Шоколад - 9 отзывов

салон красоты

Москва, Рублёвское шоссе, 11к2


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 20:00

10:00 - 20:00

10:00 - 20:00


Шоколад, отзывы 9

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


20.02.2013 | Татьяна, Москва
0
0

Сегодня обслуживалась в салоне красоты " Маниса" и получила массу положительных эмоций. Девочки просто кудесницы. Спасибо !!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.09.2012 | Александра, Москва
1
0

Услуга:  Маникюр

Прочла негативный отзыв о салоне красоты Маниса и была крайне удивлена. Я посещаю этот салон более 3-х лет, обслуживаюсь у всех мастеров (парикмахера, мастера маникюра, косметолога и массажиста). Могу с уверенностью сказать, что это профессионалы очень высокого класса. Девочки на ресепшен всегда приветливы, улыбчивы и доброжелательны. Маниса - это салон, к которому начинаешь испытывать привязанность сразу после первого посещения. А к "девушке с дорогой сумкой" вопрос такой: как так получилось, что Вы писали свой отзыв целый год?

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.08.2012 | Алина, Москва
1
0

Добрый день.
Посещала данный салон осенью 2011г.
С порога разочарование – вывеска симпатичная, а дальше проходишь через накуренный коридорчик в полуподвальное помещение с низкими потолками – все вокруг дешево и абы как.
Я ходила к косметологу на эпиляцию, глубокое бикини. Кабинет косметолога вызывает недоумение, все по принципу «я его слепила из того, что было»…
Началась процедура, мастер старалась, общалась и т.п. К мастерству тем не менее есть вопросы – воск не могла отодрать, он у нее постоянно остывал в контейнере, материалы используют ужасные (сам воск белого цвета, который после остывания просто костенеет, как воск от свечи ☺), техника тоже под вопросом – по три раза накладывать на одно и то же место…. Этого я на своем примере еще не встречала.
Процедура вместо привычных 50-60 минут, длилась 1 час 40 минут! Слезы из глаз и горькое сожаление о посещении этого места.
С трудом передвигаясь расплатилась, 900 руб. – очень дешево, согласна.
Девушка на ресепшн озлобленная, с ненавистью посмотрела на мою дорогую сумку и нарочито специально минут 8 искала сдачу с 5000 р.
В общем, отвратительно, после процедуры было раздражение, до кожи дотронуться было нельзя, болело дня 3-4.
О чем пишу, знаю, т.к. хожу на глубокое бикини уже 3 года, блондинка натуральная, волосики тоненькие-тоненькие, вросших не бывает ☺ Поэтому, обычно, ощущения попроще…
Бизнес-подхода нет вообще! Прокурено, грязно.
Сотрудники и владельцы данного салона – без обид, но я вас не рекомендую.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.03.2010 | orionfred
1
0

Услуга:  Маникюр

Потрясающий салон красоты Маниса, в частности мастер маникюра КРИСТИНА !!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен