уход за телом

Уточняйте по телефону

SPA-процедуры

СПА-процедуры

Уточняйте по телефону

Солярий

от 1 600 до 2 400

Стоимость абонемента (в зависимости от продолжительности).

Вертикальный солярий

от 20 до 25

1 минута.

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 22:00

10:00 - 22:00

10:00 - 22:00


Ямайка, отзывы 0

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Новые отзывы о центрах косметологии

ENHEL WELLNESS SPA DOME (Энхель Веллнесс Спа Дом)

28.04.2024
Найти хорошего косметолога задача не из легких, но я смогла буквально с первого раза отыскать своего мастера. В Enhel Dome я пошла по рекомендации подруги, тут то я и попала к Татьяне. Она очень грамо...
Читать полностью

Mont Blanc (Мон Блан) Госпиталь Мира

28.04.2024
Косметолог с медицинским образованием - то что нужно такому требовательному товарищу, как я. Я щепетильна в этом вопросе, потому что не признаю дилетантов в вопросах здоровья. Поэтому особенно горжусь...
Читать полностью
Все отзывы о центрах косметологии