BETONE
на улице Академика Виноградова

барбершоп

Москва, улица Академика Виноградова, 5

+4

Барбершоп BETONE расположена по адресу "улица Академика Виноградова, 5", район Тёплый Стан, недалеко от станции метро Тропарёво (1600м).

Парковка общественная.

Штат салона насчитывает 2 специалистов, среди которых: барбер, парикмахер.

6 клиентов оставили о салоне свои отзывы, 5 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


BETONE на Тропарёво - специалисты

барбер, парикмахер
барбер, парикмахер

Барбершоп BETONE на улице Академика Виноградова - услуги и цены

Прайс-лист

Детский зал до 10 лет / Стрижка сложная / креативная

990

Укладка без стрижки

400

Стрижка машинкой ( максимум 2 насадки)

690

Стрижка бороды и усов

690

Моделирование бороды

1 090

Бритье чисто шейвером

890

Стрижка на ножницах

1 690

Тонирование бороды

800

УХОД ЗА ЛИЦОМ VOLCANO FACE CARE

1 000

BLACK MASK

1 000

Стрижки

Мужская стрижка

ХОРОШАЯ МУЖСКАЯ СТРИЖКА - РЕЗУЛЬТАТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ МЕЖДУ КЛИЕНТОМ И БАРБЕРОМ. В СЕТИ BRITVA КАЖДЫЙ ГОСТЬ ОСОБЕННЫЙ, ПОЭТОМУ НАШИ МАСТЕРА СО ВСЕМ ВНИМАНИЕМ ПОДХОДЯТ К ПРОЦЕДУРЕ ВАШЕГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ. ДЛЯ ВАС НЕТ ОГРАНИЧЕНИЙ, А ДЛЯ НАС - НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗ ...

1 290

Стрижка машинкой

КЛАССИЧЕСКАЯ СТРИЖКА МАШИНКОЙ ДЕЛАЕТСЯ С ДВУМЯ НАСАДКАМИ, БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ. ПОЛУЧИТЬ ОПРЯТНЫЙ ВИД ВАМ УДАСТСЯ ЗА 20-30 МИНУТ, ТОГДА КАК ПОЛНОЦЕННАЯ СТРИЖКА ЗАЙМЕТ ОКОЛО ЧАСА. СТРИЖКА МАШИНКОЙ ВОЗМОЖНА НА ВОЛОСАХ ЛЮБОЙ ДЛИНЫ.

690

Детская стрижка

ДЛЯ ПОСЛУШНЫХ ДЕТЕЙ ОТ 4-Х ДО 10-ТИ ЛЕТ ВСЕГДА ОТКРЫТЫ ДВЕРИ В НАШ БАРБЕРШОП. ЗАБОТЛИВЫЕ БАРБЕРЫ УДОБНО УСАДЯТ ВАШЕГО РЕБЕНКА В НАШЕ КРЕПКОЕ КРЕСЛО И СДЕЛАЮТ СТРИЖКУ НЕ ХУЖЕ, ЧЕМ У ПАПЫ ИЛИ ЛЮБОГО МОДНОГО ПАРНЯ. С BRITVA ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ СПОКОЙНЫ ЗА С ...

990

Стрижка ножницами

ЧЕМ СТРИЖКА НА НОЖНИЦАХ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ КОМБИНИРОВАННОЙ СТРИЖКИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МАШИНКИ? ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ЭТОЙ УСЛУГИ В ТОМ, ЧТО ВАША СТРИЖКА ПРОДЕРЖИТСЯ НЕ 3 НЕДЕЛИ, А 1,5 МЕСЯЦА. СТРИЖКА НА НОЖНИЦАХ - ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ПРАКТИЧНЫХ МУЖЧИН, ЦЕНЯЩИХ ...

1 690

Акция

Happy Hours (пн, вт, ср, чт. 12.00-15.00) стрижка

ПН-ЧТ 12:00-15:00 КОД "HAPPY-2020-84", КРОМЕ ВЫХОДНЫХ И ПРАЗДНИЧНЫХ ДНЕЙ. АКЦИЯ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА УСЛУГУ "СТРИЖКА НОЖНИЦАМИ".

990

Студенческая стрижка

СТРИЖКА ДЛЯ СТУДЕНТОВ - ТА ЖЕ СТРИЖКА, ТОЛЬКО СО СКИДКОЙ. С ПН ПО ЧТ С 12.00 ДО 18.00 ВЫ МОЖЕТЕ ПОСТРИЧЬСЯ ПО СТУДАКУ НЕ ЗА 1200, А ЗА 990 РУБЛЕЙ.

990

Папа+сын (до 10 лет)

Когда нет времени пообщаться с самыми близкими, семейный поход в барбершоп может стать отличным поводом не просто постричься, но и пообщаться, выпить кофе и вместе поиграть в приставку.

2 180

Дополнительные услуги

Воск комплекс

ЗАБЫТЬ О НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ РАСТИТЕЛЬНОСТИ ПОМОЖЕТ КОМПЛЕКСНАЯ ПРОЦЕДУРА ПО УДАЛЕНИЮ ВОЛОС ВОСКОМ. В НАШЕЙ СЕТИ МАСТЕРА НАНОСЯТ ВОСК НА ШЕЮ, ЩЕКИ, УШИ И НОС И РЕЗКИМ ДВИЖЕНИЕМ ИЗБАВЛЯЮТ ВАС ОТ РАЗДРАЖАЮЩЕГО ВОЛОСЯНОГО ПОКРОВА БОЛЕЕ, ЧЕМ НА ДВЕ НЕДЕЛИ. УСЛУ ...

500

Камуфляж бороды

ТОНИРОВАНИЕ БОРОДЫ - УСЛУГА ОКРАШИВАНИЯ БОРОДЫ, ПОСЛЕ КОТОРОЙ ВОЛОСЫ ПРИОБРЕТУТ КРАСИВЫЙ РОВНЫЙ ТОН, А ОКАНТОВКА СТАНЕТ БОЛЕЕ ВЫРАЖЕННОЙ. ПРОЦЕДУРА ПОДОЙДЁТ ТЕМ МУЖЧИНАМ, У КОТОРЫХ ПРОЯВЛЯЕТСЯ СЕДИНА ИЛИ НЕРАВНОМЕРНОСТИ В ЦВЕТЕ.

800

Тонирование головы

НА СМЕНУ ЖЕНСКОЙ ПРОЦЕДУРЕ ОКРАШИВАНИЯ ПРИШЛО ТОНИРОВАНИЕ - АЛЬТЕРНАТИВА ДЛЯ МУЖЧИН. ТОНИРОВАНИЕ БОРОДЫ ИЛИ ГОЛОВЫ НЕ ТОЛЬКО ИЗБАВИТ ОТ СЕДИНЫ, НО И ПОМОЖЕТ СДЕЛАТЬ КРАСИВЫЙ РОВНЫЙ ТОН, КОТОРЫЙ ПРИДАСТ БОРОДЕ И СТРИЖКЕ ЧЕТКОСТИ И ВЫРАЗИТЕЛЬНОСТИ.

1 200

Окантовка

ОКАНТОВКА ГОЛОВЫ - АРХИТЕКТУРА И КОНТУР ВАШЕЙ СТРИЖКИ НА ВИСОЧНОЙ, ЛОБОВОЙ И ЗАТЫЛОЧНОЙ ЧАСТИ.

400

Hair tattoo

УСЛУГА HAIR TATTOO - ЭТО ВОПЛОЩЕНИЕ ЛЮБОЙ ВАШЕЙ ФАНТАЗИИ В СТРИЖКЕ РУКАМИ НАШИХ БАРБЕРОВ: ОТ КОНСЕРВАТИВНЫХ ПОЛОСОК ДО САМЫХ ДИКИХ РИСУНКОВ, КАКИЕ ТОЛЬКО МОГУ ПРИЙТИ В ВАШУ ТВОРЧЕСКУЮ ГОЛОВУ. ГЛАВНОЕ - ПРАВИЛЬНО СФОРМУЛИРОВАТЬ СВОЮ ИДЕЮ И УСЛОВИТЬСЯ С ...

300

Black Mask

ОКУНИТЕСЬ В РИТУАЛ ОЧИЩЕНИЯ ЛИЦА С ЧЕРНОЙ МАСКОЙ ОТ BRITVA. ЧЕРНАЯ МАСКА - ЭТО КОМПЛЕКСНАЯ ПРОЦЕДУРА С РАСПАРИВАНИЕМ И СКРАБИРОВАНИЕМ, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВАША КОЖА СНОВА СТАНЕТ ЗДОРОВОЙ И ОТДОХНУВШЕЙ. ЗАБУДЬТЕ О СУЕТЕ И ПОЛУЧИТЕ НАСТОЯЩЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ...

1 000

VOLCANO

Уходовая процедура для мужской кожи лица на основе экстракта термального планктона. Деликатно, но эффективно очищает от глубоких загрязнений, оказывает лифтинг-эффект, повышает эластичность кожи и увлажняет.

1 000

ACUMEN

Массажными движениями мы насыщаем вашу кожу витаминами E и B5, улучшая циркуляцию крови и делая ее сияющей и здоровой. Гиалуроновая кислота, корень имбиря, бисаболол и экстракт клюквы - простые,но эффективные ингредиенты для красивой и ухоженной кожи.

1 000

MGC QUICK SPA

Экспресс-уход для лица очищает кожу, снимает отечность под глазами и убирает мимические морщины. В основе всех продуктов - органические масла и витаминные комплексы европейского качества, благодаря которым можно восстановиться за считанные минуты.

600

Детокс кожи головы Graham Hill

Процедура направлена на эффективное очищение кожи и восстановление волос после долговременного использования стайлингов. Детокс кожи головы подарит легкость и свежесть, волосы будут выглядеть здоровыми и сильными.

250

Бритьё

Бритье головы (опасной бритвой)

БРИТЬЕ ОПАСНОЙ БРИТВОЙ ПРИМЕЧАТЕЛЬНО ТЕМ, ЧТО, В ОТЛИЧИЕ ОТ ОБЫЧНОГО БРИТЬЯ СТАНКОМ, ДЕЛАЕТСЯ С РАСПАРИВАНИЕМ КОЖИ ЛИЦА И ГАРАНТИРУЕТ ИДЕАЛЬНУЮ ГЛАДКОСТЬ ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ.

1 290

Моделирование бороды

КОМПЛЕКСНАЯ ПРОЦЕДУРА, КОТОРАЯ ПОГРУЗИТ ВАС В СЛАДКИЙ СОН, А ПРОБУЖДЕНИЕ БУДЕТ БОДРЫМ, КАК НИКОГДА. ПОЛНОЦЕННОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ БОРОДЫ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ РАСПАРИВАНИЕ, НАНЕСЕНИЕ ГЕЛЯ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА И АККУРАТНОЕ СКОЛЬЖЕНИЕ ОСТРЫМ КЛИНКОМ ПО ЛИЦУ. МАСТЕР ...

1 290

Стрижка бороды и усов

ПОДРАВНЯТЬ УСЫ И БОРОДУ, ИЗБЕЖАВ ДЛИТЕЛЬНОЙ ПРОЦЕДУРЫ РАСПАРИВАНИЯ? ВОЗМОЖНО! ЗАПИШИТЕСЬ НА СТРИЖКУ БОРОДЫ И УСОВ, И ВЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТЕ ПОХОДИТЬ НА ЖИТЕЛЯ ДИКОГО ЛЕСА. БАРБЕРЫ В BRITVA ПРИДАДУТ ФОРМУ ВАШЕЙ БОРОДЕ И УСАМ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. УСЛУГА С ...

690

Премиальное моделирование бороды Graham Hill

Премиальное моделирование бороды Graham Hill - авторская методика премиального ухода за бородой с немецкой педантичностью. Создана для придирчивых к имиджу ценителей достойного качества.

1 490

Королевское бритьё (опасной бритвой)

Королевское бритье для тех, кто решился избавиться от бороды и щетины. Для идеально гладкого лица барберы скользят опасной бритвой как по росту волос, так и против, предварительно распарив кожу.Процедура занимает около часа, но результат впечатляющий

1 290

Бритьё начисто шейвером

Хочется освежиться, но нет времени на королевское бритье? Бритье при помощи шейвера позволит вам быстро избавиться от щетины без предварительного распаривания и использования клинка.

890

Комплексные услуги

Моделирование бороды + Black mask/ACUMEN

Сочетание моделирования бороды и комплекса, который включает в себя ряд уходовых процедур. Попробовав моделирование с ACUMEN или BLACK MASK, вы не сможете вернуться к привычному сеансу моделирования и не соблазниться на очищение и увлажнение кожи.

1 890

Мужская стрижка + моделирование бороды + воск

Все самое необходимое в одном комплексе. Мужская стрижка и моделирование бороды в одном сеансе дополняются удалением лишних волос из носа, щек и шеи. Не суммируется с другими акциями.

2 480

Мужская стрижка + Black mask/ ACUMEN + воск

Ухоженный внешний вид — показатель отношения к себе. Мы создали универсальный комплекс «Мужская стрижка + BLACK MASK/ACUMEN + воск» для тех, кто ценит свое время и не любит ждать.

2 390

Мужская стрижка + Моделирование бороды + Black mask/ ACUMEN + воск

Важное событие? Этот комплекс для тех, кто готовится к чему-то действительно особенному. Мужскую стрижку и моделирование бороды мы совместили с уходом для лица и удалением нежелательной растительности для того, чтобы вы чувствовали себя свободно!

3 480

Мужская стрижка + Моделирование бороды

Максимально удобный комплекс для быстрого преображения.

2 480


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 22:00

10:00 - 22:00

10:00 - 22:00


BETONE на Теплом Стане - отзывы 6

Еще никто не оставил отзыв на сайте, но вы можете посмотреть отзывы из других источников.

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Vanilia (Ванила)

27.04.2024
Моргана рыжая красотка! Массаж от ее рук просто волшебный.! Доволен как слон!
Читать полностью

Fusion Beauty (Фьюжн Бьюти) на Ленинской Слободе

25.04.2024
Водила сюда дочь на прокол ушей, было, признаюсь, волнительно, как она отреагирует и вообще справится ли с ней специалист.. В итоге все прошло даже лучше, чем я ожидала, потому что к моему ребенку см...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты