Загораем

Солярий-студия

Москва, Химкинский бул., вл. 7-23


Наша компания работает под брендом "Загораем" с 2006 года.

Первая солярий студия «Загораем» открылась в г. Мытищи, ТРК «Красный кит» в апреле 2006 года. В декабре 2006 года начала свою работу на сегодняшний день самая большая студия по количеству соляриев (17 кабинок) и услугой моментального загара в ТРЦ «Европейский».

Загорать с нами просто и удобно благодаря широкому выбору кабин с вертикальными и горизонтальными соляриями, всегда оснащенными новыми лампами различной мощности и количества, с дополнительными усиленными лампами для загара лица, линии декольте и ног.

В течение 6 лет со дня открытия первой солярий студии «Загораем» мы предлагаем действительно качественные услуги загара. На сегодняшний день «Загораем» - это 9 солярий студий, расположенных в популярных торговых центрах города Москвы.

Наша студия расположена в ТРЦ «Калейдоскоп» и предлагает Вашему вниманию 6 соляриев различной мощности. В зависимости от типа кожи и целей мы поможем правильно составить план посещений нашей студии, посоветуем косметику, подходящую именно Вам, а также подберем дополнительные аксессуары для комфортного получения качественного загара.

Для удобства посещения и получения скидок на услуги студии мы разработали систему клубных карт. Подобрать подходящую Вам косметику для красивого и ровного загара всегда помогут администраторы нашей студии и система рекомендаций на нашем сайте.

В ближайшее время мы планируем открыть еще несколько студий, чтобы продолжать радовать Вас красивым загаром в любое время.

 

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Косметология

Уход за телом

Уточняйте по телефону

SPA-процедуры

СПА-процедуры

Уточняйте по телефону

Солярий

от 20 до 37

1 минута, в зависимости от мощности ламп

Вертикальный солярий

Уточняйте по телефону

Горизонтальный солярий

Уточняйте по телефону


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 22:00

10:00 - 22:00

10:00 - 22:00


Загораем, отзывы 0

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Imperium

28.04.2024
Изумительный сервис, прекраснейшие девушки. Отличные скидки. Обязательно снова приду и еще не раз!
Читать полностью

СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова

28.04.2024
Хочу поблагодарить подологов Галкина Екатерину и Латыпову Ольгу Евгеньевну, которые помогли мне в избавлении от стержневой сухой мозоли. Эта проблема, мучившая меня более пяти лет была решена двумя за...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты