Персона

Сеть салонов красоты

53 филиала сети Персона в Москве

Персона 41

Персона

Салон красоты

Одинцово, Можайское ш., 58а

Персона 42

Персона

Центр косметологии

Химки, Панфилова ул., 3

Персона 43

Персона

Центр косметологии

Красногорск, Павшинская ул., 2

Персона на Пушечной 44

Персона на Пушечной

Салон красоты

Москва, Пушечная ул., 3/12, стр. 1

Персона на Остоженке 45

Персона на Остоженке

Салон красоты

Москва, Остоженка ул., 27, корп. 2

Персона на Пятницкой 46

Персона на Пятницкой

Салон красоты

Москва, Пятницкая ул., 73

Персона на Бакунинской 47

Персона на Бакунинской

Салон красоты

Москва, Бакунинская ул., 69 стр.1

Персона на Вавилова 48

Персона на Вавилова

Салон красоты

Москва, Вавилова ул., 24, корп.1, Бизнес-центр "Vaviloff tower"

Персона 49

Персона

Салон красоты

Москва, Куркино, Родионовская ул., 2, корп. 1

Персона на Академика Волгина 52

Персона на Академика Волгина

Центр косметологии

Москва, Академика Волгина ул., 14, корп.3

Персона 53

Персона

Салон красоты

Химки, Ленинградское ш., 5 км МКАД

Сеть салонов красоты «Персона», отзывы 791

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


16.03.2024 | Лариса
0
0

Достоинства
Непунктуальность по отношении к своим клиентам в этом салоне -система. И, если вы человек работающий, занятой и далеко живущий от салона -лучше не сюда.
Два дня назад меня неудачно подстриг мастер - стилист в этом салоне, но поскольку она всегда меня стригла хорошо, писать фамилию не буду (бывает и мастера ошибаются). Решила исправить ситуацию и приехать перестричь ТОЛЬКО челку за СВОЙ же счет, поскольку надо было исправить ситуацию с формой стрижки.
Позвонила в салон попросила записать меня на стрижку только челки, меня записали на 20 ч и попросили приехать немного ПОРАНЬШЕ.
В середине дня я перезвонила еще и уточнила, действительно ли нужно подъехать пораньше и на сколько пораньше. Администратор Софья ответила: приезжайте к 19-30 (разговор можно прослушать, при желании). Но когда я была уже в 3-х минутах от салона (в19-30), Софья позвонила и предложила мне подойти через 45 минут, поскольку у них окрашивание волос у клиентки. В 19-35 я была в салоне.
Я понимаю, что клиентка с покраской важна, и она за это заплатила приличные деньги, но и я заплатила, накануне, за стрижку 4500 р и намерена была оплатить стрижку челки 1100 р. Почему, оказывая услуги администрация и мастера так пренебрежительно относятся к своим клиентам. Тем более, это не первый раз , когда я ожидаю по 15 минут, но это более-менее нормальное время ожидания. Но, когда тебя дважды за день просят приехать пораньше, и ты спешишь, добираясь целый час и тебе предлагают подождать еще часик -это недопустимые методы работы в сфере услуг и наплевательское отношение к людям.
Никому не советую Персону на Лубянке, в Москве столько прекрасных мастеров с отличным качеством работы и прекрасным отношением к клиентам.

Дата оказания услуги
19 ч 35 мин 15 марта 2024 г

Описание специалиста
Администратор Софья.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.03.2024 | Nata
0
0

Недостатки
Несколько месяцев назад записывалась на педикюр - тем же вечером должна была уезжать. За несколько дней мне пришло подтверждение в whatsapp, за день позвонил администратор и попросил прийти с наличными, потому что «терминал не работает». У юноши достаточно специфическая интонация, очень узнаваемая. Тот же администратор с утра, когда я пришла на процедуру, страшно удивился, что у меня запись, сказал, что такого быть не может, в whatsapp подтверждал бот. Звонил и просил наличные, видимо, тоже бот. Мне разрушили все планы на день, времени перед отъездом не было на поиск альтернатив. Вранье, непрофессионализм и хамство. Никому не советую.

Дата оказания услуги
7 сентября 2022

Описание специалиста
Администратор

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.02.2024 | Екатерина
0
0

Достоинства
Хороший салон , переехала в новый район искала по отзывам. Все понравилось, администратор приветливый , косметолог грамотный . осталась довольна . Очень приятная атмосфера .

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


09.02.2024 | Наталья
0
0

Достоинства
Только расположение

Недостатки
Пришла на уход впервые .записывалась заранее .мастер Светлана .помыли голову ,нанесли уход .пришла новая клиентка на стрижку .меня начали отсаживать ,то на один стул ждать ,потом выгонять на др .светлана ,не закончив со мной уход ,переключилась на др клиентку .это было некрасиво и непрофессионально .там надо было волосы просушить феном и на мойку .такой уход .вообщем это было непрофессионально !волосы после этого ухода обломались и стали хуже .так что не ведитесь на эти уходы в этом салоне !испортите волосы !расстроена ,больше не вернусь

Дата оказания услуги
2 февраля

Описание специалиста
Мастер Светлана

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.02.2024 | Вероника Калинчук
0
0

Достоинства
Была в данном салоне у стилиста Анисат на стрижке, а также часто посещаю косметолога Ксению. Оба мастера таланты своего дела! Грамотно выполняют свою работу, я очень довольна.

Персонал администрации приветлив, всегда предлагают кофе/чай, когда прихожу.
Отличный салон!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.02.2024 | Аксинья
0
0

Достоинства
Была у стилиста Анисат , приятная , внимательная девушка, прекрасный профессионал, все подсказала , предложила новые решения , окрашивание и стрижка превзошли все ожидания ! ☺️ Очень довольна результатом . Бровист Дарья , нежная , внимательная девочка ,позаботилась о моих бровях 🙏 сразу другой взгляд , благодарю 🙏. Еще понравилась обстановка, приветливые администраторы окружили заботой, угостили вкусным кофе с вкусняшками 😌. Поход в этот салон как сказка , в которую ты попадаешь и получаешь полный релакс ! Благодарность руководству за такую встречу и такой персонал ! Желаю процветания !

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.02.2024 | Таня Т
0
0

Достоинства
Все понравилось, мастер косметолог Ксения , очень понравилась , приятная атмосфера и хорошие мастера .

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.02.2024 | Елена
0
0

Достоинства
Салон , где самые лучшие мастера . Очень доброжелательный персонал . Приятная атмосфера и чувствуется забота во всем .

Комментарий
Очень понравился маникюр и педикюр. Косметолог Ксения Крыгина делает массаж лица шикарно ! Окрашивание и коррекция бровей великолепно! Также стрижка и окрашивание волос на высшем уровне ! Всегда очень довольна результатом мастеров в этом салоне !

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.02.2024 | Наталья
0
0

Достоинства
Салон рядом с домом , хожу к Потаповой Марине много лет, шикарный Стилист , всегда супер окрашивание, девочки администраторы, всегда встречают очень вежливо , предлагают кофе и вино по выходным. Есть постоянные разные акции и клиентские дни, где всегда очень вкусные десерты и шампанское. Так же классный массаж у косметолога и очень понравилась чистка, не такая как везде , 2 часа и очень много всего накладывает из препаратов и выхолишь на красный . Благодарю

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


01.01.2024 | Анна
0
0

Достоинства
Рядом с домом

Недостатки
Так уж сложилось, что срочно нужен был маникюр. Знаю, что в предновогодние дни все мастера уже заняты и поэтому пришлось согласиться идти в Персону на Твардовского. Благо, рядом с домом и запись день в день.
Немного смутила цена 3600, но я то понимала, что это Персона.
Предварительно администратору Алексею по телефону и при встрече уже мастеру (имя не знаю, девушка не посчитала нужным представиться) сказала, что мне нужно покрытие гелем (не гель-лак и не что-то другое).
Дальше интереснее...
Снятие прошло достаточно быстро, но весьма болезненно. Ладно, я потерпеть могу.
Но когда начала обрезать кутикулу, то пальцы начали кровить. Один палец был залит перекисью и всё 🫣. Я не раз говорила девушке, что мне больно, на что она ответила: "Придётся потерпеть." Нет, ребята, маникюр- это процедура, от которой дамы получают удовольствие, а не, как у зубного, должны сидеть в кресле и терпеть.
Далее, в процессе, выяснилось, что геля нет, а только шеллак и вообще, "мастер на Твардовского не работает, а пришла с Катукова".
Апофеозом всего этого драматического для меня действия стала оплата: по карте не принимают, только онлайн, чека, естественно, нет(
Никаких скидок на первое посещение не было предложено, как заявлено на сайте.
Подведу итог своего первого, и последнего визита: всегда складывалось впечатление, что сеть Персона- это салоны премиум класса (сервис, обстановка, качество услуг), но очень глубоко ошиблась и разочаровалась. Только уже потом, дома, начала читать отзывы и поняла, какую я допустила ошибку, выбрав данное место.
Рада, что это было единственным разом.
И да, подаренные конфеты и что-то для губ не скрашивают испорченный маникюр и настроение.
Очень жаль, что руководство салона не следит за качеством предоставляемых услуг и грубейшим нарушением Правил торговли.

Дата оказания услуги
28 декабря 2023 года
18:30

Описание специалиста
Мастер маникюра (с её слов, принимает на Катукова)

Ваш комментарий*

Файл не добавлен