Расположение

Салон красоты «Catherine» располагается в Октябрьском районе города Ростов-на-Дону на 1 этаже 5-ти этажного жилого дома напротив детского сада №124 «Колосок». Недалеко от площади Гагарина и Донского государственного технического университета. Остановка городского транспорта «Семашко (ул. Текучёва)» и «пл. Гагарина».

Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис

Среди услуг сервиса имеется система скидок и акций, подарочные сертификаты, предварительная запись, обучение мастеров ногтевого сервиса и продажа материалов для наращивания ногтей.

Общее описание
Салон красоты «Catherine» предоставляет услуги парикмахеров, мастеров маникюра и педикюра, перманентного макияжа и моделирования бровей, наращивания волос, мастеров сахарной депиляции (шугаринга). Профессиональный, элитный центр «Catherine» работает в городе Ростове-на-Дону начиная с 2008 года и радует своих клиентов безупречным качеством элитной продукция немецких брэндов «Catherine Nail Collection» и «Nano Professional». Салон предлагает новейшие технологии гелевого наращивания ногтей. Ногти сделанные в салоне «Catherine» всегда будут выглядеть ухоженными и молодыми, а наращенные у ногти натурально и изысканно. Коллектив профессиональных мастеров предлагает Вам несколько видов маникюра и педикюра, укрепление натуральных ногтей гелем, покрытие ногтей биогелем, лаком-гелем, который сохраняет свой первоначальный вид не менее двух недель, а также дизайны любой сложности от классики до креатива. Большой выбор уникальной продукции для ухода за кожей рук и ног, маски, пилинги, парафинотерапию и омолаживающие сыворотки мастера подберут с учетом Ваших индивидуальных особенностей. Парикмахер-стилист салона красоты «Catherine» постоянно посещает семинары, тренинги ведущих Российских и зарубежных мастеров. Маникюрный центр Catherine – это салон, в котором работают истинные профессионалы своего дела, предлагающие вам высочайшее качество услуг. Порадует Вас и интерьер салона, но сделан так, чтобы Вы чувствовали себя максимально комфортно.
Оплата

Оплата наличными и банковскими картами, оплата через банк.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Мастер ногтевого сервиса

Услуги и цены

Косметология

Уход за телом

Уточняйте по телефону

Эпиляция

Уточняйте по телефону

Шугаринг

Сахарная эпиляция

Уточняйте по телефону

Салоны красоты

Парикмахерские услуги

от 400

Мужская стрижка

Лечение волос

Уточняйте по телефону

Ламинирование волос

от 400

Ламинирование «Барекс»

Химическая завивка

Уточняйте по телефону

Выпрямление волос

от 800

Кератиновое выпрямление «Коко-чоко» Бразильское выпрямление

Окрашивание волос

от 700

Колорирование

от 3 500

Сложное окрашивание

Мелирование

от 1 500

Окрашивание в один тон

Уточняйте по телефону

Тонирование

Уточняйте по телефону


Контакты


Catherine, отзывы 3

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


23.09.2016 | Рита Свиридова
0
0

Услуга:  Стрижка

Достоинства

Современный салон, в котором работают настоящие профессионалы! Даже самая простая стрижка в этом салоне - настоящее удовольствие! Мне очень нравится посещать салон!!!

Недостатки

-

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.09.2016 | Гоева Кристи
0
0
Достоинства

Сменила множество парикмахерских, студий и салонов красоты и остановила свой выбор на салоне красоты «Catherine» потому, что здесь адекватные цены, нормальные мастера и им не плевать выйдете ли вы довольны или у вас будут криво пострижены волосы. Рекомендую!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.09.2016 | Марина Совина
0
0

Услуга:  Перманентный макияж бровей

Достоинства

Делала здесь химическую завивку волос и перманентный макияж бровей. Результатом осталась довольна, завтра иду на маникюр, думаю все будет хорошо=)

Недостатки

-

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Beauty Family на проспекте Стачки, 18

09.02.2024
Этот салон красоты — лучший выбор для тех, кто ценит качественное и профессиональное обслуживание. Я всегда остаюсь довольна результатом, когда обращаюсь к ним.
Читать полностью

Солнечный Рай

05.02.2024
Огромный выбор услуг! Приветливый персонал! Администраторы это вообще отдельный вид искусства! Просто лучшие-! Хожу постоянно загорать только сюда! Солярий огонь, огромный ассортимент кремов! Приходит...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты