Изабель

Салон красоты

Солнцево, Главмосстроя ул., 6


Салон красоты «Изабелль» (Солнцево) - аккредитованный салон по международной системе L’Oreal Professionnel. Здесь вы найдете полный спектр услуг на основе косметических средств L’Oreal, INOA, Matrix, Organic, Eldan, Yon-Ka, Holy Land, Heliabrine.

Мастера салона «Изабелль» – дипломированные специалисты, лауреаты профессиональных конкурсов – составляют дружный коллектив, готовый сделать все необходимое для вашего преображения и расслабления.

К вашим услугам: парикмахерский зал, косметология, маникюр и педикюр, массаж тела, современный солярий.

Парикмахерский зал

Мастера салона красоты "Изабелль" - универсальные специалисты, искусство которых в равной степени реализуется как женские, так и мужские стрижки.

Качество окраски волос гарантировано благодаря использованию самых современных красок от мировых лидеров – L’Oreal, INOA, Organic, Мatrix.

Также мы обладаем исчерпывающим опытом в области восстановления поврежденных волос - в нашем салоне вы найдете все необходимое для красоты ваших волос.

Уход за волосами

Различные программы L’Oreal, представленные в салоне красоты «Изабелль», восстанавливают материю волоса, обеспечивают объем, увлажнение, здоровый вид, гладкость и блеск, а также защиту волос от УФ–лучей.

В процедурах используются уникальные концентраты, действие которых усиливается при помощи массажа кожи головы (его методика была специально разработана специалистами лаборатории L’Oreal). Уходы рекомендованы как в день проведения различных процедур (окрашивания, мелирования и пр.), так и в качестве самостоятельной процедуры, решающей проблемы оздоровления волос

Косметология
Ваша красота и молодость во многом зависит от того насколько тщательно вы ухаживаете за своим лицом и телом.

Услуги визажиста

Макияж – немаловажная составляющая женского образа. В салоне красоты «Изабелль» вам подберут вариант макияжа, способный максимально подчеркнуть все ваши достоинства и скрыть недостатки черт лица.

Мы делаем как повседневный, так и более яркий вечерний, или свадебный макияж.

Вы также можете получить исчерпывающую консультацию специалиста относительно того, какие приемы вам стоит использовать при самостоятельном ежедневном исполнении макияжа.

Уход за лицом и зоной декольте

Все программы ухода в салоне красоты «Изабелль» включают бесплатную консультацию специалиста, основанную на индивидуальных особенностях тела и кожи клиента.

Косметолог предложит вам наиболее подходящую систему процедур на основании профессионального анализа и ваших пожеланий. Мы разработали косметические комплексы, подходящие различным возрастным группам. Отдельное внимание уделено омолаживающим и питательным процедурам

Уход за телом

В косметологическом кабинете салона красоты «Изабелль» реализованы программы полноценного ухода за телом, включая уникальные морские обертывания. Пиллинг, скрабы, питательные обертывания способны существенно омолодить и восстановить кожу всего тела.

Специалисты салона владеют самыми современными техниками ухода за телом, нацеленными на устранение недостатков, восстановление и повышение общего тонуса, а также релаксацию.

Маникюр и Педикюр

Стоит ли говорить, какой эффект на облик женщины оказывают ухоженные ногти. В салоне красоты «Изабелль» работают лучшие мастера маникюра и педикюра. У нас возможны различные виды маникюра: классический, европейский, СПА, френч, горячий маникюр, а также для детей предлагается  «детский гигиенический маникюр».

Мы также осуществляем наращивание ногтей гелем, или биогелем, основанным на смоле южноафриканского тикового дерева, обладающей прекрасными питательными свойствами.

Профессионально осуществленный педикюр не только улучшает внешний вид ступней, но и обладает эффективным релаксирующим действием.

Мы ждем именно вас!


 


Услуги и цены

Косметология

Уход за лицом

Уточняйте по телефону

Комплексная программа ухода за лицом

Чистка лица

Уточняйте по телефону

Комплексная чистка лица

Дезинкрустация

Гальванотерапия

Уточняйте по телефону

Значительно сужает поры, снимает отеки, успокаивает кожу, оказывает рассасывающее действие. Показания к применению: все виды себореи, сухость кожи, рубцы и застойные пятна постакне.

Вакуумная чистка лица

Уточняйте по телефону

Вакуумная чистка (демакияж, пилллинг, чистка прибором, маска, масаж, дарсонваль)

Мануальная чистка лица

Ручная чистка лица

Уточняйте по телефону

Комбинированная

Ультразвуковая чистка лица

Ультразвуковой пилинг

Уточняйте по телефону

(очищение, тонизация, маска, крем)

Механическая чистка лица

Брашинг или Броссаж

Уточняйте по телефону

Механическая чистка с комплексным уходом

Косметические маски

Уточняйте по телефону

маска по типу кожи

Термопластические маски

Термоактивные маски, порошковые

Уточняйте по телефону

Гелеобразные маски

Гелиевые маски, гель-маски

Уточняйте по телефону

Салоны красоты

Парикмахерские услуги

Уточняйте по телефону

Укладка

Окрашивание волос

Уточняйте по телефону

стоимость зависит от длины волос и сложности окрашивания

Тонирование

от 1 200 до 4 200

стоимость зависит от длины волос

Колорирование

от 1 200 до 4 200

стоимость зависит от количества цветов при окрашивании

Мелирование

от 1 200 до 4 200

стоимость зависит от способа мелирования

Декапирование

от 1 200 до 4 200

(удаление цвета)

Окрашивание в один тон

от 1 200 до 4 200

стоимость зависит от затраченного материала

Стрижка

Прическа

от 750 до 1 100

женская стрижка

Лечение волос

от 750 до 900

уход

Наращивание волос

Уточняйте по телефону

1 прядь

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00


Изабель, отзывы 0

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Fusion Beauty (Фьюжн Бьюти) на Ленинской Слободе

25.04.2024
Водила сюда дочь на прокол ушей, было, признаюсь, волнительно, как она отреагирует и вообще справится ли с ней специалист.. В итоге все прошло даже лучше, чем я ожидала, потому что к моему ребенку см...
Читать полностью

СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова

23.04.2024
Огромная благодарность массажисту Корсачевой Виктории Валентиновне. После серии сеансов массажа спины получила заметное облегчение, процедуры выполнены на высшем уровне. Руки у Виктории волшебные, от...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты