Парафинотерапия - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

Студия маникюра Лены Лениной в ТЦ «Матрица» Сеть студий маникюра

26.10.2017 | Анастасия
1
0

Достоинства

Вчера посетила студию Лены Лениной в ТЦ"Матрица" что на станции м.Крылатское.О ней мне рассказала подруга,а подруга плохого не посоветует.Маникюр и шеллак делала мастер Павлюкович Эльвира.Имя переспросила в конце дабы попасть к ней вновь.Доброжелательная девушка,внимательно отнеслась к моим пожеланиям.Порекомендовала не делать мне обрезной маникюр,т.к. у меня специфичная кутикул и лучше делать аппаратный,за это ей отдельное спасибо.Над дизайном мастер колдовал и не зря,муж оценил.Записалась на парафинотерапии.

Недостатки

Не обнаружила

Читать весь отзыв

Студия маникюра Лены Лениной (ТЦ «Метрополис») Сеть студий маникюра

bellaolegovna
21.10.2017 | bellaolegovna
0
0

Достоинства

Делала парафинотерапию рук, согревает и ухаживает за руками. Гуляя по ТЦ увидела такую услугу в прейскуранте этой студии и решила попробовать. Я очень серьезно отношусь к своему здоровью поэтому всегда задаю вопросы по обработке инструментов и противопоказаниях.Мастер перед началом процедуры ответила на все мои вопросы о том как обрабатываются и стерилизуются инструменты, показала даже наглядно. Так же рассказала про саму процедуру: показания и противопоказания. Сама парафинотерапия прошла отлично, ручки согрелись и стали мягкими и на вид очень ухоженными. Спасибо мастеру! Однозначно вернусь и попробую другие услуги студии.

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Twins Beauty (Твинс бьюти) салон красоты

21.05.2017 | Элеонора
0
1

Достоинства

Суперская парафинотерапия на лицо и руки. Очень хорошо смягчает сухую кожу, появляется естественный румянец, который сохраняется на длительное время. После снятия парафина, кожу питают и увлажняют качественным кремом. Мне очень нравится, делаю минимум 1 раз в месяц для пробуждения кожи. Да и просто в процессе можно расслабиться и отдохнуть. Теплый парафин хорошо успокаивает.

Недостатки

какие могут быть недостатки.

Читать весь отзыв

Орхидея на Белорусской Сеть СПА&МАССАЖ студий

01.05.2017 | Ирина
7
0

Достоинства

Добрый день ! Хочу сказать спасибо за процедуру парафинотерапии. Делала у вас ножки ! Довольна, иначе не скажешь! Кожа очень нежная, гладкая даже после первой процедуры. Обязательно пройду у вас весь курс - подготовлюсь к лету, после зимы :)

Недостатки

не обноружила

Читать весь отзыв

Royal SPA Покровка (Покровка Роял Спа) салон красоты

22.04.2017 | Екатерина
0
0

Достоинства

Посещаю периодически этот салон, люблю побаловать себя различными уходовыми процедурами по лицу и телу, массажем. Так же очень нравится здесь парафинотерапия рук и ног. В зимнее время была для меня настоящим спасением! Кожа сразу становилась мягкой и шелковистой!

Недостатки

Не увидела.

Читать весь отзыв

Версаль в Куркино салон красоты

01.04.2017 | Анжела
0
0

Достоинства

Тоже являюсь давнишней клиенткой этого салона. Очень нравится в нем атмосфера доброжелательности и интерьер, будто оказываешься во французском салоне))) Всегда можно записаться на удобное для себя время. А какая здесь парафинотерапия, ммм, просто волшебная. Рекомендую!

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Elita Medical Center (Элита Медикал Центр) Медицинский центр красоты

16.02.2017 | Елена Михеева
0
0

Достоинства

Прошла здесь курс парафинотерапии. Резултат, который удалось достичь в полной степени меня устроил.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

НоготОК в Алтуфьево Сеть студий маникюра и педикюра

22.11.2016 | Анюта
0
0

Достоинства

Прихожу с удовольствием, нравится парафинотерапия, после неё мои ручки такие гладенькие и нежные. Девочки хорошо делают шеллак, практикую постоянно) И ещё приятный сюрприз - бонусная система!

Недостатки

не нашла)

Читать весь отзыв

Манхэттен Маникюр на Дмитровском шоссе Сеть студий маникюра

11.11.2016 | Маша
0
0

Достоинства

Люблю побаловать свои ручки уходом, а лучшего места не найти! И SPA, и массаж и парафинотерапия, обожаю Манхэттен!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Home Beauty (Хоум Бьюти) Салон красоты

10.11.2016 | Марина
0
0

Достоинства

Салон оцениваю положительно, с удовольствием делаю маникюр-педикюр, очень нравится процедура парафинотерапии. Всегда приятно приходить)

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Палитра Имидж-студия

01.10.2016 | Анна
0
0

Достоинства

Доверила салону уход за ногтями) Делаю маникюр, наращивание, нравится процедура парафинотерапии. Руки всегда в порядке, качество маникюра на высоте. Салон рекомендую!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Babor (Бабор) Белорусская Сеть студий красоты

22.09.2016 | Оксана
0
0

Достоинства

Процедура парафинотерапии очень полезна для красоты и нежности кожи рук. Именно поэтому помимо маникюра и педикюра я хожу еще и на нее. Советую!

Недостатки

не заметила

Читать весь отзыв

Клиника красоты и здоровья НОВЫЙ СИЛУЭТ на Можайском шоссе

17.08.2016 | Мария
0
0

Достоинства

После маникюра мастер предложила процедуру парафинотерапии. Очень понравилось! Ручки мягкие и нежные. Надо теперь и ножки также побаловать)

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Элегант Парикмахерская

02.08.2016 | Марина
0
0

Достоинства

Привожу в порядок свои ручки только здесь), хорошо делают аппаратный маникюр, парафинотерапия тоже очень хорошая процедура, кожа гладкая и нежная после)

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Корона Салон-парикмахерская

21.07.2016 | Вика
0
0

Достоинства

Парафинотерапия - это что-то! Мои ручки теперь как шёлк. Ещё в "Короне" делают классный макияж. Всем рекомендую!

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Аэлита плюс Парикмахерская

19.07.2016 | Варя
0
0

Достоинства

Хотите красивые и ухоженные ноготки, рекомендую Аэлиту! Я здесь регулярно делаю и маникюр, и педикюр, а парафинотерапия это вообще сказка для рук. На следующей неделе записалась на наращивание. Всем довольна)

Недостатки

Не заметила.

Читать весь отзыв

МедЦентрСервис на Авиамоторной улице клиника

16.12.2015 | Настя
0
0

Несколько раз была в клиники на авиамоторной. В первый раз проходила диагностику иммунной системы. Полностью меня обследовали, ощупали и сделали необходимые анализы. А второй и третий ради парафинотерапии. После них ручки такие бархатные ;) Раньше о такой терапии и не знала. А так, оборудование хорошее, услуги не так дорого стоят, в сравнении со специализированными салонами красоты (я сейчас о косметологической составляющей), персонал вежливый.

Читать весь отзыв

Royal Lux Clinic (Роял Люкс Клиник) Сеть центров косметологии

29.05.2015 | Людмила
0
0

А я обратилась с проблемой слоения ногтей. Ведь руки - это тоже визитная карточка девушки! Сама не смогла справиться с этой проблемой. Назначили витамины и курс парафинотерапии с лечебным лаком.

Sun Vil (Санвиль) Студия красоты

15.12.2013 | Vera
1
0

Специалисты Sun Vil привели мои руки в полный порядок. После дачного сезона и осенних работ кожа стала сухая, постоянно появлялись заусенцы да и сами ногти,мягко говоря, были не очень - часто слоились,стали хрупкими.Прошла курс процедур,начиная от парафинотерапии и заканчивая мастер-маникюром - и мои руки просто не узнать, помолодели лет на 10 точно!

Читать весь отзыв

Студия маникюра Лены Лениной в ТРЦ «Афимолл Сити» Сеть студий маникюра

25.11.2013 | Авдеева Лида
0
1

Я хожу на маникюр и педикюр в студию расположенную в ТЦ" Басманный дворик" 1 раз в неделю стабильно , для меня это возможность отдохнуть после трудового дня . Делаю различные процедуры для рук. Если не маникюр , то СПА уход , из последних очень впечатлили - парафинотерапия и тайский массаж для рук , давно я не получала такого удовольствия. Так что всем советую .

Читать весь отзыв