Локон

Студия красоты

Москва, Пятницкая ул., 43, корп.3


Расположение
Студия красоты «Локон» находится недалеко от станции метро Третьяковская. Выйдя из метро на ул. Пятницкая необходимо идти по левой стороне дороги, на встречу движения машин, примерно 5 -7 мин. Проходим мебельный магазин “ТРИО ИНТЕРЬЕР” далее будет дом №43, проходим в арку расположенную в этом доме. Далее будет еще один дом с аналогичной аркой. Во второй арке вход с вывеской “СТУДИЯ-ЛОКОН” (Профессиональное наращивание волос.
Парковка
Парковка общественная, платная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания
Общее описание
Студия красоты «Локон» — основатель нового направления парикмахерского искусства. В 1998 году, когда в России о наращивании волос еще мало кто слышал, трое молодых парикмахеров отправились в Италию осваивать новое явление индустрии красоты. Вернувшись в Россию, они основали «Студию Локон», ставшую первым специализированным салоном по искусственному удлинению волос. С тех пор прошло 10 лет. В течение этого времени мы добросовестно осваивали все появляющиеся в мире технологии, учились сами и передавали свой опыт начинающим мастерам. И так уж сложилось, что стали лидерами и экспертами в этой узкоспециализированной области.
Оплата
Оплата наличными.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Салоны красоты

Парикмахерские услуги

Уточняйте по телефону

Стрижка

Прическа

Уточняйте по телефону

Женская стрижка

Укладка волос

Вечерние прически

Уточняйте по телефону

В зависимости от длины волос и сложности

Наращивание волос

от 7 080 до 10 500

Российские — славянские волосы

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00


Локон, отзывы 4

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


17.06.2014 | галина, Москва
0
0

полностью согласна с предыдущем отзывом. наращивала у них, когда сняла, пришла в ужас.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.04.2013 | маша, москва
0
1

Да. В Локоне очень качественные волосы,но наращивать они совсем не умеют. Такие жесткие и корявые капсулы делают,что можно обрезаться. Уже давно все перешли на горячее наращивание,а они все по старинке...

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.10.2012 | Марина, Москва
1
0

Услуга:  Тонирование

Мне нравится. Я наращиваю тут третий раз - пока все устраивает. А что касается цены - ну так это дело личное: покупать дешевую услугу или качественную и дорогую. Да и потом тут ставят славянские волосы, а они дороже чем все остальные. Я когда собиралась наращивать первый раз - собирала информацию. Копалась в интернете. Какую технологию выбрать. Советовалась с подругами, кто уже делал. Начиталась о технологиях — негатива, конечно, на форумах полно, но так хотелось длинные волосы и я решила все равно попробовать. Природа не наградила меня хорошими волосами, к сожалению - жидкие и длинные совсем не отрастают. Из всех способов наращивания волос выбрала холодный, поэтому обратилась в Студию Локон - они на этой технологии специализируются. Мне делают два мастера в 4 руки - руками формируют маленькие капсулки из быстротвердеющего клея. Получается часа 3 всего в общей сложности вместе со стрижкой, тонированием и укладкой - считаю это очень быстро. Мне нравится что получается - волосы выглядят очень естественно. Может, я просто в другом месте не делала и сравнить не с чем, но тем не менее.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.09.2012 | Фифа, Москва
1
1

Действительно,этот салон один из первых в Москве.Наращивала там с 2005 по 2006,получилось 2 раза.
Как потом выяснилось,разводят там нехило.Сам Александр беседовал со мной и уверял,что мое желание 60 см блонда осуществимо,правда в хвосте были волосы разной длины,как он мне обьснял,что мне гарантируют 60 см если отбросить волосы с плеч назад,на виски нарастили толи 50 толи 55 см,уже не помню.А цена была нехилая.После этого рас хотелось обращаться в это заведение.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Imperium

28.04.2024
Изумительный сервис, прекраснейшие девушки. Отличные скидки. Обязательно снова приду и еще не раз!
Читать полностью

СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова

28.04.2024
Хочу поблагодарить подологов Галкина Екатерину и Латыпову Ольгу Евгеньевну, которые помогли мне в избавлении от стержневой сухой мозоли. Эта проблема, мучившая меня более пяти лет была решена двумя за...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты