Захаров Георгий Карленович

имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

Захаров Георгий Карленович является практикующим мастером красоты в городе Москва.

Оказывает услуги по имплантации зубов, хирургической стоматологии, челюстно-лицевой хирургии.

Работает в клинике Национальный медицинский исследовательский центр оториноларингологии Федерального медико-биологического агентства приемное отделение по адресу Москва, Волоколамское шоссе, 30 к2, район Щукино, недалеко от станции метро Стрешнево (450м). Захаров Георгий Карленович также является сотрудником салонов ВитАрт на Таганской на Таганке, VitArt на метро Чистые пруды.

Записаться на прием к Георгию можно по телефону клиники .

36 человек оставили о Захарове Георгии Карленовиче свои отзывы, 10 пациентов рекомендуют Георгия как отличного специалиста.


Услуги и цены

Стоматология

от 7 150 до 30 800

Хирургическая стоматология

Хирургическая стоматология

от 430 до 52 500

Медицина

Хирургия

от 1 900 до 125 000



Захаров Георгий Карленович, отзывы 36

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


18.03.2024 | Залина
0
0

По рекомендации дочери обратилась в клинику "Витарт" к Захарову Георгию Карленовичу! Хотела бы выразить свою благодарность всей клинике, администраторам и ассистентам доктора. Ребята, вы - большие молодцы! Георгий Карленович составил подробно по этапам полный план лечения, рассказал все про реабилитацию, риски и возможные осложнения. Удаление зубов мудрости и установка 5 имплантов с подсадкой кости прошли отлично! Спасибо, доктор!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.02.2024 | Виктория
0
0

Хочу поделиться своим опытом удаления восьмерок и имплантации зубов, чтобы вы не боялись обращаться к замечательному врачу , профессионалу своего дела - Георгию Карленовичу и его команде.
Не слушайте страшилок о боли и страхе, потому что процедуры и реабилитация проходят максимально комфортно, легко и безболезненно. Каждый раз, садясь в кресло, я чувствую себя спокойно полностью доверяя врачу и совсем не переживаю за результат, т.к уверена, что все будет на высшем уровне.
Спасибо !

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.01.2024 | Анастасия Шаповалова
0
0

Георгий Карленович потрясающий хирург, очень внимательный и понимающий! У меня была сложная операция - двухсторонние эндопротезирование ВНЧС, все прошло замечательно! Я в полном восторге от результата!
Восстанавливаюсь быстро.
Безумно благодарна Георгию Карленовичу и его команде!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.12.2023 | Павел
0
0

Георгий Карленович - профессионал своего дела. Недавно ставил импланты. Операция прошла успешно. "По методе" надо несколько дней принимать обезболивающие и антибиотики. Мне это не понадобилось. Ну, кроме однократного приема непосредственно после операции.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.12.2023 | Елена Голубкова
0
0

Георгий Карленович, очень благодарна Вам за профессионально проведённые операции. Не ожидала, что пройдёт и заживёт все так быстро. Спасибо огромное за Ваш человеческий подход. Желаю Вам дальнейшего профессианольго роста, талантливых учеников и лёгких пациентов.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.12.2023 | Алексей
0
0

Уважаемый Георгий Карленович, спасибо вам большое за превосходно проведенную операцию. Всё зажило быстро и без каких либо осложнений.
Буду рекомендовать вас, как профессионала своего дела.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.11.2023 | Дарья
0
0

Очень рада, что выбрала Георгия Карленовича. Моя мама долго откладывала лечение, боялась, разные специалисты не внушали ей доверия. А с Георгием они сразу нашли общий язык. Проговорили страхи, обсудили, доктор составил пошаговый план что когда делать. Первые 2 импланта всего за 30 мин, мама вдохновилась и готова продолжать

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.11.2023 | Марина
0
0

Георгий Карленович, врач по призванию, профессионал своего дела. Четко знает, что и как делать. После операции на височно-челюстном составе прохожу реабилитацию. Несмотря на мой тяжёлый случай врач провёл безупречную операцию . Результат положительный. Я очень рада, что попала именно к этому врачу. Также привела к нему своего сына для удаления зубов мудрости. Все прошло очень легко и без особой боли. Георгий Карленович -врач с большой буквы. Всем рекомендую!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.10.2023 | Алимова Ирина
0
0

Уважаемый Георгий Карленович, спасибо большое за Вашу работу! Дружелюбие, уверенность, спокойствие, точность выверенных движений, быстрота работы - все эти качества присущи Вам в полной мере и характеризуют, как отменного профессионала. Желаю Вам дальнейших развития и успехов, лёгких и благодарных пациентов! Ирина Алимова

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.09.2023 | Вероника
0
0

Георгий Карленович - супер доктор! Техника одновременного удаления зуба с имплантацией с безупречным результатом, комфортом, заботой и все это в нереально короткий срок! Спасибо огромное за сказочный опыт имплантации! Спасибо Вам, Георгий Карленович, спасибо клинике ВитАрт!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о мастерах красоты

Кучинский Андрей Львович

05.03.2024
Начал работать в новом коллективе. Для повышения не хватало навыков в общении. Андрей Львович изменил мое поведение за четыре сеанса. Спасибо за гипноз, который не гипноз, Андрей Львович!
Читать полностью
Все отзывы о мастерах красоты