+1

Салон красоты Sk расположена по адресу "улица Островитянова, 9", район Обручевский, недалеко от станций метро Беляево (1850м), Коньково (1800м), Тропарёво (1500м).

Парковка общественная.

1 клиент оставил о салоне свои отзывы.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.



Салон красоты Sk на улице Островитянова - услуги и цены

Стрижки

Стрижка мужская

Стрижка выполняется ножницам и машинкой, в услугу входит мытье головы до и после стрижки, легкий массаж головы, сушка по форме с использованием укладочных средств.

1 000

Стрижка женская

В услугу входит консультация , мытье головы органическим шампунем по типу волос и ухаживающий кондиционер, стрижка , укладка по форме с использованием укладочных средств.

1 500

Стрижка детская

Стрижка выполняется ножницами и машинкой, все шампуни и укладочные средства полностью органические и подходят детям любого возраста. Отдельная детская зона, для самых маленьких есть детское кресло машинка и игрушки.

800

стрижка челки и стрижка одним срезом

300

Укладки

Укладка на брашинг

В услугу входит мытье головы органическим шампунем и кондиционером INSIGHT, укладка на брашинг ( только расческами , без использования дополнительных укладочных инструментов) и стайлинговые средства фиксирующие укладку.

1 000

Укладка коктейльная

В услугу входит мытье головы продукцией INSIGHT, укладка выполняется при помощи дополнительных инструментов ( щипцы, утюжки, волиуммастер)

1 500

Укладка вечерняя

Вечерняя укладка , это укладка по особому случаю и должна быть безупречной. Чистым и ухоженным волосам придают нужную форму собирают в соответствии с образом, прическу можно дополнить красивым аксесуаром и обязательно сделать макияж.

2 000

Плетения

Плетение это всегда легкий романтичный образ, который поднимает настроение . Это удобная укладка на вечеринку, в дорогу , и любое активное мероприятие. Всегда красиво и очень удобно.

600

Окрашивания

Окрашивание прикорневое CD

Окрашивание отросших корней до 4 см. используется краситель на основе оливкового масла без аммиака . Вам помоют голову шампунем той же серии и сделаю уход , который успокоит кожу головы, остановит реакцию красителя и очень заботливо поухаживает за ваш ...

2 500

Окрашивание в один тон CD

Окрашивание всей длины волос в идеально подобранный для вас оттенок, выполнят мастера красителем на основе оливкового масла без аммиака. Вам сделают уход средствами той же линии и завершат образ укладкой по форме вашей стрижки.

2 800

Сложное окрашивание CD

Это модное окрашивание , с использованием двух или более оттенков , которые делают цвет многогранным , а волосы визуально более объёмными. Используется безаммиачный краситель на основе оливкового масла. Шампунь и уходы той же линейки мягко смоют краск ...

4 500

Тонирование CD

Тонирование , это поверхностное покрытие волос , применяется как для коррекции цвета и наполнения волос пигментом, после применения осветляющих продуктов, так и как отдельная услуга для придания волосам блеска и более насыщенного цвета волосам. Красит ...

2 600

Мелирование (до 8 прядей)

Такое окрашивание делается как дополнение образа , когда не хочется мелировать все волосы, но хочется быть посветлей или добавить акцент у лица или креативно покрасить пряди в модный яркий оттенок. После любого мелирования рекомендуем тонировать волос ...

1 800

Мелирование (Т-зона)

Т- зона - это верхняя макушечная и височные зоны, мелирование выполняется в любой модной технике, но при этом не затрагивает все волосы. Такое окрашивание подойдет девушкам с более тонкими и ломкими волосами, которым сложно отрастить длину или для вуа ...

3 500

Мелирование (полное)

Мелирование выполняется в любой модной технике по все голове. После любого мелирования рекомендуется делать тонирование. завершает услугу уход и укладка по форме стрижки.

5 500

Блондирование

Блондирование , это тотальное осветление волос , для любительниц чистого и яркого блонда. После такого окрашивания волосы обязательно надо тонировать! В завершении услуги делаются более интенсивные уходы органической продукцией INSIGHT и финишная укладка.

2 800

Окрашивание прикорневое INCOLOR

Окрашивание отросшей прикорневой зоны до 4 см. выполняется перманентным красителем INSIGHT с минимальным содержанием аммиака для прокрашивания седых и жестких волос. Завершают услугу органические средства по уходу за волосами после окрашивания INSIGHT ...

3 500

Окрашивание в один тон INCOLOR

Окрашивание все длины волос перманентным красителем INSIGHT в любой желаемый оттенок. Завершает услугу уход INSIGHT, благодаря чему вы долго будете наслаждаться красивым цветом и качеством ваших волос. А финишная укладка дополнит прекрасный образ.

4 000

Модное окрашивание INCOLOR

Окрашивание модными техниками всей длины волос с использованием двух и более цветовых оттенков. Такое окрашивание даст волосам многогранность , игру цвета и визуально увеличит объем прически. Заверит услугу ритуал ухода за окрашенными волосами INSIGHT ...

5 500

Тонирование INCOLOR

Тонирование поможет быстро и максимально щадяще освежить цвет волос, придаст любой желаемый оттенок. Тонирование обязательная процедура после любого мелирования и блондирования. Краситель INSIGHT очень бережно заботится о волосах и гарантирует шикарны ...

2 600

Химическая завивка

Био завивка INS

Легкие волны, локоны или просто эффект долговременной укладки , все это может подарить вам Био-завивка INSIGHT. Максимально щадящие ингредиенты и современные формулы продуктов , позволяю обновить свой облик не повредив качество волос. Профессиональный ...

4 500

Уходы и лечение волос

Ламинирование волос SEBASTIAN

Прекрасная возможность продлить жизнь окрашиванию, освежить цвет, сделать натуральные волосы блестящими и при всем этом еще дополнительно увлажнить их и защитить от воздействия окружающей среды. Основная задача этого ухода - здоровый бриллиантовый блеск.

3 000

Crystal Gloss ( уход+тонирование)

Эта уникальная услуга даёт возможность быстро восстановить качество и цвет ваших волос. Её можно делать как для поддержки цвета между окрашиваниями, а также как первичное окрашивание для придания легкого оттенка. Завершит услугу финишная укладка.

2 100

Базовый уход

Базовый уход, который за короткое время преобразит внешний вид ваших волос. Сделает их блестящими и шелковистыми. Укладка по форме стрижки завершит ваш образ.

800

Экспресс уход (ампула)

Если нет времени на долгие уходовые ритуалы , а волосы просят питания и увлажнения , ампула это лучшее решение. Благодаря интенсивному составу полезных веществ и быстрому проникновению в структуру волоса, вы получите прекрасный результат за 10 минут. ...

500

БИО Востановление волос DAMAGED

2 000

Армирование

3 000

Маникюр

Маникюр классический

Классический маникюр выполняется с замачиванием кистей рук в ванночке с морской солью.

450

Маникюр аппаратный

Аппаратный маникюр выполняется различными фрезами без замачивания.

600

Маникюр комбинированный

Комбинированный маникюр, услуга которая выполняется сразу двумя техниками. Сначала кутикула размачивается в теплой воде с морской солью и срезается в классической технике при помощи щипцов. После чего срез бережно шлифуется при помощи аппарата. Крем д ...

700

Маникюр мужской

550

Коррекция формы

Пилкой или фрезой аппарата выводится идеально подходящая для вас форма ногтей.

200

Укрепление база

Укрепление хорошо подходит для слоящихся, ломких ногтей.

300

Укрепление гель/акрил

Наиболее прочное укрепление, предотвращает ломкость ногтей.

600

Покрытие гель-лак

Гель-лак это специальный пластичный гель, который наносится как обычный лак, но за счет сушки под ультрафиолетовой лампой превращается в ультрапрочное покрытие не подверженное стиранию.

800

Покрытие гель-лак (френч)

Это одно из самых популярных , которое ни когда не выходит из моды.

900

Педикюр

Педикюр классический

Услуга выполняется с предварительным замачиванием ног , стопы обрабатываются индивидуальной пемзой , пальчики классическими щипцами. Завершит процедуру легкий массаж с использованием крема по типу вашей кожи.

1 100

Педикюр аппаратный

Услуга выполняется без замачивания,стопа обрабатывается антисептическим гелем. Педикюр делается при помощи аппарата с применением насадок и колпачков различной абразивности. Завершает процедуру легкий массаж .

1 300

Экспресс педикюр (ногти)

В экспресс-педикюре обрабатываются только пальцы и ногти, полностью вся стопа не затрагивается.

800

Педикюр мужской

Педикюр выполняется без замачивания. Стопа и пальцы полностью обрабатываются аппаратом с применением насадок и колпачков различной абразивности. Завершит услугу легкий массаж.

1 500

Коррекция вросшего ногтя

Ноготь обрабатываю и задают форму для правильного дальнейшего роста. В случае более сложной проблемы необходимо обратиться к подологу ( запись через администратора).

300

Покрытие гель лак ( ноги)

700

Эстетика лица

Дизайн бровей

Первичное придание или изменение формы бровей .

700

Коррекция бровей

500

Окрашивание бровей

Окрашивание бровей краской IGORA,REFECTOCIL,LASH COLOR и хной BROWXENNA

500

Окрашивание ресниц

Окрашивание ресниц красителями : IGORA, REFECTOCIL, LASH COLOR.

500

Тридинг (удаление волосков ниткой)

Тридинг, это один из методов эпиляции, при котором волоски, даже самые тонкие и пушковые , деликатно убираются ниткой.

300

Мужской тридинг (работа ниткой)

Удаление нежелательных волос с лица при помощи нитки. Этот метод эпиляции позволяет дольше носить аккуратную бороду.

600

Уход за бородой

Ухоженная борода может скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства мужчины. Мастера нашего салона идеально оформят и подстригут бороду, уберут все не желательные волосы на лице.

600


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00


Салон красоты Sk - отзывы 1

Еще никто не оставил отзыв на сайте, но вы можете посмотреть отзывы из других источников.

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Fusion Beauty (Фьюжн Бьюти) на Ленинской Слободе

25.04.2024
Водила сюда дочь на прокол ушей, было, признаюсь, волнительно, как она отреагирует и вообще справится ли с ней специалист.. В итоге все прошло даже лучше, чем я ожидала, потому что к моему ребенку см...
Читать полностью

СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова

23.04.2024
Огромная благодарность массажисту Корсачевой Виктории Валентиновне. После серии сеансов массажа спины получила заметное облегчение, процедуры выполнены на высшем уровне. Руки у Виктории волшебные, от...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты